Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Аэроэкспресс в Шереметьево, Внуково и Домодедово


Аэроэкспресс в Шереметьево, Внуково и Домодедово

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

ANTON написал(а):

К лету 2015

А я полагал, что уже в этом году.

Widuckful написал(а):

Совсем скоро он будет по кольцу в Щербинке кататься.

В Щербинке я никогда не был, далековато ехать.

Pass354 написал(а):

До Шереметьево — пока негабарит в известном месте.

В каком? Я не в курсе.

152

153

ED9M написал(а):

В каком? Я не в курсе.

Мост так какой-то в центре Москвы. Сквозь него не пролазит вагон, высокий очень.

154

ED9M написал(а):

А я полагал, что уже в этом году.

Так он ещё испытания и сертификацию не проходил.

155

Нахабинский Слоник написал(а):

В каком? Я не в курсе.

Мост там какой-то в центре Москвы. Сквозь него не пролазит вагон, высокий очень.

Тверской путепровод на Белорусском  вокзале.

156

Widuckful написал(а):

Так он ещё испытания и сертификацию не проходил.

Так он же не только что разработан - это лишь мы такие впервые покупаем. Я не думал, что его придется испытывать так долго, как будто бы это наш опытный состав.

157

ED9M написал(а):

Так он же не только что разработан - это лишь мы такие впервые покупаем.

Там кузов другой - он выше, шире и под высокие платформы.

158

ED9M написал(а):

Я не думал, что его придется испытывать так долго, как будто бы это наш опытный состав.

Ласточку и Сапсан тоже очень долго без пассажиров катали.

159

Я сегодня двухэтажный Штадлер случайно вживую увидел. Один из них почему-то сегодня был виден с моста через жд в районе Беговой. Мне понравился - симпатичный.

160

http://ria.ru/economy/20150113/1042387064.html
"Аэроэкспресс" поднимает стоимость проезда. И на это есть объективные и логичные причины, объяснения. Нет объяснений только, почему по этой логике у нас зряплаты не растут теми же темпами...  :mad:

Отредактировано Хрюн (2015-01-13 17:54)

161

Хрюн написал(а):

http://ria.ru/economy/20150113/1042387064.html
"Аэроэкспресс" поднимает стоимость проезда. И на это есть объективные и логичные причины, объяснения. Нет объяснений только, почему по этой логике у нас зряплаты не растут теми же темпами... 

Отредактировано Хрюн (2015-01-13 17:54)

Это так трагично. Хотя, если честно, Аэроэкспрессом пользовался 1 раз в жизни, в далеком 2003 году. Для меня в нём нет смысла. До Домодедово мне проще доехать на 308 автобусе, а на Внуково прекрасно и бытро едется от м. Тропарево. В Шереметьево как то вобще нет надобности ехать, а если и будет то проще от подъезда сразу на такси, по новой М11

162

Nik-T@r написал(а):

До Домодедово мне проще доехать на 308 автобусе,

Туда ещё ходит маршрутка от платформы Взлётная.

163

Nik-T@r написал(а):

Это так трагично. Хотя, если честно, Аэроэкспрессом пользовался 1 раз в жизни, в далеком 2003 году. Для меня в нём нет смысла. До Домодедово мне проще доехать на 308 автобусе, а на Внуково прекрасно и бытро едется от м. Тропарево. В Шереметьево как то вобще нет надобности ехать, а если и будет то проще от подъезда сразу на такси, по новой М11

Точно так же катаюсь. От дома до Домодедово через Домодедовскую 1 час 10 минут, до Внуково те же 1 час 10 минут. Получается и быстрее и в несколько раз дешевле, чем Аэроэкспресс.

164

Нахабинский Слоник написал(а):

Хотя, если честно, Аэроэкспрессом пользовался 1 раз в жизни, в далеком 2003 году. Для меня в нём нет смысла.

Тоже раз в жизни ездил на нём толи в 2005м, толи в 2006м. Ехал из аэропорта Внуково, тогда подземную платформу только открыли, ещё ремонтные работы шли на платформе. Билет тогда стоил рублей 150-200. Ехал на ЭМ2И-004. Очень понравилось. Но потом не было нужды ездить да и дороговато.

Отредактировано Tolliver (2015-01-20 01:46)

165

http://trainpix.org/photo/128760/
Свежее фото ЭШ2. Кстати, интерьер его мне не очень понравился тем, что мрачноват. И именно слово "мрачный" я тут же увидел в комментариях к тому фото.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Аэроэкспресс в Шереметьево, Внуково и Домодедово