Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД


Ярославское направление МЖД

Сообщений 121 страница 150 из 615

121

TimiK написал(а):

ЭР2Р 7068 на Ярославском вокзале где-то в 9,10 из Фрязево это из-за поломки состава на Горьковском направлении или в Москве-2 поездов не хватает?

Из-за поломки, без вариантов.

122

Я тоже так думаю.

Я надеюсь,что у руководства нет идеи запихнуть в Москву-2 ЭР2Р,а оттуда взять несколько ЭД в жел.дор
Это уж совсем смешно будет

В любом случае интересно,что железкинская ЭРка ехала по ярославке!Давно такого не было.Интересно,в каком она шла графике, с остановками или нет

123

ANTON написал(а):

В любом случае интересно,что железкинская ЭРка ехала по ярославке!Давно такого не было.Интересно,в каком она шла графике, с остановками или нет

Где-то уже писали, что от Фрязево до Ярика шла без остановок с прибытием в Москву в 9.08.

124

Народу очень много было.Хорошо ещё что на 3 путь пригнали.

125

TimiK написал(а):

Народу очень много было.Хорошо ещё что на 3 путь пригнали.

Ну а как бы люди выходили,если бы пригнали к турникетам?
Даже если предположить,что билеты были у всех до Москвы,то всё равно не до Ярославского вокзала.

126

На пл.Ивантеевка-2,кто-то спер часть забора,теперь,там свободный вход/выход.
Хотя,там и так почти,никто,не платит.

127

Алекс Ивантеевка
Есть ли турникеты на станциях Ивантеевка и Детская?
Где в Ивантеевке находится конечная 316-о автобуса?

128

Турникеты только,на Ивантеевке-2.
Конечная 316го в микрорайоне Детская.

129

Алекс Ивантеевка
спасибо

Алекс Ивантеевка написал(а):

Конечная 316го в микрорайоне Детская.

т.е. это ближе к пл.Детская?

130

До пл.Детская,минуты 3-4 ходьбы.

131

AlexG написал(а):

Вход и выход свободный! Платформа Ивантеевка-2.
http://s60.radikal.ru/i168/1003/ab/9f9e20ae05cb.jpg

фотка с tr.Ru

Отредактировано Алекс Ивантеевка (2010-03-14 17:51)

132

Недостающий фрагмент лежит здесь же, слева. Так под вечер там ещё кто-то открыл ворота с другой стороны от кассы, т. е. ближе к Зелёному Бору.
А ещё там есть какая то электро... будка, прям на платформе, так там живут крысы огромные. Я их вчера семечками чуток угостил ...:crazy: Жрут как белки, прямо берут лапами.

Отредактировано Макс (2010-03-14 22:34)

133

Да,да крыс я тоже видел,только летом.
Интересно,будут ли забор востанавливать?

134

Алекс Ивантеевка написал(а):

Интересно,будут ли забор востанавливать?

я думаю,что будут.Раз на этой станции есть турникеты,то должен быть и забор,а иначе тогда турникеты надо отключать,через них никто не пойдёт совсем

135

Алекс Ивантеевка написал(а):

Интересно,будут ли забор востанавливать?

Думаю что обязательно. Завтра около 10 буду там, обо всех движениях отпишу.

136

Я завтра,тоже собираюсь к 10 на станцию.Может увидимся.
А через,дурникеты,ходят,где-то процентов 10 от общей массы всех пассажиров.

137

а так и вообще не будут ходить,раз забора нет
эх,вот бы на Лосе кто-нибудь выломал забор.

138

Ну на ЛОСЕ своих прыгунов хватает,если ехать в Москву то последний вагон,там многие через забор скачут.А еще в Мытищах удобно прыгать с платформы.

139

Алекс Ивантеевка написал(а):

Ну на ЛОСЕ своих прыгунов хватает,если ехать в Москву то последний вагон,там многие через забор скачут

это место хорошо знаю.Прыгнуть там легко.Вот выйти с платформы труднее

140

Значит хорошо все сделали,если,так все трудно!

141

Алекс Ивантеевка написал(а):

Значит хорошо все сделали,если,так все трудно!

сам я так не делал,но видел,что платформу в Лосе обходят с другой стороны,со стороны головы.

Один раз у меня на Северянине летом был такой случай.Я ехал с Северянина на ярославский вокзал.Я знал,что электропоезда идут по спутниковым путям и пошел на 3-ю платформу.И тут услышал объявление,что электропоезд на Москву будет к 2-й платформе.Я скорее побежал обратно на 2-ю платформу.к моему удивлению туда уже подъезжала ЭД4М-0258 в сторону Москвы по 2-у пути!т.е. по тому,по которому всегда едут в область.Всего один раз я так ездил.Некоторые люди так и не успели прибежать с 3-й платформы

142

Кстати о случаях,я один раз стоял в Мытищах,ждал Фрязинскую опаздывающию,объявили,что она придет на 4путь.А на первый пришла Монинская.Так мы вместе до Болшево доехали.

143

Когда в Мытищах был пожар,электропоезда тоже ходили как попало
Я ждал на Лосиноостровской электропоезд,чтобы приехать в Мытищи.Я стоял на коротком мосту.К 3-й платформе прибывал на 4-й путь электропоезд на Пушкино,а к 2-й на Фрязево
Я спустился на 2 платформу.Подъехала красивая ЭР2Р-7049 в окраске горьковского направления и я приехал на ней примерно вместе с пушкинской в Мытищи
А пушкинской была ЭМ2-003,которая тогда была с московской башкой от ЭМ2-010 с разбитым стеклом в кабине.
Это я последний раз ехал по ярославке на машине ТЧ-4,которое потом перестало туда ездить(не считая последних событий)

144

Макс написал(а):

Недостающий фрагмент лежит здесь же, слева. Так под вечер там ещё кто-то открыл ворота с другой стороны от кассы, т. е. ближе к Зелёному Бору.

Макс написал(а):

Думаю что обязательно. Завтра около 10 буду там, обо всех движениях отпишу.

Был в 10-20. Фрагмент забора водружён на место и вероятно приварен.

Калитка, что ближе к Зелёному Бору так и остаётся открытой. Может никто из администрации ещё не увидел?

145

ANTON написал(а):

эх,вот бы на Лосе кто-нибудь выломал забор.

Это с каких пор ты в зайца превратился? :)

146

Олег написал(а):

Это с каких пор ты в зайца превратился?

да просто так быстрее проходить.Я вообще почти всегда с билетом,но иногда прыгал.
Вот пример
Я с билетом прохожу через турникет на вокзале,иду я на спутник и опаздываю.Вечер.Следующего ждать то ли пол часа, то ли час
Я иду к охранникам с БИЛЕТОМ и прошу меня выпустить,т.к. опоздал.
Они отказываются.Предлагаю СТО рублей(тогда столько стоил билет до Пушкино и два до Лосинки)
Они отказываются.Я иду к кассе на выход,но она закрыта.Я опять иду к охранникам и спрашиваю,что делать.Они говорят,что не знают,иди отсюда
Естественно я прыгаю!
было примерно два таких случая.Бывают и нормальные охранники,не все такие.
Они как бы вынуждают прыгнуть.
Олег
а как бы поступил ты?
Алекс Ивантеевка
ну как,сделали забор?

147

ANTON
Или прыгать, или другим тоном поговорить:)

148

Сегодня забор заделали,а в 14.00 уже умельцы новых дырок наделали
Не хотят Ивантеевцы за проезд платить.
Интересно почему в Болшево(Фрязинская ветка)до сих пор турникетов нет.Рынок,чтоли мешает?

149

Так,  что-то я запутался по какому пути что ездит.  Ехал на Спутнике в Пушкино. Электричка шла по пути,который  прямо около платформы Лось в сторону области  проходит над другим,который у платформы.
Вот видео для наглядности.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QGb6YfIQimY[/youtube]

Обратно ехал на С-П,которая после Мытищ останавливалась только на Лосиноостровской.  Она шла по этому же пути.

Как там вообще распределено движение,почему оба раза ехали по одному и тому же пути,когда есть  ещё 4 главный?

150

Это нормально по тем путям ход в обе стороны.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД