Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации


The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

DelphiN написал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь.

Да ничего.

DelphiN написал(а):

Редактированием видео я занимаюсь несколько лет.

А я еще не занимался. Поверь, я пока не умею так редактировать видео, да и вообще еще не учился этому. А аппарат, который снимал, знаю с 1999 г. Мне вначале самому не сразу поверилось, что вижу аппарат, прилетевший из космоса, но это факт. Я не из тех, кто занимается таким враньем. Мне это не может быть интересно. Если бы я занимался таким враньем, то уже понаделал бы кучу всяких фальшивых видео, да и занимался бы этим уже давно. Но решился я написать правду только после того, как здесь до меня два человека написали про свои наблюдения НЛО, до этого я не решался ничего писать про то, что наблюдаю, поскольку предполагал, что меня просто посчитают сумасшедшим. Верится или нет, но я наблюдаю самые настоящие НЛО, хотя лично для меня это уже не НЛО, а весьма знакомые корабли. Я понимаю, что видео может вызвать недоверие, но я и не претендую на то, что оно должно являться неопровержимым доказательством. В данном случае это видео лишь доказывает, что у меня нет галлюцинаций, не более того. Ты же нормально относишься к существованию жизни на Земле и к нашим самолетам? А какой повод не признавать жизнь за пределами Земли? Там тоже живут люди, может внешне даже очень похожие на нас, у них своя история. Они достигли такого уровня развития, который им позволил путешествовать по вселенной. И у нас прогресс когда-нибудь достигнет такого, если только человечество не уничтожит себя своими же войнами. В данном случае тема НЛО - такая же обычная, как и обо всем, что связано с нашим миром. Т.е. это тема о той же реальности, а не о чем-то потустороннем и т.п. Вся разница лишь в расстоянии - эти инопланетяне по сути просто дальние и практически незнакомые иностранцы.

Отредактировано Dmitry (2009-03-19 22:14)

242

ED9M написал(а):

Поверь, я пока не умею так редактировать видео, да и вообще еще не учился этому. А аппарат, который снимал, знаю с 1999 г

Как специалист в области обработки информации и редактирования и обработки видео - в частности, подтверждаю: ВИДЕО ПОДЛИННОЕ.

ED9M написал(а):

Верится или нет, но я наблюдаю самые настоящие НЛО, хотя лично для меня это уже не НЛО, а весьма знакомые корабли.

Не верится.

ED9M написал(а):

В данном случае это видео лишь доказывает, что у меня нет галлюцинаций, не более того

Никаких галлюцинаций. Подобные огни я сам частенько наблюдаю, когда бываю в гостях у друзей в Лобне. Эти огни принадлежат большому и красивому летательному аппарату. Вот только он вполне опознанный. Зовётся А320 (с крыльями, имеющими хвостики на концах, отчего огни могут при посадке "гаснуть" или резко менять положение и цвет: они просто заслоняются). В отличие от Б737 с плоскими крыльями: при его посадке видно все три огонька сразу: немигающий белый на стабилизаторе и мигающие справа и слева - зелёный и красный. Ещё довольно интересно садятся широкофюзеляжные самолёты: у них огоньки ещё и снизу по три штуки в ряд. Россыпь таких НЛО сперва маневрирует "слаженно вместе", а потом внезапно гаснет и загорается в стороне (самолёт кренится, потом выравнивается).

ED9M написал(а):

Я понимаю, что видео может вызвать недоверие,

Верю! Каждому кадру верю. И могу досконально описать, как именно летел самолёт, готовясь к посадке в Шереметьево. Они именно там летают и именно так садятся. Целый день и каждый день. И каждую ночь.

243

DelphiN написал(а):

Не верится.

Я понимаю, что не верится, мне самому сначала не верилось, я в первые разы сам думал, что скорее всего наш какой-нибудь самолет. Но нет...

DelphiN написал(а):

Никаких галлюцинаций. Подобные огни я сам частенько наблюдаю, когда бываю в гостях у друзей в Лобне. Эти огни принадлежат большому и красивому летательному аппарату. Вот только он вполне опознанный. Зовётся А320 (с крыльями, имеющими хвостики на концах, отчего огни могут при посадке "гаснуть": они просто заслоняются).

Я с 1990 по 1995 гг. летом много был в подмосковном Тишково, там самолеты как раз очень низко летают, скажу, что они совсем не похожи на те корабли. Последние я несколько раз и в подзорную трубу рассматривал, у них, например, никаких крыльев и близко нет. К тому же самолеты не могут зависать на одном месте.

DelphiN написал(а):

Верю! Каждому кадру верю. И могу досконально описать, как именно летел самолёт, готовясь к посадке в Шереметьево. Они именно там летают и именно так садятся. Целый день и каждый день. И каждую ночь.

Я в Лианозово тоже вижу самолеты, но летят они там то ли выше, то ли просто их размеры намного меньше тех аппаратов, т.е. они на небе смотрятся намного мельче и летят в одну сторону прямо.

В данном случае это НЛО, 1000% гарантии, но я прекрасно понимаю, что в это может не вериться. И прекрасно понимаю, что настоящих очевидцев на самом деле не так много, большинство таких людей действительно просто больны и у них галлюцинации.

244

мда народ..... че вы курили.... самолеты = НЛО, лифт = боинг 747. Я на каждом дежурстве такие "нло" вижу  :D

245

Ну я лично вообще ничего не курю, как давно известно.

246

ED9M написал(а):

К тому же самолеты не могут зависать на одном месте

Они и не зависают. Зависает ПРОЕКЦИЯ самолёта. Если ты знаком со школьной геометрией, ты знаешь, что это такое. Если нет - поясню: самолёт, летящий на тебя, движется с некоторой скоростью относительно земли. А относительно тебя он покоится на одном месте.

ED9M написал(а):

В данном случае это НЛО

В данном случае это А320. Мне лень, если честно, вырезать пару секунд ролика и править цветопередачу, чтобы вытянуть его силуэт. А в Шереметьево со стороны Лианозово находится зона ожидания аэропорта. Там самолёты кружат, когда ждут очереди на посадку. Большие и маленькие, высоко и низко.

Николаич написал(а):

Я на каждом дежурстве такие "нло" вижу

Николаич, а я в горах такие россыпи НЛО встречал! Когда лежишь, смотришь в небо и видишь: спутники летают, не мигают. Самолёты гору облетают, мигают и кренятся. Геодезические шары летают, это - натуральные НЛО! Серебристые, вращаются вокруг своей оси, светятся чуток. Прямо жуть берёт! Если в сильный бинокль посмотреть на них, можно разглядеть рекламу на их бортах. А ещё бывают китайские фонарики, сами запускали! Это - чудо из чудес: берётся свечка, ставится в корзину открытого снизу воздушного шарика. И отпускается. Свеча горит, воздух греет, шарик летит, светится и качается. Зрелище - офигеть! Бывает, что такой фонарик кренится настолько, что свеча поджигает лёгкую материю шарика. Тогда в небе видна красивая вспышка, огонёк, а потом всё гаснет. Фокус называется "взрыв НЛО".

247

DelphiN написал(а):

В данном случае это А320.

Это совсем не так. Просто у меня нет возможности это доказать. Я рассматривал эти аппраты в подзорную трубу, там ничего и близко нет похожего на самолеты.

Еще забыл написать, что те аппараты то могут внезапно появляться в какой-либо точке неба. При этом иногда наблюдается плавный переход из прозрачного состояния в обычное.

По поводу всей этой темы скажу, что надо тут набраться терпения, в дальнейшем будут известны новые подробности, я в этом уверен.

248

Николаич написал(а):

мда народ..... че вы курили.... самолеты = НЛО, лифт = боинг 747. Я на каждом дежурстве такие "нло" вижу

Эх, Николаич - Николаич...
Насчет заснятого объекта полностью согласен с DelphiN. Всё говорит за самолет, даже если кажется и очень хочется, чтобы это было не так. Ну не прилетают НЛО только потому, что кто-то этого хочет, ну правда! :) А прилетают самолеты, идущие на посадку. )

249

А вообще я не против как-нибудь собраться и понаблюдать вместе. Уверен, у меня не будет никаких сомнений, что это самолет. Наверняка не будет ни малейшего сходтсва с теми объетами, пляшущими в небе, которые я несколько лет назад на даче видел.

250

Dmitry написал(а):

Всё говорит за самолет, даже если кажется и очень хочется, чтобы это было не так.

И ты тоже не веришь? Только я одно не понимаю, как это отразиться на реальном факте? Вот на мой взгляд даже на видео видно, что это не наш самолет. Т.е. самолет, но уже их, космический.

Dmitry написал(а):

Ну не прилетают НЛО только потому, что кто-то этого хочет, ну правда!

Для меня это реальность тем не менее. Надо не просто хотеть, а кое-что уметь еще. Особенно нужен серьезный подход к этому, иначе не прилетят.

Ну не в таком уж маразме я, чтобы не мог отличить наш самолет от их. И куда тогда делся звук от самолета? Наш самолет издавал бы хоть какой-нибудь звук, тем более если бы он летел так низко.

Я просто понимаю, что вам не верится, но лично мне вы не сможете объяснить, что это наш самолет. Это самолет именно их и отличается он от наших, что и сравнивать нечего.

251

Dmitry написал(а):

А вообще я не против как-нибудь собраться и понаблюдать вместе. Уверен, у меня не будет никаких сомнений, что это самолет.

Согласен. Поддерживаю. Готов доставить до места и обратно на тачке. Более того, готов взять с собой хорошую видеокамеру, которая заснимет не только помехи и мерцающие огоньки, но и всё, что вокруг, сам корпус НЛО: иллюминаторы, крылья, хвост, кабину пилотов НЛО. Думаю, даже надпись "Аэрофлот" разглядим.

252

ED9M написал(а):

И куда тогда делся звук от самолета?

Ветер может дуть в другую сторону. Я ночью много самолетво видел, бывает, что звука вообще нет.

ED9M написал(а):

И ты тоже не веришь?

Я верю в видео, верю, что ты искренне полагаешь, что это реальные НЛО, но я не верю, что это пришельцы. Это Шереметьево. Хотя для полной уверенности надо бы собраться и лично посмотреть. Может тогда и поменяется мнение.

253

Dmitry написал(а):

Наверняка не будет ни малейшего сходтсва с теми объетами, пляшущими в небе, которые я несколько лет назад на даче видел.

Судя по описанию тех объектов, которые ты видел (я могу с таким же успехом утверждать, что ты видел наш самолет или воздушный шар), они не похожи. Это не тарелка, это не бочкообразный объект, это и не треугольник. Это с виду чудо электроники просто. И я действительно умею их вызывать, хоть у меня и нет импланта. Как бы это для вас ни звучало, но это факт. Они читают именно мысли людей. Чтобы их вызвать, нужно минут 10 или чуть более. Не знаю точно, чем это объясняется, может скоростью мыслей, может им нужно все же некоторое время для перелета, но это почти всегда получается при безоблачной погоде в темное время суток.

254

ED9M написал(а):

Вот на мой взгляд даже на видео видно, что это не наш самолет. Т.е. самолет, но уже их, космический

Да, на видео совершенно чётко видно, что это - их самолёт. Они (французы) сделали такой хороший самолёт, что его не колбасит при полёте в отличие от одноклассников-Боингов. Для этого на крыльях сделали хвостики. Из-за хвостиков габаритные огоньки порой гаснут (если смотреть на них снизу) и вводят народ в заблуждение. Думаю, такого народа много.

ED9M написал(а):

ля меня это реальность тем не менее. Надо не просто хотеть, а кое-что уметь еще. Особенно нужен серьезный подход к этому, иначе не прилетят.

Я умею снимать. Я умею монтировать и обрабатывать видео. Думаю, этого достаточно. А насчёт "прилетят", "не прилетят" - они каждую ночь прилетают. :) Расписание такое у них.

ED9M написал(а):

у не в таком уж маразме я, чтобы не мог отличить наш самолет от их. И куда тогда делся звук от самолета? Наш самолет издавал бы хоть какой-нибудь звук, тем более если бы он летел так низко.

М-м-м, если ты знаком ещё и со школьным курсом физики, то знаешь, что скорость звука в атмосфере равна 330 м/с. А свет идёт практически мгновенно. Поэтому относительно далёкие объекты мы видим раньше, чем слышим их звук. Например, если гроза от нас в 3 километрах, то мы видим молнию, а гром слышим спустя 10 (ДЕСЯТЬ!) секунд. Более того, звук распространяется в атмосфере, где существует ветер. Поэтому при боковом ветре можно слышать звук садящегося самолёта далеко от аэропорта и не видя самого самолёта. Аналогично, можно видеть садящийся самолёт и не слышать никакого звука вообще.

ED9M написал(а):

Они читают именно мысли людей. Чтобы их вызвать, нужно минут 10 или чуть более. Не знаю точно, чем это объясняется, может скоростью мыслей

Нет. Это объясняется разрывом в ночном графике посадок самолётов: примерно 5-10 минут.

255

Dmitry написал(а):

Я верю в видео, верю, что ты искренне полагаешь, что это реальные НЛО, но я не верю, что это пришельцы.

НЛО, но не пришельцы? Если под НЛО понимать именно внеземной корабль, то ты себе противоречишь.

Dmitry написал(а):

Это Шереметьево.

Это Лианозово. Помнишь, на первом видео этот объект хоть и очень далеко, но летел он совсем в другую сторону - на север, а не в Шереметьево.

256

DelphiN написал(а):

вводят народ в заблуждение.

Я в данном случае лишь прихожу к выводу, что они очень виртуозно скрываются от других людей. Поэтому и знаю, что это они, только я, а другие люди думают, что это самолет. Поэтому они всегда летят ниже только над безлюдным пространством. Но я видел их аппарат в подзорную трубу, это фантастика в реальности, какую не встретишь во многих фильмах. Вижу я их именно потому, что я к ним реально отношусь. Если бы все наши люди к ним так относились, то каждый день можно было бы вживую наблюдать и их посадки. И не только именно тех, чьи корабли я вижу, но и многих других.

Я не исключаю, что когда-нибудь покажу вам это в реальности. Нужно для этого некоторое время, нужно больше уверенности, что я всегда их смогу вызвать, нужно еще и время. Удобнее всего это зимой, когда темнеет рано. Не знаю, может они потом будут и днем прилетать, надо проверить.

257

ED9M написал(а):

Поэтому и знаю, что это они, только я, а другие люди думают, что это самолет.

Примерно раз в месяц я летаю в таких устройствах. Во, дела-то! В инопланетных кораблях летаю, а думаю, что в самолёте! Может, и платить за это не стоит?

ED9M написал(а):

нужно больше уверенности, что я всегда их смогу вызвать, нужно еще и время.

Вера никогда никому не вредила. :) Кроме случаев: если ты (не применительно к тебе, это цитата из писателя-фантаста) говоришь с богом - это вера. А если бог говорит с тобой - это шизофрения.

ED9M написал(а):

Я не исключаю, что когда-нибудь покажу вам это в реальности

Ты себя хотя бы покажи в реальности :)

258

DelphiN написал(а):

Примерно раз в месяц я летаю в таких устройствах. Во, дела-то! В инопланетных кораблях летаю, а думаю, что в самолёте! Может, и платить за это не стоит?

Шутить так можно, но в данном случае это не соответствует действительности.

DelphiN написал(а):

Вера никогда никому не вредила.  Кроме случаев: если ты (не применительно к тебе, это цитата из философа) говоришь с богом - это вера. А если бог говорит с тобой - это шизофрения.

Нет, я не слышал ни разу, чтобы мне кто-то что-то говорил, я имею ввиду голос изнутри. Тем более сам Бог. Но они мысли читают даже очень хорошо. И главное - всегда знают, куда я даже иду. Например, приехал в то же Лианозово на маршрутке, выхожу - они прямо передо мной. В зависшем состоянии объект просто светится, напоминает большую звезду, потом начинает мигать и лететь. Это самолет - их космолет.

259

ED9M написал(а):

И главное - всегда знают, куда я даже иду. Например, приехал в то же Лианозово на маршрутке, выхожу - они прямо передо мной.

Знаю я одну женщину, писательницу, у её сына такой же диагноз (если слово "диагноз" не нравится, заменю на: такие же редкие, удивительные способности). Например, на вопрос: "Алёша, скольких людей ты перед собой видишь?", он отвечал: "Мама, а каких людей? Видимых или невидимых?" Она написала и издала книгу про это. Один из экземпляров книги она подарила мне, её можно при желании получить и прочитать. Ситуация не такая простая, как кажется, и не такая безопасная.
P.S. Упомянутый Алёша в прошлом году скончался.

260

DelphiN написал(а):

Знаю я одну женщину, писательницу, у её сына такой же диагноз (если слово "диагноз" не нравится, заменю на: такие же редкие, удивительные способности). Например, на вопрос: "Алёша, скольких людей ты перед собой видишь?",

Нет, это не диагноз. Я никаких людей не вижу, а видео, мной заснятое - это подтверждение, что у меня нет галлюцинаций.

Вот поэтому я ранее и не писал о том, что наблюдаю, потому что было ясно, что все равно мало кто поверит. Но нас тут таких трое, поэтому такой "диагноз" можно смело ставить и остальным. Можно, но нет смысла. Мне больше всего было бы интересно показать этот аппарат какому-нибудь психиатру. Одно дело - смотреть видео, но другое - увидеть это в реальности. В реальности не было бы сомнений в том, что это их космолет. И как бы на это среагировал психиатр, считавший до этого всех очевидцев сумасшедшими...

DelphiN написал(а):

Упомянутый Алёша в прошлом году скончался.

Ну вот я их знаю 10 лет, но не скончался до сих пор.

261

ED9M написал(а):

Но нас тут таких трое, поэтому такой "диагноз" можно смело ставить и остальным

А кто двое других?

ED9M написал(а):

Мне больше всего было бы интересно показать этот аппарат какому-нибудь психиатру. Одно дело - смотреть видео, но другое - увидеть это в реальности. ... И как бы на это среагировал психиатр, считавший до этого всех очевидцев сумасшедшими...

У меня есть знакомый психоневролог. Сойдёт? Очень серьёзный специалист. Могу познакомить. А насчёт "среагировал"... Ну, если бы у меня не было знаний и навыков обработки видео, то я бы тоже мог "подумать", что это - НЛО. А так я явно вижу самолёт, похожий на Airbus A320. Ты пишешь, что я так думаю, что это самолёт, а ты знаешь, что это - НЛО. Психиатр тоже увидит самолёт. А реакция... Пока пациент не опасен, за ним обычно наблюдают. Просто наблюдают... Реакция была бы наверняка: успокоиться, сменить обстановку. Ну, врач - он специалист, ему видней. Может, есть специфические средства какие-то.

ED9M написал(а):

Ну вот я их знаю 10 лет, но не скончался до сих пор

Он тоже "их" лет пятнадцать знал. Я не к тому, что с тобой обязательно не всё в порядке. И уж тем более, не хочу тебя обидеть или сомневаться в чём-либо. Но я к тому, что подобные "особые свойства" в 100% случаев есть повод для проявления интереса со стороны психиатра.

262

DelphiN написал(а):

А кто двое других?

В этой теме можно найти, кто писал, что тоже видел НЛО. У них даже никакого видео нет, но я им верю на 100%.

DelphiN написал(а):

Реакция была бы наверняка: успокоиться, сменить обстановку.

Ему наверно пришлось бы успокаиваться, если бы он сам это увидел своими глазами.

Хотя, ИМХО, психиатр нужен больше тем, кто решил, что жизнь на Земле - нормально, а где-то еще - просто невозможна. С чего вдруг так отгораживаться и думать, что Земля такая уникальная во всем бесконечном пространстве?

DelphiN написал(а):

Он тоже "их" лет пятнадцать знал.

Кого знал он, я понятия не имею. Я же знаю пока только эти аппараты, а как они, пилоты, сами выглядят, пока понятия не имею.

Я не обижаюсь, я понимаю, что большинство людей на данный момент посчитало бы меня и других очевидцев просто ненормальными. И официальная наука о психике человека пока полностью отрицает НЛО, как таковое, считается, что это видят только люди с расстроенной психикой. Хотя камера говорит о другом, но заснятое все равно принимают за наш самолет. Это все еще пережитки средневековья, тогда же люди, понимающие, что Земля - это планета, а не что иное, тоже считались безнадежно сумасшедшими. Со временем все это должно пройти... Все реально существующее должны когда-нибудь признать.

263

ED9M написал(а):

хоть у меня и нет импланта.

Надеюсь, ты это в качетсве шутки сказал? :)

ED9M написал(а):

Судя по описанию тех объектов, которые ты видел (я могу с таким же успехом утверждать, что ты видел наш самолет или воздушный шар), они не похожи.

Было три-четыре довольно крупных светящихся шара, кторые двигались по абсолютно непредсказуемым траекториям.

264

ED9M написал(а):

НЛО, но не пришельцы?

Нет, не так понял! НЛО это является только для тебя. А так это самолет.

265

Dmitry написал(а):

А так это самолет.

Это для вас всех это самолет, а для меня это и не самолет и не НЛО, а давно известный корабль пришельцев. Я его умею вызывать, я хорошо знаю, что для них все наши люди как бы прозрачны, они всех нас хорошо знают, лучше, чем мы сами себя. Все это факты, а не диагнозы и не вранье. А если так не веришь, то я тоже буду считать, что тебе тот бочкообразный объект просто приснился. Нехорошо это с вашей стороны все. Потому что я пишу только правду, а вы все время мне твердите что-то странное. То ли я в маразме, что не могу отличить наш самолет от их, то ли я вообще сумасшедший. Можно меня считать, каким угодно, но что от этого изменится.

266

ED9M написал(а):

Вижу я их именно потому, что я к ним реально отношусь.

Я тоже к ним вполне реально отношусь, но только не в данном случае. (По крайней мере, пока в Лианозово не посмотрю сам).

DelphiN
ED9M
Предлагаю прекратить бессмысленный спор, который ни к чему не приведет, пока хотя бы мы с Игорем лично это не посмотрим.

267

Dmitry написал(а):

Я тоже к ним вполне реально отношусь, но только не в данном случае.

Это значит, что ты сам никаких НЛО не видел. Иначе бы не было столько скептицизма. Я лично даже на видео вижу, что это не самолет. Особенно если обратить внимание, как по-разному и как быстро он мигает.

Это очередная ситуация, когда я знаю точно, что я прав, но мне не верят. В такой ситуации лучше не спорить, это с моей стороны нехорошо.

268

ED9M написал(а):

Это значит, что ты сам никаких НЛО не видел.

Видел, я ж говорю. Полтора раза точно видел что-то неопознанное. Надеюсь еще увидеть, но только чтоб не очень близко, а то страшно.

ED9M написал(а):

Иначе бы не было столько скептицизма.

Ну прости, ну не могу я, глядя на эту мелкую точку через трясущийся объектив и довольно плохое качество, думать иначе. :dontknow:

269

Dmitry написал(а):

Видел, я ж говорю.

А вот я скажу, что тебе это либо приснилось, либо ты видел наш самолет или воздушный шар. Если ты так отрицаешь мои факты, то я тоже буду отрицать твои.

270

ED9M
Ладно, проехали))) Попробуй снять через какой-нибудь светофильтр что ли или в ИК диапазоне. :) Может тогда объект станет виден, а не огни.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » The X-files: НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации