Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ED9M! Кстати я частенько летом наблюдаю такие объекты, что на последнем видео 3 постами выше.
Могу сказать точно, что эти объекты исследовательского назначения. К какой цивилизации принадлежат не знаю. Но они (именно эта цивилизация) занимаются исследованием нашего технологического уровня.

212

STAN SH написал(а):

Могу сказать точно, что эти объекты исследовательского назначения.

Да, я тоже вижу, что они наблюдают за нашим развитием. И все знают, что о них говорят или пишут. Было один раз, когда моя мама упомянула о них, они сразу появились, как она вышла из моей комнаты. Это было еще в 2001 г.

В прошлом году, как говорят, НЛО были зафиксированы и над нашим Кремлем.

Каждый раз думаю, какие у них хорошие корабли - летят бесшумно, не наносят вреда экологии, для них нет расстояния... А у нас пока запуск корабля на орбиту - целое большое и дорогостоящее событие, сколько топлива на это уходит, какие они тяжелые, наносят вред окружающей среде и т.п. И каждый раз это все просто романтика, всегда думаю, какова история этой цивилизации, сколько они шли к такому уровню развития, через какие трудности тоже и т.п.

http://files.mail.ru/TCBPYG
Вот мое урезанное видео, на почти всем его протяжении виден тот объект. Обратите внимание, что специально в одном месте опускаю фотоаппарат, чтобы показать, на каком участке неба находится объект. Там нет и близко никаких огоньков от домов. И на просто блики объект не похож, он именно мигает то белым, то красным. И летит при этом. Никакой это и не вертолет. Вертолеты я вообще вижу намного реже, чем эти аппараты.

213

ED9M написал(а):

Как мы, так и они созданы Богом.

Мда... Ну, если только этот изначальный процесс во Вселенной можно таким словом назвать... :dontcare:

214

Dmitry написал(а):

Мда... Ну, если только этот изначальный процесс во Вселенной можно таким словом назвать...

Полностью поддерживаю.

215

STAN SH написал(а):

Как вид человек это млекопитающее - животное. Но с необычной ДНК

А в чём её необычность, если не секрет? Дезоксирибонуклеиновая кислота, как и обычно.

STAN SH написал(а):

2. Человек генетически мало похож на тех кого Дарвин записал нам в предки

Генотип человека отличается от генотипа шимпанзе на 3%. И в эти три процента вошли прямохождение, членораздельная речь, абстрактное мышление и социализация. Но, как ни странно, от генотипа многих других животных человек отличается не больше.

STAN SH написал(а):

В тех же пластах земли где находят человеческие останки той эпохи, обнаружены интересные находки. Например провода изготовленные порошковым методом, а эта технология стала нам доступна только в 50 - 60 годах прошлого столетия

Особенно, если провода, изготовленные порошковым методом, выкинуть на свалку туда же, где через несколько десятилетий начнутся раскопки. :) Я бывал в местах жутких боёв 194х годов, там часто роются "чёрные копатели" (ищут немецкие гильзы с заполненными "смертными" бумажками. И если находят, везут в Германию). Бывает, они взрываются на неразорвавшихся снарядах. Насмерть, то есть, в буквальном смысле на куски. И от людей помимо мяса (которое сожрут местные звери) остаётся разное оборудование от серьёзных металлоискателей и радиометров до тряпья, изготовленного из полиэстера и полартека, лазерных указок и диодных фонариков. Думаю, если археологи недалёкого будущего там пороются, то в их отчётах вполне может появиться информация о том, что "продвинутые немцы" владели лазером, знаниями о синтетической одежде, полупроводниках и радиометрии. А все эти знания им сообщил, не иначе, как какой-нибудь религиозный (или антирелигиозный) персонаж. :)

STAN SH написал(а):

И таких фактов если понадобится я могу привести ещё десятка три, если захотите

Если это - факты, то давай! Я как-то занимался уфологией, лет 8 назад. Но, к сожалению, никаких подтверждённых фактов не видел. Только размышления и косвенные свидетельства. Есть необъяснённые наукой явления - да. Но именно ЯВЛЕНИЯ. Бывал я в двух аномальных зонах... (Кольцово около Калуги и Чёртово Городище около Козельска). Ну, приходилось и видеть всякое, конечно... Но это ближе к X-Files, нежели к "внеземным цивилизациям". Имхо, конечно. Ни один встреченный "контактёр" ни разу не согласился пройти тест на полиграфе на предмет собственного вранья. Ну, или говоря мягче, "собственного фантазёрства и переоценки". Более того, как правило все "контактёры" оказались людьми, далёкими от понимания современной физики. Потому светящиеся чудодейственные шары им проще признать инопланетными кораблями нежели фонарями башенного крана.

STAN SH написал(а):

Кстати я частенько летом наблюдаю такие объекты, что на последнем видео 3 постами выше

Если захочешь, как-нибудь я научу тебя в программе Particle Illusion легко и непринуждённо создавать такие объекты.

216

DelphiN написал(а):

Генотип человека отличается от генотипа шимпанзе на 3%

Устаревшие данные! Пока я учился в меде уже речь шла о 75%. Данные исследований 2007 года.

DelphiN написал(а):

А в чём её необычность, если не секрет?

Структура

DelphiN написал(а):

Особенно, если провода, изготовленные порошковым методом, выкинуть на свалку туда же, где через несколько десятилетий начнутся раскопки.  Я бывал в местах жутких боёв 194х годов, там часто роются "чёрные копатели" (ищут немецкие гильзы с заполненными "смертными" бумажками. И если находят, везут в Германию). Бывает, они взрываются на неразорвавшихся снарядах. Насмерть, то есть, в буквальном смысле на куски. И от людей помимо мяса (которое сожрут местные звери) остаётся разное оборудование от серьёзных металлоискателей и радиометров до тряпья, изготовленного из полиэстера и полартека, лазерных указок и диодных фонариков. Думаю, если археологи недалёкого будущего там пороются, то в их отчётах вполне может появиться информация о том, что "продвинутые немцы" владели лазером, знаниями о синтетической одежде, полупроводниках и радиометрии. А все эти знания им сообщил, не иначе, как какой-нибудь религиозный (или антирелигиозный) персонаж.

Находки сделаны в тех местах, где боёв небыло, да и собственно люди не живут последние 2 столетия как минимум.

DelphiN написал(а):

Если это - факты, то давай!

Постараюсь в ближайшее время всё описать.

DelphiN написал(а):

Если захочешь, как-нибудь я научу тебя в программе Particle Illusion легко и непринуждённо создавать такие объекты.

Сам умею :)
Но сами подобные объекты наблюдал живьём.

217

Генотип человека отличается от генотипа шимпанзе на 3%

Это лишь школьная программа. В универе на уроках физиологии препод рассказывал, что мало-мальски изучены лишь 15% всех генов человека и обезьяны и сходство между ними около 75%.

И в эти три процента вошли прямохождение, членораздельная речь, абстрактное мышление и социализация. Но, как ни странно, от генотипа многих других животных человек отличается не больше.

Наш препод общей биологии (а я верю больше преподавателю физиологии человека) - который ведёт, основываясь на данных школьной программы (где данные устарели не на один десяток лет), высказал такое мнение, что шимпанзе мог бы говорить, будь у него объём мозга как у человека.

Кстати, очень интересная вещь, как отбираются учебники для школьной программы, беру в пример биологию, где знакомый препод работает при министерстве образования, отбирая годные учебники. Отбираются они по таким критериям:
1. В учебнике должно быть не менее 40% верной информации;
2. Устаревшая (даже на несколько десятков лет) информация считается "верной".
Этот отбор проходят единицы из сотен предлагаемых учебников! Поэтому лучше тому, что препадают в школе, не верить. Или хотя бы допускать, что информация может быть ложной или устаревшей.

Помните рисунок из школьного учебника, где изображены имбрионы рыбы, ящерицы, крысы и человека, очень похожие на ранней стадии развития? Этот рисунок был обманом! Его нарисовал ещё Э. Геккель и несоответствие его с действительностью давно раскрыто, но в учебники этот рисунок продолжают штамповать. На фотографиях эмбрионов этих же видов в той же стадии развития, что и на рисунке, видно, что они очень РАЗНЫЕ.

Я верю, что человек был создан Богом. Но история его создания едва ли соответствует библейской. Вообще вся история человечества, какую её нам преподносят, должна быть переписана. Её не переписывают потому, что это противоречит принципам материализма, что все развивалось от простого к сложному. Находимые образцы более высоких технологий древнейших цивилизаций говорят об обратном.
В эволюцию я не верю, как и в то, что все живое образовалось от одного общего предка. Но изменения в пределах рода, безусловно, происходили и происходят.

Отредактировано Скифыч (2009-03-11 15:35)

218

ED9M написал(а):

Еще точно знаю, что они именно с другой планеты, а не из будущего. Я сомневаюсь вообще, что можно путешествовать во времени, поскольку для нас и них время идет одинаково.

Путешествовать во времени нельзя, потому что его, как такового, не существует. Я уже где-то на Мейл.ру писал, что всякие машины времени возможны только в книгах и кино. Потому что его придумали люди специально для того, чтобы облегчить себе жизнь. И я еще поразмышлял, что не существует ни прошлого, ни будущего. Только настоящее. А о том, например, что было 5 минут назад, мы знаем только потому, что это все откладывается в нашей памяти.

219

STAN SH написал(а):

Но сами подобные объекты наблюдал живьём.

Да, создать такие объекты в редакторе особого труда не составит. Но такие существуют и в реальности. И в моем случае это именно летательные аппараты других людей. Ничего в этом аномального и тем более ненормального нет. Я ж не говорю, что бабу ягу или кота в сапогах видел. Вот если бы говорил про это, то тогда о моей вменяемости можно было бы задуматься. Потому что вряд ли каким-либо представителям высокоразвитых цивилизаций придет в голову так шутить - отправлять людям голограмы кота в сапогах. Кто видел кота в сапогах или т.п. (я знаю одну такую бабку), это как раз и есть галлюцинации. А у меня никаких галлюцинаций нет, и враньем я никогда не занимался. Если кто меня обвиняет во вранье, тот скорее о своих бедах говорит. Как, например, не так давно один жулик назвал всех нормальных людей жуликами... Чем люди страдают, в том и обвиняют других.

И если абсолютно разные, незнакомые люди выкладывают видео, на которых виден один и тот же тип летательных аппаратов, да еще и тех, которые именно я сам видел, то лично у меня сомнений в подлинности этих видео не остается. У меня вообще просто презрение вызывают следующие утверждения по поводу НЛО: "ну я не напиваюсь до такого", "никаких НЛО не существует, а кто их видит, тот чокнутый", "ах что ты куришь..." и т.п. Вот я вообще ничего не пью, не курю, но вижу их, одновременно видела их и моя мама, и ... камера фотоаппарата. Вообще, как я заметил, существование НЛО отрицают в основном люди, особым интеллектом не отличающиеся. Именно они без мата двух слов не могут сказать, именно они и пишут всякий бред по поводу подлинных видео. Любой здравомыслящий человек хотя бы скажет, что он не знает и понятия не имеет, что может быть в этой бесконечной вселенной, поэтому глупо что-либо так уверенно отрицать.

2М62У-0039 написал(а):

Путешествовать во времени нельзя, потому что его, как такового, не существует. Я уже где-то на Мейл.ру писал, что всякие машины времени возможны только в книгах и кино. Потому что его придумали люди специально для того, чтобы облегчить себе жизнь. И я еще поразмышлял, что не существует ни прошлого, ни будущего. Только настоящее. А о том, например, что было 5 минут назад, мы знаем только потому, что это все откладывается в нашей памяти.

Да, я тоже давно пришел к выводу, что времени не существует. Существует само бытие, а без времени просто трудно представить все. Время - это просто продолжительность того или иного действия и т.п. От событий в прошлом остаются лишь воспоминания и результаты.

220

Ага, времени не существует, как же. Теорию относительности вспомните. Коллайдер это все скоро докажет. По крайней мере путешествия на доли секунды назад он сможет организовать.

221

Dmitry написал(а):

Теорию относительности вспомните.

Это все теории еще. Наша наука еще небезупречна, в будущем потом будут еще сенсационные открытия, опровергающие частично современную науку.

Хотя я не из тех, кто в таком случае будет что-то утверждать со 100% уверенностью. Я немного допускаю, что время и может существовать. Но я считаю, что скорее всего его нет, потому что еще не было зафиксировано изменений в истории. Если бы существовало время, то, получается, одновременно существовали бы..., не знаю, как назвать, наши копии что-ли... в прошлом и будущем. Но я вижу, что все просто существует, сам мир, для нас и для представителей других цивилизаций время идет одинаково. Но в общем тема времени меня пока особенно не интересует.

222

ED9M написал(а):

потому что еще не было зафиксировано изменений в истории.

Так если б кто-то что-то менял мы бы об этом и не знали. :) Для нас это была бы единнственная объективная реальность.

223

Еще отмечу, что здесь не один я из тех, для кого нет вопроса о существовании внеземной жизни. Нас трое. Если бы я был один, то никогда в жизни бы об этом тут не заикнулся. Этот форум я посещаю с 2004 г. и только совсем недавно решил написать о том, что наблюдаю с 1999 г. Только потому, что до меня на эту тему уже написали два человека. И я сам не понимаю, каким же надо быть доморощенным идиотом, чтобы все это придумывать, рисовать видео и заниматься враньем. Уж я на такое не способен, мне это 1000 лет не надо. И у меня как раз редактора, в котором можно все это нарисовать, пока нет. Еще раз напомню, что на таких участках неба нет и не может быть никаких огней, установленных на крышах домов. Когда объект находится практически над твоей головой, то все утверждения скептиков вообще не выдерживают никакой критики. Скептикам возможно лишь сказать, что это может быть вертолет, потому что огни домов не летят и не находятся прямо над головой. Но это только по поводу видео еще можно сделать такое предположение. Но в моем случае это видео - просто доказательство, что у меня нет галлюцинаций. В общем я не должен сильно много доказывать о реально существующих фактах. Я лично знаю, что это существует, а верить или нет, это решать каждому. Кто считает таких, как я, больными из-за увиденного, тот просто дремуч. Поскольку получается, что для него существование жизни на Земле - нормально, а где-то еще - уже... С таким же успехом можно так относиться к тем, кто живет на другом материке...

224

2М62У-0039 написал(а):

А о том, например, что было 5 минут назад, мы знаем только потому, что это все откладывается в нашей памяти

Хочешь посмотреть, что было 1 год назад? Прямо глазами? Надо разместить огромный телескоп на расстоянии 0,5 светового года от Земли. Свет идёт полгода туда, полгода назад. И смотришь на то, что было год назад. Машина времени.

225

Dmitry написал(а):

Так если б кто-то что-то менял мы бы об этом и не знали.

Как не знали? Если бы существовало время, то нашлись бы в будущем люди, пожелавшие убить Ленина, Сталина, Гитлера... Если бы их убили, то насколько бы сразу изменилась история... Но этого не наблюдается. А вот НЛО как раз наблюдается и не зря существуют уфологи. Если бы НЛО было все сказкой, то никаких уфологов бы не было. Все это существует, но об этом умалчивается именно из-за оставшейся средневековой дремучести у большинства людей, которые не имеют ни малейшего представления, что существует во вселенной, но уверены, что Земля - единственная планета, на которой есть жизнь. Или в лучшем случае скептики считают себя очень хорошими специалистами по космическим аппаратам - они утверждают, что невозможно создать такой летательный аппарат, с помощью которого можно было бы преодолеть межзвездное пространство. Так говорила моя учительница по биологии, она допускала возможность, что еще где-то есть жизнь, но полностью отрицала возможность межзвездного перелета, обосновывая это тем, что лететь в таком случае пришлось бы многие годы и космическая радиация уничтожила бы любой живой организм.

226

ED9M написал(а):

Как не знали? Если бы существовало время, то нашлись бы в будущем люди, пожелавшие убить Ленина, Сталина, Гитлера...

Так может был кто похуже Гитлера и его убили. ) А если решат убить Ленина, то на завтра ты проснешься - и не будет никакго мавзолея. И для тебя это будет НОРМОЙ. Это пример.

ED9M написал(а):

Если бы НЛО было все сказкой, то никаких уфологов бы не было.

И ты мне это доказыввешь? :) Зачем?

ED9M написал(а):

Так говорила моя учительница по биологии, она допускала возможность, что еще где-то есть жизнь, но полностью отрицала возможность межзвездного перелета, обосновывая это тем, что лететь в таком случае пришлось бы многие годы и космическая радиация уничтожила бы любой живой организм.

Просто так, естетсвенно, никто не летает. Все как-то завязано на гиперпространстве.

227

Dmitry написал(а):

Так может был кто похуже Гитлера и его убили. ) А если решат убить Ленина, то на завтра ты проснешься - и не будет никакго мавзолея. И для тебя это будет НОРМОЙ. Это пример.

В разных произведениях описаны случаи, как люди путешествуют в прошлое, как они даже разговаривают с людьми прошлого. Но в действительности ни разу этого не было. И Ленин как был, так и был... А если даже бы изменили, то получилось новое время - некоего другого типа, получилась бы своя история, о которой бы писали примерно так: был Ленин, сотворил революцию, но потом... в 2345 г. один ненавистник Ленина решился на убийство. Ленина не стало, революции тоже... Т.е. прошлое было таким-то, а потом его изменили. Тоже ход событий. И этот ход событий могли бы изменить. А если бы это было возможным, то, получается, существовало бы одновременно прошлое, настоящее и будущее, причем все это бесконечно. А из бесконечного будущего нашлось бы бесконечное количество злоумышленников или просто людей, желающих изменить прошлое, они бы все постоянно меняли бы каждую секунду и что бы в итоге получилось? Я допускаю, что возможно с помощью каких-то технологий увидеть прошлое. Но не изменить. Т.е. это верно - мы видим звезды в таком виде и там, как все это было столько лет назад, на сколько световых лет они от нас находятся. Но эти звезды существуют в то же время, в котором мы. Это просто их изображения мы видим из прошлого. Из этого следует, что можно что-то придумать, с помощью чего можно увидеть события прошлого, даже очень далекого. Но только увидеть...

И все это мои предположения, я если чего-то точно не знаю, ничего не утверждаю со 100% уверенностью.

Dmitry написал(а):

И ты мне это доказыввешь?  Зачем?

Всем, кто читает эту тему и не верит. Хотя может и не надо...

Dmitry написал(а):

Просто так, естетсвенно, никто не летает. Все как-то завязано на гиперпространстве.

Как они летают, я понятия пока не имею. Я читал и видел фото, что некоторые аппараты когда перемещаются на значительные расстояния, в частности, когда они появляются у Земли, то при этом возникает что-то рядом, не знаю, как назвать, типа воронки. Это можно видеть и в последних сериях фильма о Капитане Пауэре. Но те аппараты, которые я вижу, используют еще более совершенную технологию, они появляются без всяких воронок.

http://www.youtube.com/watch?v=6BznKV6N6Lk
Особенно понравилось описание видео.

http://23vek.ru/video_prishelcev.html
Здесь нашел видео с пришельцами. Конечно, на 100% не уверен в подлинности.

228

ED9M написал(а):

http://23vek.ru/video_prishelcev.html

Типичный голливудский прикол.

ED9M написал(а):

они появляются без всяких воронок

Можно придумать сотни способов выхода в гиперпространство.

229

STAN SH написал(а):

Типичный голливудский прикол.

Не знаю, может и голливуд, а может и нет. Если голливуд, то тоже основано все это не только на фантазиях наших людей.

STAN SH написал(а):

Можно придумать сотни способов выхода в гиперпространство.

Можно придумать, что угодно, но не все это могут. Аппараты, наблюдаемые мной, просто идеальны - никакого шума, с легкостью появляются и исчезают, если не смотреть на небо, то можно ничего и не заметить.

230

Dmitry написал(а):

а там неизвесто, что твориться в плане НЛО

Тоже что и везде. Тарелочки летают.

231

STAN SH написал(а):

Тоже что и везде. Тарелочки летают.

Я в плане того, что если людей и похищают, то не из больших городов, а из мелких деревушек.

232

Смотрели видео Google Earth загадки Земли ? Что скажете?

233

Сегодня ночью благодаря безоблачному небу удалось увидеть тот же объект.

234

ED9M
А ты увидь его каким-нибудь днем благодаря безоблачному небу.

235

Олег написал(а):

А ты увидь его каким-нибудь днем благодаря безоблачному небу.

Видел при небольших сумерках несколько раз, но днем нет.
Уточнение: спутники летят выше и не мигают; огоньки, установленные на крышах домов, не летают, тем более над головой; вертолетом или другим нашим аппаратом это не является. Если внимательно посмотреть и проанализировать мое второе видео, то можно прийти к однозначному выводу, что это именно НЛО. Другое дело - многим в это трудно поверить...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bB5lJEGTxug[/youtube]

236

ED9M написал(а):

Сегодня ночью благодаря безоблачному небу удалось увидеть тот же объект.

Ну, а прогресс-то в чем? Хотя бы для начала нам бы вживую показал. А если это просто они, смысл от них?

237

Dmitry написал(а):

Ну, а прогресс-то в чем?

Просто типа статистики наблюдений. Вчера вечером был на улице в темное время суток, но тогда слишком облачно было. А потом, ночью уже, небо стало чистым, вот я и решил подождать. И не зря. Итого ждал минут 10 - 12.

http://webfile.ru/3246056
Еще раз перезалил второе видео, может кто еще его не смотрел. Особенно следует обратить внимание, что объект вначале летел очень медленно и почти не мигал, просто светился, а потом стал лететь быстрее и мигать (ясно, что огоньки на крышах домов тут совсем не при чем, а вертолеты и самолеты тоже не похожи, мягко говоря). В некоторых кадрах виден немного его темный корпус. Смотреть видео лучше во весь экран.

http://www.youtube.com/watch?v=vzcbNPwzALE
Для сравнения полицейский вертолет.

Отредактировано ED9M (2009-03-19 16:13)

238

ED9M
В твоём втором видео я увидел обьект мигающий красным и синим, как самолёт. Только он почему-то очень странно перемещается. Либо самолётов было больше одного, либо ты снимал трясущейся рукой, либо это не самолёт.

Отредактировано Скифыч (2009-03-19 09:57)

239

Скифыч написал(а):

Только он почему-то очень странно перемещается.

Потому что это и есть неземной аппарат. Я не вру, и я прекрасно знал, что снимаю. Его наблюдаю с 1999 г. А самолеты в Лианозово летают высоко, поэтому так ярко не мигают и перемещаются ровно в одну сторону, при этом гораздо медленнее. Тогда наблюдал по очереди два таких аппарата, первый пролетел намного выше, а второй ниже, что и позволило его более-менее заснять.

Отредактировано Dmitry (2009-03-19 22:13)

240

ED9M написал(а):

Еще раз перезалил второе видео, может кто еще его не смотрел. Особенно следует обратить внимание, что объект вначале летел очень медленно и почти не мигал, просто светился, а потом стал лететь быстрее и мигать (ясно, что огоньки на крышах домов тут совсем не при чем, а вертолеты и самолеты тоже не похожи, мягко говоря)

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Редактированием видео я занимаюсь несколько лет. Если смотреть видео покадрово с поправкой на дикие помехи, то видно, что сперва самолёт, идущий на посадку в Шереметьево, летел ровно, и на его стабилизаторе горел, не мигая, огонёк. Потом он накренился, повернулся одним боком, потому огонёк крыла мигает светло-зелёный (а огонёк стабилизатора за крылом не виден из-за крена). А потом он разворачивается и летит другим боком, огонёк мигает красный. У самолётов на крыльях огни разного цвета. В проекции снизу получается не круговая линия огоньков, а словно один огонёк висит в воздухе (самолёт идёт по прямой), а потом резко меняет цвет и положение: крыло заслоняет стабилизатор и наклоняется.
Но в целом интересно. :) Жду ещё!
P.S. Можно организовать экскурсию прямо под линию посадки самолётов: многие приятели туда ездят самолёты снизу поснимать. Огоньками мигают, крылышками машут. Шумят маленько, правда.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации