Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД


Ярославское направление МЖД

Сообщений 61 страница 90 из 615

61

Алекс Ивантеевка написал(а):

С-Посад,

не все
например 13.45 нормальная
просто раньше график в целом был быстрее,не плелись так тихо.

А на участке Москва-Мытищи в большинстве случаев едут или вообще без останов(только Лосинка)или со всеми
Поездов,которые пропускают 3-4 остановки не много
Ну ещё днём(11-13 часов)Лось пропускают

А кто знает,почему ТЧ-4 перестало ездить на Ярославку?

62

Может ТЧ-10 теперь само может,эту ветку обслужить,и часть Горьковской

63

а оно всё же обслуживает часть горьковской?

Помню,за несколько дней до того,как ТЧ-4 перестало ездить на Ярославку,я ехал на ЭР2Р-7049.Она была в фирменной окраске,отличалась от всех серо-голубых.
А потом я уже на железкинских машинах по ярославке не ездил...

Отредактировано ANTON (2010-01-28 22:37)

64

Да я тоже на ней гонял.

65

Я думаю,что ТЧ-4 могло-бы обслуживать участок,Щелково-Крутое-Петушки.С заездами на БМО.Было б удобно

66

Вот был-бы,классный поeзд Монино-Киржач хотя бы летом

67

А что,многие бы так ездили?

68

Конечно,потому ,что у многих там дачи.

69

Интересно а на ярославке планируют получить ЭД4МКМ.я,где-то слышал,что в этом году должен один состав придти.

70

а разве их ещё делают?
если только 0155 отдадут сюда
А вообще хотелось бы
Хотя у М-2 и так много поездов повышенной комфортности
Куда девать теперь ЭМ2-032?

71

Из ЭМ2-0З2 можно было бы сделать Монинско-Фрязевский экспресс.

72

много пишут про фрязинскую ветку
А какие скорости на красноармейской ветки?по расписанию там едут 25 минут.

73

Или,же просто пустить еe на обычные маршруты.Классно было прокатиться до Ивантеевки на(ЭМ2-029,034)Один раз пустили ЭМ4

74

Алекс Ивантеевка написал(а):

Или,же просто пустить еe на обычные маршруты.

Днём,когда народу мало,хорошо.А когда народу много,в ней давка и мест мало,как для сиденья,так и в общем.

Алекс Ивантеевка написал(а):

Классно было прокатиться до Ивантеевки на(ЭМ2-029,034)

029 часто ходила,как простая электричка.
А вот 034 как-то не помню
С ними вообще много приятных воспоминаний у меня
029 была одним из самых красивых поездов МЖД,а может и самым красивым(позор Раменскому)
А какие были салоны там,чехлы на сиденьях, шторы,всё было.Почему в новых ЭД4М-спутниках этого всего нет?
А 034 была простая,белого цвета,я на ней в Ростов ездил в 2005 году.У неё ещё отопление отключилось тогда в двух вагонах
Сиденья всё же у них удобные.

Кстати интересно,как оформлены салоны в ЭД4МК-0028?До КР у неё были красивые чехлы на сиденьях и шторы

75

ANTON написал(а):

а разве их ещё делают?
если только 0155 отдадут сюда
А вообще хотелось бы

Проходила информация , что в этом году ЭД4МКМ придет в Москву-2 под Ярославский экспресс.

76

На ЭД4МК-0028 я салон тоже не видел после КР

77

Я ездил один раз,на 0028 до Ярика.Скорость до Александрова не впечатлила,а потом Нормально.

78

Вот бы нам на ярославкy Пендолино пустить на обычные маршруты.Я б тогда готов был ,по 200р.до Ивантeевки платить(шутка)

79

Алекс Ивантеевка написал(а):

Я ездил один раз,на 0028 до Ярика.Скорость до Александрова не впечатлила,а потом Нормально.

Я до Ростова ездил туда и обратно
На 1-м коассе
Но туда этот первый класс был вагон 002012,очень плохой
А обратно свой,по-лучше
А когда ходила ЭМ2-034,была прекрасно!Весь поезд был из 2-о класса,с замечательными сиденьями,красивыми салонными дверями, световой линией и без телевизора,болтающего всю дорогу.

Алекс Ивантеевка написал(а):

Вот бы нам на ярославкy Пендолино пустить на обычные маршруты.Я б тогда готов был ,по 200р.до Ивантeевки платить(шутка)

Тогда уж ICE3 :)

80

Никто не знает,как получится быстрее добраться до Дмитрова от Пушкино.Через БМО на 81км или через Москву.

81

Алекс Ивантеевка написал(а):

Никто не знает,как получится быстрее добраться до Дмитрова от Пушкино.Через БМО на 81км или через Москву

Расписание на tutu.ru глянь по станциям. А вообще - на машине лучше. Потому как соседние "радиусы" железки от Москвы проезжаются очень туго.

82

Алекс Ивантеевка

Действительно быстрее на машине
Но если уж говорить о ж.д.,то нужно знать время,когда тебе надо ехать
Но электропоездов там мало,всего несколько штук в день
http://rasp.yandex.ru/tablo/station/9600692?span=schedule&direction=на Александров&type=suburban&time_zone=213&showGone=1
вот,правда это в другую сторону
наверное всё же быстрее приехать в Москву(особенно на спутнике),а потом на сав.вокзал
там электрички намного чаще идут
Так же ещё можно до пл.Лось,оттуда на 774-м автобусе или маршрутке доехать до пл.Лианозово(это савеловское направление)
можно так же и от Лосинки
в общем через Москву быстрее,я так думаю

83

Да,я наверное через Савок поеду.Спасибо!

84

ANTON написал(а):

Так же ещё можно до пл.Лось,оттуда на 774-м автобусе или маршрутке доехать до пл.Лианозово(это савеловское направление)
можно так же и от Лосинки
в общем через Москву быстрее,я так думаю

Совершенно верно . Когда работал в Хлебниково , то именно так ездил в Челюху . Но ездил не на автобусе , а на маршрутке - гораздо быстрее получается .
И еще вопрос - от Сергиева Посада до Дмитрова автобусы есть ?

85

Да есть,я сам ездил.Но он ходил раньше не часто

86

Tatrus
есть,№63
обслуживается ГУП МТА,АК 1784 г.Дмитров
http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&a … &com=0

Tatrus написал(а):

Совершенно верно . Когда работал в Хлебниково , то именно так ездил в Челюху . Но ездил не на автобусе , а на маршрутке - гораздо быстрее получается .

774 автобус часто ходит.Кроме того прямых автобусов от пл.Лианозово до ст.Лосиноостровская не ходит,а маршрутка ходит,№728м

87

На вокзале в Посаде висит объявление об отмене с 15 марта обоих Ярославских попугаев. Их совсем отменят или они просто не будут там останавливаться?

88

А чего РЖД говорит?

89

Объясните?почему поезда до Ярославля 828/827 и 821/823,на Яндексе и Туту,считаются ПРИГОРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС.А номерация не меняется на 7xxx.

90

Алекс Ивантеевка написал(а):

Объясните?почему поезда до Ярославля 828/827 и 821/823,на Яндексе и Туту,считаются ПРИГОРОДНЫЙ ЭКСПРЕСС

А у "туту" это бывает: им лень заморачиваться. Какую инфу получат, такую и выкладывают. Межобластные попугаи сделали пригородным поездом (не только в Ярославль, а и в Калугу, Тулу, Рязань тоже). Билеты только в кассе, не за 20 суток, а только за 10. Если льготные - только в день отправления. Короче, всё плохо. :)

Timik написал(а):

На вокзале в Посаде висит объявление об отмене с 15 марта обоих Ярославских попугаев. Их совсем отменят или они просто не будут там останавливаться?

Отменятся попугаи-экспресс, назначатся пригородные попугаи. Чтобы через интернет билеты не продавать, и народ, не дай бог, не начал платить РЖД свои деньги. А что у маркетологов РЖД с мозгами, кажись, туго - так всегда было.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД