Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ED9M написал(а):

Очень мало, но вполне возможно, что это еще следы от жизни, которая там была когда-то.

Есть очень хороший фильм - Миссия на Марс. Вот там как раз рассказывается, что давно-давно на Марсе жили существа с нашим ДНК, потом планету уничтожил астероид, все улетели в другую галактику, а один корабль с ДНК оправили на Землю, после чего у нас и начала развиваться жизнь.

32

Я предполагаю, что Марс погубила какая-нибудь ядерная война. Он похож на какой-то убитый мир, но который ранее процветал... По рельефу видно, что были города, леса, реки, моря, пляжи и т.п. А может и астероид, но я думаю, что не зря Марс ассоциируется с войной, скорее всего была какая-то мировая война, в результате чего все погибло, а оставшиеся в живых люди перебрались на Землю, но потеряли все свои технологии и прочие достижения, поэтому на Земле у них началось все с нуля - с каменного века. Но вполне возможно, что тогда жизнь одновременно была на Марсе и Земле. Может и так люди были на Земле, только другой рассы, неизвестно, какая именно расса прилетела с Марса. Если прилетала, конечно. Но тогда на Марсе знали, что Земля тоже пригодна для жизни, что это самая доступная планета, единственное спасение. А жаль, если честно... Могло вполне оказаться все иначе, на Марсе могли бы быть более-менее нормальные условия и сейчас, вполне могли бы хотя бы быть моря, леса, животный мир, и тогда бы не удалось скрыть эту жизнь от общественности, поскольку это можно было бы только полным отказом публикования фотографий.

33

ED9M написал(а):

Я предполагаю, что Марс погубила какая-нибудь ядерная война. Он похож на какой-то убитый мир, но который ранее процветал... По рельефу видно, что были города, леса, реки, моря, пляжи и т.п. А может и астероид, но я думаю, что не зря Марс ассоциируется с войной, скорее всего была какая-то мировая война, в результате чего все погибло, а оставшиеся в живых люди перебрались на Землю, но потеряли все свои технологии и прочие достижения, поэтому на Земле у них началось все с нуля - с каменного века. Но вполне возможно, что тогда жизнь одновременно была на Марсе и Земле. Может и так люди были на Земле, только другой рассы, неизвестно, какая именно расса прилетела с Марса. Если прилетала, конечно. Но тогда на Марсе знали, что Земля тоже пригодна для жизни, что это самая доступная планета, единственное спасение. А жаль, если честно... Могло вполне оказаться все иначе, на Марсе могли бы быть более-менее нормальные условия и сейчас, вполне могли бы хотя бы быть моря, леса, животный мир, и тогда бы не удалось скрыть эту жизнь от общественности, поскольку это можно было бы только полным отказом публикования фотографий.

ED9M, ты как думаешь, ты потомок марсиан или тех, кто жил на Земле?

34

Олег написал(а):

ED9M, ты как думаешь, ты потомок марсиан или тех, кто жил на Земле?

Я по этому поводу ничего не думаю. В любом случае речь идет о слишком далеких предках. Но если посмотреть на разнообразие расс людей, то можно предположить, что разные люди когда-то откуда-то прилетели на Землю. И представители одних расс очень отличаются по многим параметрам от представителей других.

35

ED9M написал(а):

, то можно предположить, что разные люди когда-то откуда-то прилетели на Землю.

Ну... Были же Атлантида, Майя... Все может быть... А еще очень интересный период в жизни нашей планеты - когда древние египтяне пирамиды строили и изображали в рисунках "богов", которые им и помогали с пирамидами. То есть в те времена уже были контакты.

36

Dmitry написал(а):

когда древние египтяне пирамиды строили и изображали в рисунках "богов", которые им и помогали с пирамидами. То есть в те времена уже были контакты.

Есть некоторая информация, что тогда знали кого-то с Сириуса. И не так давно археологи нашли странные нереально вытянутые черепа.

37

ED9M написал(а):

с Сириуса.

Ну, откуда они были, думаю, не так важно. Эх, вот бы хоть на полчасика оказаться в том времени и посмотреть на все это своими глазами... 8-)  До чего же это все интересно.

38

Dmitry написал(а):

До чего же это все интересно.

А мне больше интересно, что есть на других планетах, какие цивилизации, какие города, транспорт и т.п. Если даже на Земле такое разнообразие, то какое же там...

39

ED9M написал(а):

А мне больше интересно, что есть на других планетах

Понятно, что интереснее. Но вряд ли мы об этом в ближайшие века узнаем, нам бы хоть разобраться с теми, которые нашу Землю посещают.

40

Dmitry написал(а):

Но вряд ли мы об этом в ближайшие века узнаем

Я думаю, что вполне возможно, что даже в этом веке может быть какой-либо прорыв в этой области. Маловероятно, но возможно.

41

ВЛАДИВОСТОК. 22 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Бухта Стрелок. 13 км от приморского городка Фокино. Каждый год в одно и тоже время в начале сентября и октября местные жители наблюдают над водой странные светящиеся шары. Снять их на видеокамеру удалось только семье Стемковских. 
Но Ольга и Александр уверены- во вселенной существует другая цивилизация. и каждая осень - тому доказательство. В 2007 прилета тарелки ждали уже в третий раз. вооружились видеокамерой и сели в засаду. Снимали не для себя. для друзей, чтобы доказать, мы- не сумасшедшие и действительно видели НЛО. Вторая цель- поделиться красотой. 
Ольга Семковская, очевидец НЛО: «Такой восторг. это настолько красивое зрелище и близко. Каждый огонь видно по кругу. Она вся светилась и было видно». 
Всю красоту летающих тарелок, или чтобы это ни было, камера передать не может. Хотя и показывать видео приходится только приезжим, для фокинцев- тарелки над городом- обычное явление.Что это- инопланетяне или вполне земные военные учения- местные жители не знают. Но страх перед непознанным всегда остается. 
Сейчас Ольга и Александр живут от осени до осени. Увидели, сняли, показали, следующий этап- вступить в контакт с внеземными цивилизациями. Ольга- врач- офтальмолог. Ей очень хочется посмотреть в глаза инопланетянам. И выяснить, почему тарелки прилетают осенью и почему они выбрали Фокино. Хотя ответ на второй вопрос почти найден. Местные жители уверены, Шкотовский район- кладезь для уфологов. Тайгу, где не ступала нога человека, вдоль и поперек исходил охотник Николай Абрамов. Ровно 12 лет назад, ноябрьским вечером, он забрался на гору Халаза, на один из пиков, где пропадает время и пространство. Неожиданно сопки и деревья перед глазами исчезли. николай увидел надвигающийся на него экран. 
Николай Абрамов, охотник: «Сопки исчезли появились барханы. Я увидел людей в чалмах, с круглыми щитами, мечами. Все видел и верблюдов. и тут они увидели меня». 
Несколько шагов назад. Николай повернулся к барханам спиной. Когда обернулся, они исчезли. Сейчас он уверен, что побывал в 11-12 веке. И не здесь же, а где-то на ближнем востоке. Тайга обладает своей магией, и если прочувствовать ее энергию, использовать ее, то можно увидеть многое- другую эпоху, существ из чужого пространства и собственное будущее. 
Таежники говорят, увидеть в лесу странных животных или коридор могут не все, но это не потому что, кому-то это дано или не дано. просто добраться сюда очень сложно. 
Чужих тайга не принимает. Здесь пропадают люди и появляются странные существа. У подножия горы Халаза, по китайски она называлась Хуай лаз- золотоая гора, до сих пор моют золото. Пока тайга щедра к людям. Не только на ископаемые, но и на сюрпризы, сообщает ИТА «Панорама».

42

Dmitry написал(а):

вооружились видеокамерой

В сети много видео, но большинство людей уверены, что это все только подделка. Даже если самому снять настоящее НЛО, то почти никто не поверит, скажут, что подделка. Подделки тоже есть, но все же и настоящие видео имеются.

Dmitry написал(а):

Когда обернулся, они исчезли. Сейчас он уверен, что побывал в 11-12 веке.

Не знаю, что точно могло быть, но я на 90% уверен, что в прошлом побывать невозможно, поскольку ни разу прошлое не менялось, да и мы не видим наших гостей из будущего. Если бы это было возможным, то прошлое постоянно бы менялось, мы бы постоянно видели бы гостей из будущего, т.е. если бы это было возможно, то наши люди, находящиеся в будущем, уже бы сумели это осуществить и являлись бы нам. Хотя вполне возможно увидеть каким-то образом прошлые события. Возможно, что в данном случае это была некая голограмма. Быть может можно просматривать прошлое, как на видео.

43

ED9M написал(а):

поскольку ни разу прошлое не менялось

Теоретически, мы этого не замечаем, потому что меняемся вместе с прошлым.

44

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Rlsbfol5va0[/youtube]

Это видео снял как раз скептик, считающий, что НЛО не существует.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=s-_yibPQs7c[/youtube]

А это может и реальное.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7Cx0-V9HZEk[/youtube]

Тоже похоже на реальное. Если не подделка, что вполне вероятно, то может это тоже некая голограмма. Какие-то знаки для нас, если не подделка.

45

Dmitry написал(а):

Теоретически, мы этого не замечаем, потому что меняемся вместе с прошлым.

Нет. Если бы прошлое можно было бы изменить, то, например, многие бы убили Ленина и ... Но этого не произошло, вся история осталась такой, как есть. Что было - то и было. Если что-то меняется, то можно сказать, что все равно в прошлом было иначе, а потом изменилось. Т.е. некое прошлое все равно остается.

46

ED9M

Второе видео очень интересное. Как я понимаю, оно исчезло в открывшийся пространственный (временной, пространственно-временной) канал.

47

Dmitry написал(а):

Как я понимаю, оно исчезло в открывшийся пространственный (временной, пространственно-временной) канал.

Не знаю, насколько временной, но это скорее всего телепортация. В последних сериях фильма о Капитане Пауэре тоже можно наблюдать подобную телепортацию корабля команды Пауэра. Вряд ли это придумали наши люди, наверняка так телепортируются НЛО, это известно знающим людям и спецслужбам.

48

Сейчас по радио сказали, что по прогнозам, к 2025 году компьютеры станут такими мощными, что это позволит досконально изучить нашу галактику и обнаружить внеземные цивилизации.

49

Dmitry написал(а):

Сейчас по радио сказали, что по прогнозам, к 2025 году компьютеры станут такими мощными, что это позволит досконально изучить нашу галактику и обнаружить внеземные цивилизации.

Видимо, сказал кто-то с таким же подвешенным языком, как у Гаева.

50

Dmitry написал(а):

Сейчас по радио сказали, что по прогнозам, к 2025 году компьютеры станут такими мощными, что это позволит досконально изучить нашу галактику и обнаружить внеземные цивилизации.

Не очень верится, но это вполне возможно. Может к компьютерам... можно будет подключать сверхточные телескопы, с помощью которых можно будет у себя на экране смотреть даже планеты, расположенные за пределами Солнечной системы? Или будут для этого другие устройства... Но в 2025 г. компьютеры точно будут настолько мощными, что сегодня мы не можем иметь примерные представления об этом. Компьютеры быстро совершенствуются. Да и не только они, вот уже создан первый искусственный мозг. Не за горами и создание различных андроидов.

А вообще-то у нас давно был бы контакт с внеземными цивилизациями, если бы большинство людей нормально и серьезно к этому относилось. Но большинство уверено, что жизни на других планетах нет, а НЛО видят только шизики и чудики, у которых это просто является галлюцинацией. Даже некоторые профессора уверенно утверждают, что НЛО не существует, все это в крайнем случае либо какие-то световые эффекты, либо за НЛО принимают какие-либо наши спутники и самолеты. Но они глубоко ошибаются, несмотря на то, что профессора...

51

http://ru.youtube.com/watch?v=IMBEh-aY6CQ

Вот именно это видео не является подделкой, есть все основания так полагать. А если подделка, то это невероятно реальная подделка. И какое же презрение у меня вызывают комментарии типа "ааа что ты употребляеш ? отсыпь. какой нах день))))) ",  "ФОНАРЬ ААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ фонаааааарь! ", "коментатор жжжотъ". Сколько таких придурков в сети, которые любят без повода ржать, демонстрировать свое пустое ржание и еще они уверены, что такое их поведение убедительно для кого-то.  Они так уверены, что НЛО не существует, еще бы написали, что видеокамеры способны снимать воображения людей.

52

ED9M написал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=IMBEh-aY6CQ

Неплохо, но не очень интересно, потому что реально не видно ничего, кроме точки. :( Объет над БутовО.

53

Dmitry написал(а):

Неплохо, но не очень интересно, потому что реально не видно ничего, кроме точки.

Наоборот, это как раз интересно, потому что именно это и есть реальное видео (почему я в этом уверен, отвечу позже). А по поводу многих других есть сомнения, многие другие могут быть подделками или заставками из каких-либо фильмов.

54

ED9M написал(а):

Наоборот, это как раз интересно, потому что именно это и есть реальное видео (почему я в этом уверен, отвечу позже). А по поводу многих других есть сомнения, многие другие могут быть подделками или заставками из каких-либо фильмов

Ну, я бы хотел увидеть на реальном видео реальных пришельцев...

55

Вот моя история. В конце 1999 - начале 2000 года я впервые в своей жизни наблюдал НЛО. Это было вечером, я просто сидел у окна и случайно заметил на небе странную расплывчатую тень, которая медленно двигалась. Я подумал, что это просто световой эффект, сами знаете - зима, вечер, подсвеченное уличными фонарями небо в облаках. Чего только не привидится. Но через секунд десять мой взгляд сам вернулся на ту точку. То, что я там увидел потрясло меня. Это был гигантский летательный аппарат, по форме треугольник с тремя (как я понял) дюзами двигательных установок по углам. Я несколько раз переводил взгляд и мотал головой думая, что у меня глюки, но объект не исчезал. Он всё также медленно, не издавая звуков плыл по небу. Смотря на него я испытал непонятно откуда взявшийся животный страх. Но пересилив себя я продолжил наблюдать за ним. Он летел в сторону центра города, а его размеры были колоссальными, длина от основания до вершины этого "треугольника" составила приблизительно 1 км, а расстояние от угла до угла основания 700 - 800 метров. Через какое-то время он резко ускорился и улетел вверх. А ещё примерно через пол часа прошёл непонятно откуда взявшийся жуткий гул. С тех пор изредка я наблюдал всякие подобные объекты. А в конце лета 2007 года я и мой друг даже стали специально отслеживать подбные объекты с крыши своего дома. Результатом стал десяток наблюдений всевозможных светящихся объектов типа плазмоид.

56

http://ru.youtube.com/watch?v=IMBEh-aY6CQ
Как я понимаю, я вижу именно эти объекты, это их же засняли. Или таких же.

57

ED9M написал(а):

А почему нельзя было видео снять?

У меня тогда аппаратуры не было.  А по поводу страха... Если верить тем кто непосредственно контактировал с инопланетянами. То есть два типа. Это те для кого мы как подопытные кролики и те которые курируют нашу цивилизацию и наше развитие. Видимо от этого и зависит
присутствие или отсутствие страха при виде НЛО.

58

Я вижу не тех, они про нас все знают лучше, чем мы сами, им нет смысла даже делать опыты, они достигли более высокого развития, чем те, которые делают опыты.

59

Советую всем сегодня и последующие три дня сомотреть передачи по ТВ-3 в 21-00 про пришельцев. Сегодняшняя называется "День после Розуэлла". Когда смотерл анонс, мои теории относительно связи крушения в 1947 году и зпатентованием первого транзистора в США в том же 47 году в точности подтвердились.

60

ED9M
Если будешь снимать видео, снимай на нормальную камеру, а не на телефон.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации