Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://ru.youtube.com/watch?v=Tgpzb_ct87A
UFO у Колумбии. Видео снято НАСА, это очевидно.

http://ru.youtube.com/watch?v=zVTzuJftzgc
Колумбия тоже...

122

http://ru.youtube.com/watch?v=3gjubQ7SB8I&NR=1

http://ru.youtube.com/watch?v=e8_F3o6O5s4
Вспомнить всё...

Отредактировано STAN SH (2009-02-03 18:24)

123

http://ru.youtube.com/watch?v=DFJjYrjgf … re=related
Туда же.

124

Да, Буран наш, как и Байкал (тоже такой же корабль) всегда вызывал восторг. Тут мы на высоте. Вот по-настоящему хорошие автобусы почему-то мы не делаем, а космические корабли делали лучшие на Земле, да и можем сделать и сегодня. Я читал, что свои шаттлы пытались делать во Франции, в Великобритании, в Германии, но у них всех не получилось. Космический корабль многоразового использования получилось пока создать только США и СССР. В настоящее время вроде идет разработка японского шаттла HOPE. Но тоже неизвестно, насколько все удачно будет. Хотя как раз именно Япония и может его довести до ума, все же там прогресс на высоте.

Вчера наблюдал тот же или такой же объект, но очень на большой высоте он был, снимать было бесполезно даже хорошей камерой, был бы просто один мерцающий пиксель. Рассмотрел в подзорную трубу, все же это очень и очень суперский летательный аппарат. Это не тарелка, он немного вытянут, сверху он сужается, в общем вид сбоку похож немного на тарелку, но не тарелка. Кузов темный, но весь немного светится, на нем расположено что-то типа светящихся прямоугольных окон, которые иногда мигают, как бы включая дальний свет. На днище по бокам тоже по огню, в центре красный. Если представить, какие технические характеристики имеет такой аппарат, то становится интересно, сколько же разрабатывали его, какая длинная история у той цивилизации. С виду это похоже скорее на творение людей, только которые живут на неизвестной нам планете. Скорее всего им принадлежит не одна планета.

Но я сейчас протестировал съемку видео, используя подзорную трубу. Если только Они не будут против, то я успешно сниму видео через подзорную трубу и вы тоже увидите этот суперский аппарат, какие в лучшем случае можно увидеть только в лучших фантастических фильмах. А может и вообще ни в каком фильме такого нет. Вот тестовое видео через подзорную трубу, отмечу, что на нем нет никакого НЛО, это просто тест, снимал жилой дом:
http://webfile.ru/2609700
Файл скачивается, проверено.

125

ED9M написал(а):

Да, Буран наш, как и Байкал (тоже такой же корабль)

Байкал это просто не одобренное название для нашего шаттла. Кстати 2 интересных факта: 1) На ТМЗ где собирали Буран и его аналоги с 1990 года лежат запчасти из которых можно собрать ещё 6 шаттлов. 2) Пока очень тихо, почти шёпотом обсуждается реанимация проекта ЭНЕРГИЯ - БУРАН с 2010 года.
И про НЛО вчера наблюдал "треугольник". Не такой большой как в первый раз, но тоже приличных габаритов, пролетел в сторону области.

126

И ещё  в догонку интересный факт. В дни подготовки старта и в момент старта и посадки Бурана в небе над Байконуром летало очень много НЛО.

127

STAN SH написал(а):

Байкал это просто не одобренное название для нашего шаттла.

Насколько помню, Байкал - второй корабль такого типа, который тоже летал. Но уже в 1992 г., а не в 80-х. Всего построили 2 Бурана, третий не достроили, который должен был быть уже улучшенным и построили Байкал. Потом планировали построить еще более модернизированный, с другим дизайном, Ураган.

STAN SH написал(а):

Пока очень тихо, почти шёпотом обсуждается реанимация проекта ЭНЕРГИЯ - БУРАН с 2010 года.

Хорошо бы. Но скорее всего, думаю, сделают что-то поменьше размером, подешевле. Я не говорю, что это хуже будет, наоборот, лучше, поскольку будут использоваться наработки по Бурану. Просто сейчас еще есть проект МАКС, тоже очень хороший был бы... А Буран больше нужен для доставки крупных и тяжелых грузов. Для доставки же космонавтов вполне хватило бы и МАКСа. Или что-то типа него. Хотя конечно я тут полностью что-то утверждать не могу. Но в любом случае Союзы пора менять, они все же для космонавтов очень, мягко говоря, некомфортные, слишком большие перегрузки в них. Я читал, что в американских шаттлах перегрузки меньше, а значит, что и в наших Буранах или МАКСах должно быть по идее не хуже, а скорее всего лучше.

STAN SH написал(а):

И про НЛО вчера наблюдал "треугольник". Не такой большой как в первый раз, но тоже приличных габаритов, пролетел в сторону области.

Интересно, мы наблюдаем аппараты разных цивилизаций. Треугольник я не видел никогда. Вчера я шел от остановки домой, тот объект был вначале над моей улицей, но слишком высоко и недолго, поскольку та улица оживленная. Потом видел уже получше их аппарат над пустырем, где почти никого не было. Когда пришел домой, то из окна смотрел в подзорную трубу. Не знаю, как правильнее тут сказать, но их аппарат с виду - чудо электроники. С виду это нечто электронное, видно, что на какой-то энергии. И интересуют особенно огни. Они похожи чем-то на какие-либо наши, только оттенок света немного другой, наиболее похож на светодиоды, но все равно отличается. И движение аппарата невероятно плавное, я нигде больше не встречал таких плавных движений. Плавно и абсолютно бесшумно. Можно сказать, что нашим космонавтам очень не хватает такой техники... Еще интересно, иногда хоть кто-то еще замечает эти объекты? Один раз я его наблюдал в Лианозово, когда переходил ЖД, в это время стоял поезд, этот объект мог заметить и машинист. Но вряд ли, поскольку он скорее всего смотрел в боковое зеркало.

STAN SH написал(а):

И ещё  в догонку интересный факт. В дни подготовки старта и в момент старта и посадки Бурана в небе над Байконуром летало очень много НЛО.

Очень часто видел НЛО Королев.

Отредактировано ED9M (2009-02-04 11:55)

128

STAN SH написал(а):

И про НЛО вчера наблюдал "треугольник". Не такой большой как в первый раз, но тоже приличных габаритов, пролетел в сторону области.

ED9M написал(а):

Вчера я шел от остановки домой, тот объект был вначале над моей улицей, но слишком высоко и недолго, поскольку та улица оживленная. Потом видел уже получше их аппарат над пустырем, где почти никого не было.

Я не понимаю, как вы умудряетесь каждый день видеть НЛО в Москве! Ну снимите на видео что ли, в наше время это не трудно. А то, честно сказать, в то, что вы можете каждый день видеть тарелки, не верится.

129

ED9M написал(а):

Насколько помню, Байкал - второй корабль такого типа, который тоже летал. Но уже в 1992 г., а не в 80-х. Всего построили 2 Бурана, третий не достроили, который должен был быть уже улучшенным и построили Байкал. Потом планировали построить еще более модернизированный, с другим дизайном, Ураган.

В конце 1988 года окончательно определились с названием Буран для всей серии. Буран летал 1 раз 15 ноября 1988 года. Это был аппарат первой серии. Второй Буран был построен (вторая серия) и отбуксирован на Байконур, в начале 90-х его продали какой-то казахской компании, с тех пор его судьба не известна, но на Байконуре его нет. З Буран не до собран, долгое время стоял в цехах ТМЗ, сейчас находится в северном речном порту. 4 Буран был заделом, как и 3 имеет отношение к третьей (доработанной) серии, сейчас его обломки валяются на территории ТМЗ. В цехах лежат запчасти к ещё 6 шаттлам 3 серии.
И обсуждается восстановление именно проекта Энергия - Буран. Считается что это будет дешевле. А нашей космической программе нужен именно такой транспортный корабль. Тем более, что Буран обогнал своё время на 30 лет по своим технологиям. Сейчас с учётом мирового технологического скачка 90-х пришло его время.

130

Dmitry написал(а):

Я не понимаю, как вы умудряетесь каждый день видеть НЛО в Москве!

Я вижу не каждый день, а только при безоблачном небе в темное время суток. Например, за все прошлое лето я на улице ни разу не видел, поскольку не был на улице в темное время суток.

Dmitry написал(а):

Ну снимите на видео что ли, в наше время это не трудно. А то, честно сказать, в то, что вы можете каждый день видеть тарелки, не верится.

Я надеюсь снять видео, надо набраться терпения. Хотя я уже встречал видео именно с теми объектами, какие я наблюдаю. Я в этой теме я давал ссылку. Там если присмотреться, то видно, как появляется второй такой объект, летит к первому. А некоторые скептики не просмотрели видео до конца и понаписывали, что это фонарь. Т.е. "фонарь", который летит над крышей дома...

131

http://ru.youtube.com/watch?v=IMBEh-aY6CQ
Вот это видео именно с теми объектами, какие я вижу. Особенно обратите внимание на примерно 33 - 38 секунды видео, присмотритесь на еле заметный объект, который медленно подлетает и немного мигает. Это именно он. Видно немного, но зато это подлинное видео.

Только комментарии там неверные - она говорит, что объект раздовился на две части, это не так. Она не заметила, как до этого подлетел второй.

http://www.buran.ru/htm/baikal.htm
А тут написано про полет Байкала.

132

ED9M написал(а):

http://www.buran.ru/htm/baikal.htmА тут написано про полет Байкала.

Это был первоапрельский прикол! Посмотри на фон страницы, там так и написано.  :blush:

133

STAN SH написал(а):

Это был первоапрельский прикол!

Трудно поверить, слишком много материала собрано для шутки, да и очень реально все описано. Я думаю, полет был, но он засекречен, может поэтому автор сайта это выдает за шутку, чтобы в суд не подавали. Я смотрел, на автора этого сайта подавали в суд по какому-то пустяку. Действительно, имея сайт, на котором столько различных данных, да еще относящихся к секретным, можно иметь неприятности с законом.

Все же по поводу системы безопасности Байкала очень похоже на правду. Некоторые другие люди тоже обсуждали, помню, что если бы такую систему безопасности имел и американский Челенджер, то никто бы не погиб.

134

http://mk.ru/blogs/MK/2009/01/21/science/390585/

Другая версия гласит: НЛО — искусственные объекты, созданные человеком. Не зря ведь НЛО чаще всего наблюдают над военными базами и секретными объектами. Но иногда военные могли видеть объект, а радар — нет…

Конечно человеком, только смотря каким, смотря на какой планете живут эти люди.

И, наконец, еще одна версия: НЛО — это летающие аппараты пришельцев, наблюдающих за нами. Версия заманчивая, но и самая неправдоподобная.

Кто решил, что неправдоподобная? Я лично знаю, что наблюдаю именно космический корабль, построенный на другой планете. Для меня это факт, нет поводов думать о версиях и строить предположения.

Марина Попович: “Мы дети по сравнению с инопланетянами!”

Да, наша цивилизация - еще детсад.

Знаете поговорку “врет, как очевидец”? Не доверяю я этим очевидцам! Я сам проверял массу таких “фактов”, и все они оказывались пустышкой.

Ну и пусть не верят такие люди...

В этих рукописях они нашли описания пришельцев, их летательных аппаратов и свидетельства о том, что те посещают Землю раз в несколько тысяч лет, помогают человечеству и взаимодействуют с нами. Якобы они и поспособствовали эволюции человека. Судя по этим рукописям, следующий визит состоится в 2012 году, совсем скоро…

А это интересно, может и правда будет визит. Т.е. те или иные визиты случаются каждый день в том или ином регионе, но в 2012 г. может быть какой-то официальный, который станет известным многим людям. Надеюсь.

Сегодня небо чистое, вполне возможно, что сегодня увижу их шаттл. А может и сниму видео, если они не будут против. Если же верно последнее, то к сожалению я никогда не смогу показать вам видео. Хотя обнадеживает видео, которое я нашел на Ютьюбе - это же сняты именно те шаттлы, которые я наблюдаю, значит их возможно снять.

Фанатка Дома2 
оценка −7+1−1
НЛО не бевает!!!А люди которые видели это-чёкнутые!!!

Какая-то шалава так считает.

135

ED9M написал(а):

Какая-то шалава так считает.

Не кипятись! :) Рано или поздно все узнают правду.

136

ED9M написал(а):

Якобы они и поспособствовали эволюции человека. Судя по этим рукописям, следующий визит состоится в 2012 году, совсем скоро…

2012, как же много разговоров вокруг дня конца колендаря майя... Кстати, в Секретных материалах 21 декабря 2012 назван датой вторжения.

137

Dmitry написал(а):

Кстати, в Секретных материалах 21 декабря 2012 назван датой вторжения.

Будем надеятся, что это будет не вторжение, а дипломатический визит. Иначе мы не потянем войну с цивилизацией обогнавшей нашу на тысячелетия, а то и на миллион лет.

138

STAN SH написал(а):

Иначе мы не потянем войну с цивилизацией обогнавшей нашу на тысячелетия, а то и на миллион лет.

А секретные службы это знают, поэтому и (ВОЗМОЖНО) сотруничают с ними, чтобы обезопасить себя и свои семьи...

139

Dmitry написал(а):

А секретные службы это знают, поэтому и (ВОЗМОЖНО) сотруничают с ними,

Всё может быть.

140

Итак, я снял видео! Увы, объект очень далеко, рассмотреть невозможно, но это доказательство того, что я не болен, не имею никаких галлюцинаций. Подождите, видео сейчас куда-нибудь закачаю... Снимал на фотоаппарат Samsung S860.

141

http://webfile.ru/2613162
Это видео НЛО, которое я только что снял сам! Присмотритесь к мигающему огоньку на небе, он то красным мигает, то белым. Перед вами видео, самое подлинное видео с НЛО! Т.е. с шаттлом с пока неизвестной нам планеты!

142

Вот жалко, что ты снимал с мобильника. Потому, что это одновременно можно принять и за НЛО и за патрульный вертолёт. Но то, что видео настоящее, в этом можно даже и не сомневаться.

143

STAN SH написал(а):

Вот жалко, что ты снимал с мобильника.

Нет, это фотоаппарат Samsung S860.

И откуда вдруг в Лианозово патрульный вертолет? Вот этого я как раз ни разу не видел! Только в играх встречал...

144

ED9M написал(а):

я зашел на платформу, посмотрел на небо и попросил их прилететь, я им объяснил мысленно, что хочу хоть какое-нибудь видео снять. И тут же увидел их шаттл!

Знаешь, если честно, это выглядит не совсем нормально, без обид. К тому, что ты "попросил их прилететь" трудно серьезно отнестись.

145

ED9M написал(а):

Нет, это фотоаппарат Samsung S860.

Тогда извини. Просто похоже на мобильник по качеству.

ED9M написал(а):

И откуда вдруг в Лианозово патрульный вертолет? Вот этого я как раз ни разу не видел! Только в играх встречал...

Патрульных вертолётов в московском небе по ночам полно. Каждое лето, когда в хорошую погоду тусуюсь у себя на крыше постоянно их наблюдаю. Да и не только у себя в районе.

146

Dmitry написал(а):

К тому, что ты "попросил их прилететь" трудно серьезно отнестись.

Можно как угодно относиться к этому, но они знают мысли всех людей. Это как раз все очень серьезно. Наука еще многое не знает о человеческом мозге.

147

STAN SH написал(а):

Патрульных вертолётов в московском небе по ночам полно.

Тогда еще вечер был. Да и в Лианозово я ни разу не видел патрульных вертолетов. Один раз видел лишь посадку вертолета для оказания помощи сбитой алкоголичке.

148

Чего-то я ообо ничег оне увидел... Какое-то пятно, которое может быть и отблесокм луны или освещения из Москвы. И если ты это сегодня снял, то где звезды???

149

Я думаю, что от вертолета был бы слышен хоть какой-нибудь звук. А тот объект летит бесшумно. И то он есть, то пропадает. В общем скептики всегда что-нибудь придумают, но я не для них заснял это видео.

150

ED9M написал(а):

Можно как угодно относиться к этому, но они знают мысли всех людей. Это как раз все очень серьезно. Наука еще многое не знает о человеческом мозге.

Ну вот я летом на даче ночью тоже всегда хочу увидеть в небе что-нибудь необычное... А видел всего два раза. Один из них, правда, был очень впечатляющим, когда несколько огней ярких плясали в небе в стороне Гжели. Но я никого об этом не просил, просто заметил)))


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации