Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Продолжение темы.
Помните дуриков с какого-то сайта, которые дружили с серыми и боялись ящеров каких-то? Я еще у них на сайте писал, что собираюсь захватитиь планету, а они мне угрожали спецслужбами. :D
Интересно, чем они сейчас занимаются)

2

Он в своем чате пишет, что скоро объединение и война против врагов из другой галактики!

Еще я ему недавно объяснил, что правильно пишется "City", а не "Sity". А то писал везде в комментариях к видео "Sity?", где не указан город, аж жаль его стало. Как его вообще понимали...

3

ED9M написал(а):

что скоро объединение и война против врагов из другой галактики!

Он собиратся с ящерами объединяться, с бывшими врагами что ли? :D

4

Самое интересное, это то, что он пишет, что пришельцы ему ходят на сайт, да еще используя обычный доступ к сети. Единственный аргумент - в статистике не все страны определяются, иногда указана "другая".

5

ED9M написал(а):

Единственный аргумент - в статистике не все страны определяются, иногда указана "другая".

Ага, из космоса прямо на его сайт заходят. Наверное, таких дурачков больше нет во вселенной, вот они и заходят поржать всем космосом))).

6

Ученые выяснили, почему молчат инопланетяне

Ученый из Кембриджского университета Эдриан Кент объяснил, в чем заключается парадокс Ферми, согласно которому остается неясным, "почему, если в космосе много разумных цивилизаций, ни с одной из них до сих пор не установлено контакта".

Э.Кент считает, что виновниками данного парадокса являются сами инопланетяне. По мнению ученого, они намеренно скрывают свое существование, дабы не привлекать к себе потенциальных конкурентов в борьбе за полезные ресурсы, которых, по мнению Э.Кента, в космосе очень мало.

Из-за так называемой борьбы за выживание инопланетные расы становятся очень осторожными и всячески скрывают свое существование. По словам Э.Кента, это своего рода экстремальный космический вариант маскировочной раскраски, встречающейся у насекомых и животных.

При этом ученый предупредил, что "политика саморекламы в космосе", которой следует человечество, может привлечь космических хищников и иметь пагубные последствия для землян.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/04/2011/574984.shtml

7

Да стоит призадуматься . Я вот недавно в Апокалипсисе прочел про зверя выходящего из под земли . Значит по рассуждениям святых отцов в земле есть нечто страшное.

8

Dmitry написал(а):

Ученые выяснили, почему молчат инопланетяне

Я тоже это выяснил.

Они скрываются от большинства, но не от всех. Виноваты в этом сами наши люди, потому что они отрицают внеземную жизнь и даже высмеивают эту тему. Но в то же время они морально не готовы к такой встрече. Если они узнают, что это все на самом деле серьезно, то будут просто шокированы, мягко говоря. И что тогда придется сказать психиатрам, которые и сегодня людей, видевших НЛО, выдают за больных?

На самом деле наоборот, они стараются дать о себе знать. Этим и объясняются участившиеся полеты в последние годы. Просто они это пока делают очень осторожно, да и дать о себе сразу знать - весьма проблематично. Например, если над оживленным шоссе появится впечатляющий корабль, то аварии гарантированы, большинство водителей, мягко говоря, отвлекутся и не смогут следить за дорогой. Уже был похожий случай... с одним космонавтом, который увидел НЛО не с орбиты, а будучи за рулем, из-за чего чуть не попал в аварию. Поэтому они и летают сейчас осторожно, в основном над малолюдными районами - парками, промышленными зонами, горами и т.п. Постепенно давая о себе знать. Но конечно главным виновником этого сокрытия является мировое правительство. Именно оно наиболее в курсе темы и наиболее заинтересовано в сокрытии фактов. Уже некоторые писали, что кому нужна будет эта "сладкая парочка", если все узнают, что здесь инопланетяне. Конечно, если это станет известно, то данная тема будет самой главной на протяжении очень длительного времени. Про политику большинство забудут думать. Да и я уже давно ее всерьез не воспринимаю.

Велосипедист написал(а):

про зверя выходящего из под земли

Про это ничего не знаю...

http://www.youtube.com/watch?v=4h0tb3mpRfA
Вот мое видео стянули еще раз... Но как же они... ошибаются, зачем они концентрируют внимание не на НЛО, а на габаритных огнях трубы? Прекрасно же видно, на чем концентрировал внимание при съемке я. Было два объекта без маскировки и один с ней. А труба - это труба, самая обычная.

9

Велосипедист написал(а):

Я вот недавно в Апокалипсисе прочел про зверя выходящего из под земли . Значит по рассуждениям святых отцов в земле есть нечто страшное.

Это же образное выражение.

10

ED9M написал(а):

На самом деле наоборот, они стараются дать о себе знать.

На самом деле, мы это наверняка не знаем. Может есть те, которые скрываются, а есть и те, которые не против контакта.

11

Dmitry написал(а):

На самом деле, мы это наверняка не знаем. Может есть те, которые скрываются, а есть и те, которые не против контакта.

Может есть такие, кто не хочет с нами контакта. Да и скорее всего есть. Но есть точно такие, кто в целом вынужден скрываться (потому что наши люди не готовы к такой встрече), в то же время желая контакта. Просто контакт установить за один день в нашем случае невозможно. На его установление может уйти еще много лет. Но работы по нему, можно сказать, ведутся. Когда большинство людей будет в курсе, тогда и будет контакт. И он сейчас действительно необходим, в настоящее время на Земле ситуация все менее благоприятна, наше человечество самостоятельно решить эти проблемы не может. А даже наоборот - продолжает губить свою единственную планету.

http://www.lifenews.ru/news/56038
Здесь есть весьма интересные новости.

12

Кстати, буквально позавчера читал в газате, мол, ФБР обнородавало документ, подтверждающий факт крушения НЛО в Розуэлле в 1947.

13

http://www.youtube.com/watch?v=2ztBbE8jMyc
Интересное видео. Конечно, на слух я английский не очень то понимаю, но там речь идет об НЛО, повредивших ветряные мельницы. Но и не только о них. Еще там можно видеть саму Шейлу, которая одна из тех, кто снимает часто знакомые мне НЛО. Нас же уже сотни, а свидетелей тысячи. А на самом деле еще больше, просто далеко не все в сети об этом пишут. И по сей день некоторые выражают желание начать видеосъемки, спрашивают, какую лучше для этого видеокамеру купить. Вот я нашел лучшую - от JVC, с 40х зумом и поддержкой HD. При этом с большой матрицей, т.е. видео будут хорошего качества.

14

http://savepic.net/1046526.jpg

Вот 10 кадров из видео с НЛО без маскировки. Верхние - все мои кадры, а внизу - слева от Элисон, справа от Олега Т. Как видно, на самолеты, вертолеты, китайские фонарики и прочее наше это не похоже.

15

http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk

Патриарх Кирилл об НЛО. Недавно я подумал о следующем: этим НЛО практически признано официально, просто выдаются за бесов. Только и всего. Но существование не отрицается, а наоборот.

Потому что это никакие не НЛО, а дьявол...

Но из этого следует, что т.н. "это" все же летает. И признано официально, если о нем говорит сам патриарх. Единственный его аргумент - они не входят в контакт, не высаживаются, а только летают, поэтому это не пришельцы.

16

ED9M написал(а):

сам патриарх

А что в нем особенного, что он прям "сам патриарх"?

17

Dmitry написал(а):

А что в нем особенного, что он прям "сам патриарх"?

Все же он весьма приближен к правительству. Т.е. не т.н. "простой смертный". Но в любом случае интересно, что он признает, что в небе летает не только наша техника.

18

Там еще и бесы всякие. И оно верно.

19

По поводу бесов я не в курсе и ничего не знаю, не встречал такого. И знать не хочу, да и тема бесов для меня бредовая. Просто наша элита как-то сама себе противоречит. Одни твердят, что НЛО не существует и в небе летают только наши объекты, а другие говорят, что это не НЛО... Т.е. все же не наши объекты, но и не НЛО, тема бесов для патриарха более реальна, чем тема людей с других планет.

20

Да вот прилетят инопланетяне на сверх аппарате, превосходящий все земные лет на 150, сядут в леса в районе Куровского или Костерёво, и долго будут входить в контакт с какой нибудь ЭДшкой))))
Ну а если серьёзно - я это бредом не считаю. Более того это самое реальное из всех вераваний типа сатаны, парпллельные миры, магии... НЛО и сам факт существования внезимных цивилизаций вполне раельны, и известны случаи крушения НЛО в СССР, и то, что КГБ располагал какой то важной информацией об этом... Но в эпоху гласности эти данные не обнародовали. Сейчас они видимо у ФСБ, но ждать информации от них тоже не приходится.

21

Москвичевод написал(а):

Сейчас они видимо у ФСБ, но ждать информации от них тоже не приходится.

Хотя бы знать какой центр этим занимается... Рядовые сотрудники тоже ничего не знают про это...

22

Москвичевод написал(а):

Сейчас они видимо у ФСБ, но ждать информации от них тоже не приходится.

Туда лучше не соваться, даже работникам ФСБ из обычных центров. Обычно этим занимаются в особенных закрытых центрах, люди, изолированные от общества. По крайней мере так пишут. И это не для того, чтобы не наводить панику среди населения. Я вообще сомневаюсь, что в случае обнародования фактов НЛО началась бы прямо таки паника. Многие бы просто долго удивлялись, у некоторых бы, конечно, могли развиться фобии, но массовая паника вряд ли была бы. Ведь землетрясения могут произойти, где угодно, в любой момент. И это все знают. Но массовой паники все же не наблюдается. А НЛО - это не землетрясение, мягко говоря. Не стоит бояться. Просто в случае обнародования труднее всего придется психиатрам. Ведь они столько лет вдалбливали, что НЛО нет, а видят это только глубоко больные. И что же они тогда скажут, что все эти годы глубоко ошибались? Ладно, ошибались в этом, но тогда можно усомниться в их компетентности, тогда может они и по ряду других вопросов ошибались? Вот с этим будет труднее всего. Но это уже их проблемы, т.е. психиатров. Что-нибудь придумают, люди то в целом умные, просто НЛО они отрицают, придерживаясь официальной точки зрения, диктуемой правительством. Но последнее то как раз в курсе темы.

На одном авиационном форуме я видел в списке вопросов и ответов, что все пилоты хоть иногда видят в небе что-то такое, что не могут опознать, но об этом не болтают, потому что боятся психитров. Хотя видео из кабины все же есть:

http://www.youtube.com/watch?v=FYNh9r3yAcQ - а это еще одно видео от Элисон за 21 апреля. Два оранжевых шара, без маскировки. Такие или те же, какие я 9 марта снимал. И в некоторые другие дни.

23


http://www.youtube.com/watch?v=li4_UTR42Kc

Нашел видео с зеленым НЛО! Какой я наблюдал несколько раз с 1999 г. по 2002, но который вновь стал наблюдать с декабря прошлого года! Пару дней назад его увидел, сидя за компьютером. И при том, что в моей комнате горел свет. Он яркий, виден хорошо даже при включенном свете. Можно наверно было бы принять за салют, но: сперва он внезапно появился и сразу очень высоко, не у горизонта, далее он был на одном месте, затем сделал несколько маневров - немного набрал высоту, а затем немного снизился, после чего был еще неподвижен и уже потом быстро полетел вверх. Этот раз наблюдал секунд 10, но снять все равно не успел бы. Зеленый НЛО самый впечатляющий!

24

Пока мне никто не покажет фотографию,на которой изображенно НЛО,и четко видно что это не блик онтики,летящий самолет или фотошоп,то не поверя в их существование.

25

В последние дни я понял, какое неопровержимое доказательство маскировки НЛО под самолеты есть. Нужно просто немного математики, дошкольного уровня. И все станет ясно.

26

ЭД9Т-0008 написал(а):

Пока мне никто не покажет фотографию,на которой изображенно НЛО,и четко видно что это не блик онтики,летящий самолет или фотошоп,то не поверя в их существование.

Точнее, пока сам не увидишь в реальности. Если бы увидел, я уверен, ты стал бы тоже видео охотником за НЛО. Это не менее интересно, чем поезда снимать.

27

Зачем обязательно что-то видеть, неужели не понятно, что в бесконечной вселенной не могла жизнь зародиться только на одной Земле. Даже если они сюда и не летают, то где-то точно есть.

28

Dmitry написал(а):

Даже если они сюда и не летают, то где-то точно есть.

Летают каждый день. Может за редкими исключениями.

А вот и доказательство маскировки, я копирую с другого форума, где уже отписался:

Значит, самолет, идущий на посадку, может быть виден максимум минуты 3. Никаких полчаса. Почему? Самые элементарные подсчеты - скорость самолета, идущего на посадку, хоть меньше, чем в обычном режиме, но тоже весьма высока - уж не менее 300 км/ч. А то и 400 - 500. Самолеты садятся на скорости свыше 200 км/ч. О чем это все говорит? Да о том, что ну никак не может реальный самолет быть виден 10 - 30 минут в виде светящегося шара. Потому что не может самолет быть виден на расстоянии 150 - 200 км. Максимум 20. Ну 25. Ну 30, но уж никак не больше. За полчаса сколько км пролетит самолет? Даже с пониженной скоростью, идущий на посадку? Минимум - 150 км. И кто-то хочет сказать, что на расстоянии 150 км самолет виден? И полчаса висит в виде золотистого шара? Да и сам я в Шереметьего наблюдал самолеты, идущие на посадку, по 2 - 3 минуты. Все верно. И при этом я не могу сказать, что не было заметно движения. Если внимательно смотреть некоторое время, то движение заметно.

Это все значит, что если где-то над парком (необязательно именно над парком, но и в другом месте) висит светящийся шар минут 10, но затем начинает мигать и лететь, постепенно придавая вид самолета, то это никакой не самолет. У скептиков тут остается надежда лишь на вертолеты. Но увы, эти НЛО имитируют именно самолеты. Вертолеты - очень редко. В 98% случаях - гражданские самолеты. Которые якобы идут на посадку и видны в течении 10 минут. Но бывает и дольше, в декабря 2009 г. я наблюдал "самолет, идущий куда-то на посадку" в течении получаса! Кроме того, что ему в моем районе некуда идти на посадку, он не мог визуально наблюдаться на расстоянии 200 км. Если бы на таком расстоянии наблюдались самолеты, то все небо ими просто кишило бы. Потому что в радиусе 200 км., естественно, самолетов действительно много. Но они нам не видны. Видны лишь самые ближайшие. И не во всех районах. Так что делайте выводы, что же это за такие самолеты, которые висят на одном месте в виде красных шаров 10 минут, а затем уже начинают мигать и лететь, якобы поворачивая куда-то на посадку. 10 минут полета - это по самым скромным подсчетам 50 км.

Почему вдруг я это сейчас написал? Кто мне подсказал? Да никто, сам наконец-то додумался. Идиот я, что ранее не сообразил сделать эти наипростейшие подсчеты. Тут даже особой точности не требуется, и так все ясно.

Так что маскировка НЛО под самолет используется исключительно для чайников. Которые, наблюдая шар 10 минут и увидев, что у него замигали огни, скажут: да это самолет, вон, у него огни мигают...

В сети нашел некоторую информацию, что скорость самолета при посадке может быть и более 300 км/ч. Ему и поезд Сапсан позавидует в этом, можно сказать! Так что подумайте, может ли самолет быть в виде крупного яркого шара аж 10 минут. Даже если он летит с включенными посадочными огнями и ровно в сторону наблюдающего.

Еще на http://www.flightradar24.com/ посмотрел скорость самолета, идущего на посадку в Шереметьево - 478 км/ч! И хотите сказать, что этот самолет виден хотя бы 10 минут? За 10 минут он пролетит 80 км. Так что все, финал. Кто не в состоянии поверить в маскировку НЛО, это лишь ваши эмоции. Разговоры типа "над Москвой летают самолеты", "рядом аэропорт" и прочее уже не к месту. Нужно лишь немного математики. Самой элементарной...

http://www.youtube.com/watch?v=GgYQl4pYfpY
А вот и видео, где "самолет" наблюдается более 12 минут. Такого быть не может, самолет столько наблюдаться не может. Да и на практике проверено.

29

Я с математикой не дружу,а хочу увидь фотографию,причем подробную,из которой торчит физиономия инопланитянина.

30

Да это самая примитивная математика. Не математика даже. А вот видео с самими инопланетянами я так и не нашел. Есть лишь некоторые подделки, муляжи.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации (Часть 2)