Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 2


Автобусы Москвы 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Самый хит 07120 - каждый день уезжает в парк на тягаче.

992

Донской написал(а):

Самый хит 07120 - каждый день уезжает в парк на тягаче.

А он по-моему КР не проходил,да?
Почему же его не отправить туда?Или списать...

993

ED9M написал(а):

Они мне оскомину уже давно набили, все жду, когда их спишут.

У тебя в районе как нигде полным полно новых автобусов, тебе грех жаловаться. А я почти каждый день езжу на Лиазах.
Прокатился тут еще раз на Ситиритме, теперь это был 07360. Потолок, действительно, красивый, но это полная копия Соляриса. Сама планировка все же неудобная - очень узкие проходы. И двери все же открываются и закрываются с таким же звуком, как у Лиаза. И качество сборки салона оставляет желать лучшего - все скрипит и трещит.

994

В заводских салонах 5256 кто-то обгрызает валики на поручнях сидений... Наверное, так долго стояли в пробке, что проголодались :D

http://s43.radikal.ru/i099/0810/eb/2d8d9f0b1a0at.jpg

Снято в 08531, на некоторых сиденьях они "обгрызаны" полностью.

995

Олег написал(а):

У тебя в районе как нигде полным полно новых автобусов, тебе грех жаловаться.

А у тебя не полно?У тебя ещё Мерсов полно.У тебя на испытаниях много интересного бывает.Так что тоже грех жаловаться :)

Олег написал(а):

А я почти каждый день езжу на Лиазах.

И я.Единственное,что у нас из ЛиАЗов есть необычное-это 5293.

Олег написал(а):

Потолок, действительно, красивый, но это полная копия Соляриса.

Это плохо?

Олег написал(а):

Сама планировка все же неудобная - очень узкие проходы.

Зато сидений много.А если бы они стояли с одной стороны только в один ряд,то мест было бы мало.А для меня чем их больше-тем лучше.Ведь автобус-это не скотовоз всё же.

Олег написал(а):

И двери все же открываются и закрываются с таким же звуком, как у Лиаза.

Я в 07360 пока не ездил.А в тех СитиРитмах,в которых ездил,двери открываются тихо,как в МАЗах.

Олег написал(а):

И качество сборки салона оставляет желать лучшего - все скрипит и трещит.

Это ТМЗ так"хорошо" собирает салон.

2М62У-0039 написал(а):

В заводских салонах 5256 кто-то обгрызает валики на поручнях сидений... Наверное, так долго стояли в пробке, что проголодались

Во многих 5256 так.
В Ступинском ПАТП так в большей части ЛиАЗов.

996

ANTON написал(а):

А у тебя не полно?У тебя ещё Мерсов полно.У тебя на испытаниях много интересного бывает.Так что тоже грех жаловаться

Ну, во-первых, я не жалуюсь :)
Во-вторых, новых автобусов не так много. На моих маршрутах ездят только Мазы (при этом, 107-ые только как исключение) и Лиазы 5292, остальных новых автобусов не бывает вообще - Ситиритмов, старых Волжанинов, Голазов и, к счастью, Пазиков.
В-Третьих, мерсов, как я уже писал, практически нет уже. По крайней, мере, за октябрь я видел мерс только один раз.

ANTON написал(а):

Это плохо?

Это неплохо, просто я к тому, что не сами придумали. Мне то, конечно, нравится.

ANTON написал(а):

Зато сидений много.А если бы они стояли с одной стороны только в один ряд,то мест было бы мало.А для меня чем их больше-тем лучше.Ведь автобус-это не скотовоз всё же.

Ты же еще не старый :) Можно и постоять. В метро же ездим стоя и ничего. Если поставить сиденья в один ряд, как в Икарусах, не намного меньше их станет, зато намного удобнее пассажирам. А то Ситиритм получается несильно вместительнее Лиазов 5256.

ANTON написал(а):

Я в 07360 пока не ездил.А в тех СитиРитмах,в которых ездил,двери открываются тихо,как в МАЗах.

Нет, в моих двух открывались очень громко, им до Мазов далеко.

997

Олег написал(а):

Ситиритмов, старых Волжанинов, Голазов и, к счастью, Пазиков.

Ну а в 1-м и 18-м парках Ситиритмы и ПАЗики есть.Кстати ты на ПАЗиках ездил?Может они тебе бы и понравились.

Олег написал(а):

Это неплохо, просто я к тому, что не сами придумали. Мне то, конечно, нравится.

Мы почти всё копируем с чего-то,но только удешевленно.

Олег написал(а):

Ты же еще не старый  Можно и постоять.

Конечно можно :) А можно ведь и посидеть.Не такой Ситиритм тесный.Вот где очень тесно-так это в 2-х дверном ЛиАЗе.

Олег написал(а):

Нет, в моих двух открывались очень громко, им до Мазов далеко.

Значит тебе такие попались.
Я ездил на 6 разных СитиРитмах и везде тихо.

998

Кстати, вспомнил, один раз Пазик все-таки рассекал на 250-м маршруте. Но на них я не ездил. Сам автобус мне, может быть, и понравится, не нравится сама идея выпускать такие игрушки на городские маршруты. В 1-м парке Ситиритмов довольно много, причем в 3-й колонне, которая обслуживает у меня два маршрута, они тоже есть, просто работают где-то еще.

ANTON написал(а):

Вот где очень тесно-так это в 2-х дверном ЛиАЗе.

Это верно :(

999

Олег написал(а):

Сам автобус мне, может быть, и понравится, не нравится сама идея выпускать такие игрушки на городские маршруты.

Если на маршруте всегда мало народу,то автобус МВ-это хорошо.Плохо,когда ПАЗиком заменяют ОБВ.

Олег написал(а):

В 1-м парке Ситиритмов довольно много, причем в 3-й колонне, которая обслуживает у меня два маршрута, они тоже есть, просто работают где-то еще.

В 3-й 4 штуки.Больше всего в 4-й колонне(по данным сайта Автобусный транспорт)

1000

На моих маршрутах всегда может быть много народу, поскольку ездит много студентов. Пазикам там не место, даже в выходные дни, поскольку студенты, живущие в общагах, все равно катаются в большом количестве.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 2