Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Павелецкое направление МЖД


Павелецкое направление МЖД

Сообщений 391 страница 420 из 625

391

Посмотрел я на резерв там нету подобных составов следовательно будет что то с другой дороги. Придумают какой нибудь вариант.

392

Я вот еще что вспомнил, в Мичуринске есть несколько машин типо ЭР9ПК-103 (на линии живой я её полтора года назад видел),ЭР9ПК-146,ЭР9ПК-149,ЭР9ПК-151. Впринципе, если их свозить на завод, то они наверное оживут, если их еще на запчасти не разграбили. Вообще странно, в Мичуринске лет 5 назад было штук 10 ЭР9ПК. сейчас только одна осталась, видно ЭД9М лучше.

393

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture
ВЛ8-005 в Ожерелье

394

http://www.fotobus.msk.ru/photo/479786/
Вот ещё красивая фотография,которуб можно отнести к павелецкому направлению

395

Сегодня в Михнево прошел грузовой наливной состав,который вёл БТСовский 2ТЭ116.
Давно я его там не видел.Он прошел по 1 пути в сторону от Москвы.Я увидел его с моста издали и ни как сначала не мог понять,что это такое.
Первая мысль-ЧС2К.Но потом стало ясно,что нет,т.к. прожектор под окнами кабины.Потом я подумал,.что это или с каким-то питерским поездом поставили ЧС6/ЧС200 или это приполз ТГМ4.ТГМ4 пасутся в Белых Столбах и Домодедово,но за пределы этих станций они обычно не уезжают.А уж когда н подъехал ближе,я понял что это такое.Он проехал очень тихо и от него почти не было дыма,хотя и скорость была не маленькая и состав не короткий

В четверг,когда я ездил в Ожерелье,видел интересный момент,как по участку Жилево - Ситенка в сторону Москвы почти параллельно друг другу ехали грузовые поезда.Один по 2-у пути,другой по 3-у.Тот,что шел по 3-у был длиннее

396

Хочу сказать пару слов о переводе участка Узуново-Павелец на МВПС - по сей день ходит электровоз и 2 вагона, что 3 июля я сам это видел, что сейчас это вижу, буквально в ста метрах от меня стоит ЭП1М, которой в 14.16 с пригородным на Узуново поедет.

397

Ездил ли кто-нибудь на электропоезде,который ходит по рабочим дням послеледним перед окном в сторону Москву?
Меня вот что заинтересовало:в графике указано,что она идёт до Домодедово.Но на маршрутниках у неё почему-то обычно написано Москва
Так было и сегодня.Так вот вопрос,действительно ли она идет только до Домодедово,или на самом деле она идет до Москвы?
Когда в 2006 году пустили экспресс до Ожерелья,дневной рейс на Москву(12.00 из Ожерелья)по графику был до Коломенского,но на самом деле шел до Москвы.От Коломенского До Москвы остановок не было,даже и в Нижних Котлах.И никто никого не выгонял

398

Я не ездил но скажу что не до Москвы точно. Надо учесть что все машины ТЧ 31 имеют на московской голове несменяемый маршрутник.

399

Я что-то не обращал внимание на то,что маршрутник не сменяемый.
Оговорюсь,что во всех случаях я в это время видел ЭМ2 с электронным маршрутником

400

Да никто и никогда эти маршрутники не меняет. Хотя раньше всегда меняли.

401

В Михнево видел 005, которая то ли из Детково, то ли из Куровской подходила. Так вот, на одной голове всё равно "Москва - Москва" было... :tired:

402

Вот и доказательство а у 016 газетой закрыто оное слово.

403

Неужели так сложно поменять?
В Домодедово всегда так,когда ЭМ2-033 только пришла из Жел.Дор,она долго ходила с маршрутником Москва-Владимир,только слово Владимир было закрыто
Теперь буду обращать внимание на маршрутники,меняют ли хоть где-то,хоть на одной машине

404

ANTON написал(а):

Теперь буду обращать внимание на маршрутники,меняют ли хоть где-то,хоть на одной машине

По-моему даже в ТЧ-14 уч. Ильича ЭД4МК-0075 бегает с маршрутником Аэропорт, который прикрыт газеткой.

405

Во я на даче видео снял. 260-й км Павелецкого направления:

406

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну знаешь, днем там делать вообще нечего, а утром туда только на поезде можно доехать, а ЭР9П-265 по словам путейцев ходит ежедневно маршрутом Раненбург-Топиллы, но отстаивается обычно в Спасском.

Ну вот во сколько идет ЭР9П-265 сообщением Раненбург-Топиллы? Сколько раз в день?

407

Идет обычно утром, через полчаса после поезда 016, но так как живу на пеерегоне Павелец-Топиллы, то редко её вижу, но в Топиллы она приходит часов в 9-10 утра, если там места нет, то в Спасском стоит, путейцев увозит обратно вечером, вероятно часов в 5, кроме среды, когда у неё ТР, и она уходит обратно утром.

408

ЭД9Т-0008 написал(а):

Идет обычно утром, через полчаса после поезда 016, но так как живу на пеерегоне Павелец-Топиллы, то редко её вижу, но в Топиллы она приходит часов в 9-10 утра, если там места нет, то в Спасском стоит, путейцев увозит обратно вечером, вероятно часов в 5, кроме среды, когда у неё ТР, и она уходит обратно утром.

Понятно, спасибо. Как-нибудь выберу день, в Павелец съезжу)

409

Там по будням дневная пара Узуново-11.00-Павелец-12.51 ЧАСТЕНЬКО ОТ пАВЕЛЕЦА ДО мИХАЙЛОВА ОТМЕНЯЮТ.

410

ЭД9Т-0008 написал(а):

Там по будням дневная пара Узуново-11.00-Павелец-12.51 ЧАСТЕНЬКО ОТ пАВЕЛЕЦА ДО мИХАЙЛОВА ОТМЕНЯЮТ.

Да, знаю это)

411

Но пока жарко, ремонта тяжелего нет и в Павелеце на ближашую неделю отмен нет.

412

ЭД9Т-0008 написал(а):

Но пока жарко, ремонта тяжелего нет и в Павелеце на ближашую неделю отмен нет.

Ну вот в начале Августа и съезжу как раз.

413

Советаю в понедельник/срд/птн, там хоть Павелец-Желтухино есть.

414

Вчера в Ожерелье видел такую страсть что глаза вылупил. Сие чудище называется 3ТЭ10М. Сначала подумал что это сцеплены простые товарные тепловозы но оказалось что это два чудовища . Какие же составы этой дурой тягают ума не приложу.

415

В северной горловине вечером?

416

На 5м пути на уровне платформы около 18,00.

417

Велосипедист написал(а):

На 5м пути на уровне платформы около 18,00.

Вчера в 18.30 проезжал и видел этот огромный 6ТЭ10М.

418

Художники постарались в Тесне . Разрисовали стену павильона со стороны Москвы.

419

Сегодня в Павелеце-Тульском какие-то журналюги тусовались, интервью у начальника станции брали. ВЛ60ПК под пригород пока не запустили, все ЭП1М и редко ЧС4Т ходит.

420

Ее в Ожерелье никому в туалет местный заходить не советаю.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Павелецкое направление МЖД