Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Павелецкое направление МЖД


Павелецкое направление МЖД

Сообщений 451 страница 480 из 625

451

Знать он вовсе и не оттуда а переведен в Елец в связи с получением новых машин.

452

Да, в Ртищево ТЭП70БС, а оттуда тапки старые в Елец, в Елеце на борту машин может быть написано: Елец, Волгоград, Ртищево, Саратов.

453

В районе Узуново замечено епремещение вагонов ЭР9ПК, НЕ домодедовской приписки:

454

ЭД9Т-0008 написал(а):

В районе Узуново замечено епремещение вагонов ЭР9ПК, НЕ домодедовской приписки:

Приехала с Брянска вязанка вагонов.
Вагоны ЭР9ПК 153 (02,03,07,10) - с ТР-2, ЭР9ПК 160 (03,04,05,06) - остаток от 160.

Отредактировано sergkurz (2011-12-01 22:50)

455

sergkurz написал(а):

Приехала с Брянска вязанка вагонов.
Вагоны ЭР9ПК 153 (02,03,07,10) - с ТР-2, ЭР9ПК 160 (03,04,05,06) - остаток от 160.

Так примерно я и думал, а вот например КР-1 им где будут делать, на МЛРЗ?

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-12-01 22:53)

456

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так примерно я и думал, а вот например КР-1 им где будут делать, на МЛРЗ?

В Красноярске. МЛРЗ КР переменкам не делает.

457

sergkurz написал(а):

В Красноярске. МЛРЗ КР переменкам не делает.

А ведь несколько лет  назад ЭР9ПК видели на МЛРЗ. ростовской кажется приписки, если я ничего не путаю. В чем проблема делать ремонт обоим типам пс? Красноярск же делает.

458

ЭД9Т-0008 написал(а):

А ведь несколько лет  назад ЭР9ПК видели на МЛРЗ. ростовской кажется приписки, если я ничего не путаю.

Не на МЛРЗ, а рядом с МЛРЗ, это большая разница. Состав шёл на Щербинку, а из-за загруженности кольца, его поставили киснуть на ст. Перово. Аналогично было с ЭС2-005 и ЭР2К-914.

459

460

В таком окрасе я видел только ВЛ10К приписки депо Рыбное. Довольно неплохо смотрится.

461

Tolliver написал(а):

В таком окрасе я видел только ВЛ10К приписки депо Рыбное. Довольно неплохо смотрится.

На МЖД все ВЛ10К/УК приписаны к Рыбному, в таком раскрасе остался только один ВЛ10К-1762.

462

По сведениям с соседнего форума возвращаеться 3-я пара дизелей Узловая-Ожерелье с 10 января http://www.newmsk-rail.ru/forum/40-4-2#2078

463

И до какого числа она будет ходить? До 5 марта?  :D
На самом деле, я не очень понял: вроде раньше здесь писали, что ходят только две пары, а на том форуме написано, что с 10-го января их будет четыре. Как это понимать?

464

Олег написал(а):

На самом деле, я не очень понял: вроде раньше здесь писали, что ходят только две пары, а на том форуме написано, что с 10-го января их будет четыре. Как это понимать?

До лета 2010 было 4 пары, потом убрали 2-у и 3-ю, но 2-ю оставили для работников железки, она и сейчас ходит, теперь вернули для пассажиров третью.

465

Т.е. получается, что вторая так и ходила все время? В расписании ее не было, но все ей пользовались?

466

Олег написал(а):

Т.е. получается, что вторая так и ходила все время? В расписании ее не было, но все ей пользовались?

Они чаще ходила чем не ходила, но все в ней не ездили, только по РЖДэшным корочкам. ПРичем отправление обратно у второй пары последние время былопо времени 3-ей.

467

Я вот тут решил найти фотографию сттарого пешеходного моста на станции Ступино. Помню лишь, что он был на 10 метров ближе к Кашире, и в 2 раза уже. Разобрали его, как потсроили новый, в конце 90-х. Никто фотографиями не обладает?

468

Рад бы помочь но не чем. У меня нет фотографий старого моста.

469

Велосипедист написал(а):

У меня нет фотографий старого моста

В интернете о нем не слова, как будто он мне приснился.

470

Вот сегодня впервые поеду в Павелец на электричке с августа там не был.

471

Поздравляю. Но Павеляга лучше всего смотрится летом - красотища неописуемая. Думаю в июне туда дней на 5 поехать, что б каждый участок отдельно отфотографировать.

472

Новости такие имеется электропоезд ЭМ 9 в котором головы от 005 а остальные вагоны от 004.

473

Был в Рязани вчера, на Рязани-II стоит ЭР9ПК-153, окрас казанского направления, ТР-2(? )делало ТЧ Рыбное(?).
http://savepic.net/2340625m.jpg

474

ishikh написал(а):

ТР-2(? )делало ТЧ Рыбное(?)

Может Раменское делало?!

475

ishikh написал(а):

на Рязани-II стоит ЭР9ПК-153, окрас казанского направления, ТР-2(? )делало ТЧ Рыбное(?).

Так состав сам рыбненско-раменский, могли и без всякого ТР покрасить.

476

Народ, подскажите, смогу ли я в будний день доехать из Узуново до Павельца на пригородном, отправлением в 11.00? Или в будний день электричка доходит только до Михайлова?

477

Andgood написал(а):

Народ, подскажите, смогу ли я в будний день доехать из Узуново до Павельца на пригородном, отправлением в 11.00? Или в будний день электричка доходит только до Михайлова?

Точно не отвечу, в расписание все 3,5 пары ежедневно, но в силу однопутности обеденную пару по будням любят на время ремонтов сокращать. На Павелецкий вокзал позвони, и узнай, там они знают точно.

478

Или в Узуново погляди расписание там есть точно эти изменения.

479

Велосипедист написал(а):

Или в Узуново погляди расписание там есть точно эти изменения.

Это все не то, помню летом прошлого года была отмена 12 июня, в выходной день, и так на всю неделю, но все поезда ходили, из-за того что в жару нельзя релься менять. Сейчас холодно, тоже вроде не меняют.

480

Спасибо! Звонил на Павелецкий, говорят, согласно расписанию все идут до Павельца...Буду надеяться...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Павелецкое направление МЖД