Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

УРА!!!!!!!!!!! Мы - Чемпионы!!!!!!!!!!!! В финале, канадцев обыграли, хозяев чемпонтата, причем переломили ход встречи, проигрывая 1-3 и 2-4!
Наконец-то мы чемпионы! Мы - лучшие!!!!!

2

Ну, хоть раз за 15 лет разродились...

3

Да!!!!!!! Ковальчук - красавец!!! Такие шайбы важные забросил!!!

4

Я хоккей не смотрю. Но все равно, как за наших не порадоваться?)))

5

Флаг Канады после матча
http://img-fotki.yandex.ru/get/51/dt85. … eb0de_orig

6

DelphiN написал(а):

Флаг Канады после матча
http://img-fotki.yandex.ru/get/51/dt85. … eb0de_orig

:cool:  :D

7

Раньше на радио "Эхо Москвы" часто слышал песенку типа "российские хоккеисты, все равно обыграют канадские"... Теперь же песенку можно поменять!

Что ж, я тоже рад за наших хоккеистов, постарались на славу. Вот это и есть настоящие патриоты в отличие от "патриотов", представляющих собой пьяный уродливый сброд, громящий все на своем пути с криками "Россия вперед".

8

ED9M написал(а):

Вот это и есть настоящие патриоты в отличие от "патриотов", представляющих собой пьяный уродливый сброд, громящий все на своем пути с криками "Россия вперед".

Если человек орет "Россия - вперед" после победы наших на чемпионате мира, это не значит, что он относится к пяному сброду. Я после матча вскоре лег спасть, но когда на улице начли праздновать, было желание выйти и присоединисться к ним.

9

Dmitry написал(а):

Если человек орет "Россия - вперед" после победы наших на чемпионате мира, это не значит, что он относится к пяному сброду.

Я говорю о пьяном сброде, который напился просто так (даже если не было никаких побед), идет и громит на своем пути и еще с криками "Россия вперед". Такие себя патриотами считают, хотя по сути они просто вредители. Смотря кто кричит. Если нормальные люди после победы, то это даже хорошо.

10

ED9M написал(а):

Если нормальные люди после победы, то это даже хорошо.

То то же! :shine:

11

Сегодня купил билеты на Кубок Первого канала 18 декабря на Финляндия - Россия. :flag:

12

Через 45 минут выезжаю в "Мегаспорт" на Ходынку на матч открытия Кубка 1 канала Финляндия - Россия. :) Вперед, чемпионы!!! :shine:

13

Великолепная игра! Великолепная победа 4-1, причем две последних шайбы забросили за три минуты до конца! Настоящая чемпионская команда у нас! :cool:

14

Сегодня в заключительном матче Кубка 1-го канала обыграли шведов 6-2.
http://www.fhr.ru/images/news/news_big_1949.jpg

Классная у нас команда, надо бы весной снова чемпионат мира выиграть! :glasses:

15

Начался Чемпионат Мира. В стартовом мачте одолели немцев 5-0. Сегодня с французами...

16

7-2 французов.

17

4-2 повержены хозяева - швейцарцы. Первое место в группе у нас.

18

Мы в полуфинале. 4-3 белорусов обыграли.

19

Теперь с США в полуфинале.

20

А кто еще в полуфинале?

21

ОЛЕ ОЛА! РОССИЯ СНОВА ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!

http://fhr.ru/images/news/news_big_3431.jpg

Начиная с 1992 года только второй раз подряд сборные России и Канады встречались в финале мирового первенства.

Матч начался без разведки. Игроки обеих команд сразу ринулись в бой и с первого единоборства пошла жесткая игра.

На 4-й минуте Александр Радулов заработал численное преимущество на Шейне Доуне и наша команда пошла вперед. Илья Ковальчук выдал прекрасную передачу на Сергея Зиновьева, но великолепно сыграл Ролосон. Еще чуть позже Курьянов сделал пас на Пережогина, тот остро бросал, но снова на месте был голкипер. Имея 2 минуты численного преимущества, сборная России не смогла реализовать большинство. Зато, как только на площадке "кленовые листья" оказались в полном составе, Шейн Доун выдал великолепный пас на Джейсона Спецца и 3-й бросок за игру соперников россиян стал результативным. На 6-й минуте счет был открыт.

На 12-й минуте вновь российские хоккеисты получили численное преимущество за умышленный выброс шайбы за борт. Нам потребовалось всего 12 секунд, чтобы сравнять счет. После мощного броска Атюшова Олег Сапрыкин подставил клюшку и перевел шайбу в ворота. До конца первого периода соперники больше не огорчали друг друга.

Почти всю первую часть второго периода игра проходила на нашей половине, канадские хоккеисты перебросали нашу сборную и больше владели шайбой. Брызгалову приходилось часто вступать в игру. На 10-й минуте Илья Ковальчук развил контратаку нашей сборной прошел трех соперников, выдал красивый пас на Терещенко, но тот не сумел попасть в открытый угол ворот. Чуть позже Калинин подключился к атаке и пытался пробить Ролосона, но тот был надежен. И снова неугомонный Илья Ковальчук имел отличный шанс вывести команду вперед, но судья не увидел нарушения со стороны Денни Хитли, котрый рассек ему клюшкой губу.

На 35 минуте Александр Радулов, получив пас от Константина Горовикова, обыграл опытного Филипса, уложил Ролосона на лед и забил красивейший гол!

В третьем периоде накал игры увеличился, команды стали больше атаковать. Канадцы имели несколько шансов сравнять счет, но очень надежно играл Илья Брызгалов и защита сборной. На 14-й минуте третьего периода россияне снова остались в большинстве, но реализовать его не смогли.

Несмотря на явное преимущество по броскам, подопечные Линди Раффа не смогли ничего противопоставить сборной России и сравнять счет.

Сборная России второй год подряд становится Чемпионом Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво российским хоккеистам, тренерам и всему штабу сборной!
Россия – Канада 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
"Пост-Финанс-Арена", Берн, Швейцария,  зрителей

Голы:
I период
0:1 Спецца (Доан, Бевер) 5:37
1:1 Сапрыкин (Атюшов, Калинин) 12:59 бол.

II период
2:1 Радулов (Горовиков, Сапрыкин) 34:30

22

Наши соседи потом народные гуляния устраивали. А в спорт-барах, представляю, сколько было одновременно поднято пивных кружек, налито и выпито. Сам в спортбаре не был, сейчас исправляю: поднимаю пузырь хорошего пива за нашу сборную. Интересно, в третий раз смогём? (чтобы чехов догнать), а лучше - в четвёртый (чтоб их переплюнуть!).

23

DelphiN написал(а):

Интересно, в третий раз смогём? (чтобы чехов догнать), а лучше - в четвёртый (чтоб их переплюнуть!).

Да легко! С такой командой нам все по силам! А еще и Олимпийские игры зимой!!!

24

Сегодня стартует Кубок Первого канала! Наши Чемпионы открывают турнир матчем со Шведцией! Начало в 20-00! Скоро уже выезжаю. :flag:

25

Обыграли шведов 4-3, но чего-то как-то не очень уверенно... Но все равно неплохо на матч сходил.

26

Эх, на Кубке 1 канала 2 место заняли. :dontknow: Теперь ждем Ванкувера!!!

27

Ну нормально! Сегодня специально встал в 8-00, чтобы посмотреть четвертьфинал Россия- Канада, а эти козлы вмето хоккея "Доброе утро" показывали! Дождался 11-40, когда должна быть трансляция по России -2 - так там Швейцария - США! Плюнул я залес в интеренет а там.... 3-7... До сих пор в полнейшем ауте сижу и не верю, ведь там наши играли не в футбол, а в НАШ хоккей!!! Просто ужасно испорчено настроение, все так на наших хоккеистов надеядись! Неужели все так проплачено, чтобы хозяева прошли дальше? На зачем же позорный разгром???
В общем, Россия в 1/4 прекращает бороться за медали. Это трагедея.

28

Dmitry написал(а):

Ну нормально! Сегодня специально встал в 8-00, чтобы посмотреть четвертьфинал Россия- Канада, а эти козлы вмето хоккея "Доброе утро" показывали! Дождался 11-40, когда должна быть трансляция по России -2 - так там Швейцария - США! Плюнул я залес в интеренет а там.... 3-7...

А я специально встал в 3.30, чтобы насладиться этим позором. Никаких трансляций на Олимпиаде не смотрел, а это пропустить не мог. Ты знаешь, что на РЭ я сделал прогноз о провале сборной по хоккею. Все сбылось. Я не гадаю по звездам. Я опираюсь на законы подлости. У нас еще до Олимпиады решили, что наши обязательно станут чемпионами, а Быков станет национальным героем. А если учесть, что наши какнадцев до этого матча обыгрывали три раза подряд(бог любит троицу), то что вчера был тринадцатый игровой день, то нашим не светило вообще ничего. Ну и похоже, что неплохо отметили день защитника-полузащитника, потому и еле-еле ноги таскали.

Отредактировано Tatrus (2010-02-25 13:28)

29

Tatrus написал(а):

Ты знаешь, что на РЭ я сделал прогноз о провале сборной по хоккею. Все сбылось.

У меня были мысли, что мы уступим канадцам в финале с минимальным счетом в суровой брьбе! Но такого я не ожидал!

30

http://www.youtube.com/watch?v=P-aLXsPzJVo
Наша гордость!

Еще у Овечкина выбит зуб. Все думаю, неужели нельзя хоккеистам выдавать нормальные шлемы? Чтобы полностью были исключены травмы лица.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Хоккей