Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБ-У

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

нужная программа-скинь её народу.

32

Клубист
скачать бы эту софтину.

33

Клубист
скинь софтину по редактированию кассет клуб у

34

Друзья! Давайте оживим тему! Это информацию бесценна, в эру информационных технологий то! Давайте вместе редактировать свои поездки! Нас уже задавили расшифровщики в волгограде! Никто в поездах работать не хочет! Все на маневры убегают! Утрем им носы! У кого какая информация есть? Тут прогу обещали, что то нету!

35

Ну, приехал с "косяком" и, что пошёл в расшифровку, прикинулся невидимкой, считал свою кр, отредактировал поездку на их компе и свалил с чистой совестью? А, кто отписывать будет приёмку и дешифрацию кассеты? Вот если за пределами депо отредактировать файл и загнать его в кассету тогда круто, но как?

36

Ну, что притихли братцы-кролики? Прогу нашли или поняли, что дохлый номер?

37

Если тема ещё жива и актуальна спрашивайте. Отвечу если знаю
Спец по КЛУБам

38

Роман, вот такие вопросы:
— Броски скорости до 37 км/ч НА СТОЯНКЕ.
— При движении некоторое время показания на БИЛ(-В)е не меняются ("зависает").
— Самопроизвольное изменение пути (ПР-НПР).
— В ячейке «координата» "бешеные" км. при прибытии на конечную (Мск-Каз — под крышей).

39

Pass354 написал(а):

Роман, вот такие вопросы:
— Броски скорости до 37 км/ч НА СТОЯНКЕ.
— При движении некоторое время показания на БИЛ(-В)е не меняются ("зависает").
— Самопроизвольное изменение пути (ПР-НПР).
— В ячейке «координата» "бешеные" км. при прибытии на конечную (Мск-Каз — под крышей).

Броски скорости на стоянке до любой скорости чаще всего бывают при неисправном ДПС, реже причиной бывает неправильная работа платы ВПД в блоке БЭЛ
Зависания показаний бывают при резкой смене большого количества отоброжаемой информации
Самопроизвольное изменение пути (ПР-НПР) стандартно бывает при смене кабины, не стандартно при сильной разнице в значениях реальной координаты и вписанной в ЭК
В ячейке «координата» "бешеные" км бывают при проезде 0,0 координаты (КЛУБ показывает максимальную отображаемую координату)

40

У кого есть программа по редактированию кассет клуб (((((( помогите

41

Клубист
научи как редактировать кассету клуб

42

Клубист
Что за софтина если не секрет, можно поинтересоваться?

43

Последний визит пользователя Клубист: 2011-02-27 15:39
Иными словами, больше четырех лет не заходил. Так что ждать от него ответа...

44

ромкрив написал(а):

Если тема ещё жива и актуальна спрашивайте. Отвечу если знаю
Спец по КЛУБам

Тема живее всех живых - как редактировать dbd, как загнать в кассету и чем? Отпишите пожалуйста, если есть какие-нибудь наработки.

45

Ваня написал(а):

Тема живее всех живых - как редактировать dbd, как загнать в кассету и чем? Отпишите пожалуйста, если есть какие-нибудь наработки.

Я думаю, что с этим вам надо подойти к своему машинисту, либо ТЧМИ. Скорее ответ будет.

46

Нахабинский Слоник написал(а):

Я думаю, что с этим вам надо подойти к своему машинисту, либо ТЧМИ. Скорее ответ будет.

Машинист сказал, что это было бы круто, ТЧМИ - хорошо бы, нарядчик сказала, что она меня не понимает чё я говорю, а ТЧЗэ - посоветовал для получения ответа написать заявление начальнику и начальник сделает запрос в упрвление дороги. Будем ждать. Спасибо за совет.

47

Ваня, я бы по-другому вопрос поставил. А законно ли её вообще редактировать?

48

Нахабинский Слоник написал(а):

Ваня, я бы по-другому вопрос поставил. А законно ли её вообще редактировать?

А, чё будет?

49

Ваня написал(а):

А, чё будет?

У меня нет точного ответа на этот вопрос, но, думаю, что не законно.

50

Нахабинский Слоник написал(а):

У меня нет точного ответа на этот вопрос, но, думаю, что не законно.

Как и подтирать ленту- с одной стороны, не записывать нарушения и поэтому уничтожать раньше срока хранения - с другой стороны и тд и тп. А, тут поправил и всё шито-крыто. У всего есть свой риск.

51

ромкрив Зайдите в личку. Пожалуйста.

Отредактировано Ваня (2015-05-13 13:08)

52

Попробуем не много оживить тему! Уважаемые, может кого-нибудь есть схема УСК, только с наименованием компонентов. Сама схема есть только отсутствуют номиналы. Логично было-бы рассудить, если считать можно, то и залить то-же!

53

Хотелось бы все таки номиналы узнать и контроллеров и деталей или фото УСК увидеть в разобранном виде. Сейчас попробую через программатор попробую чего нибудь сотворить. И как понять мертвая?

54

Актуально. Кому интересна тема, в личку или на почту.

55

всем привет. тема еще актуальна? где можно найти программу для редактирования кассет регистрации?

56

Всем привет!

У кого нибудь есть файл прошивки УСК. Скиньте пожалуйста на почту viplokomotiv@mail.ru

57

Тема еще актуальна? Может хоть кто то помочь с файлом прошивки УСК?

58

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Остались одни болтуны-хвастуны. Переходим дружно на красоту железных дорог и их локомотивов.

59

Редактировать вряд ли получится, мне кажется для этого нужно писать отдельно программу. Подскажите, как хотя бы удалить данные с кассеты? Чтобы она сохранила свою работоспособность? Для этого обязательно нужны УСК И СУД?

60

Алекс Велес написал(а):

Редактировать вряд ли получится, мне кажется для этого нужно писать отдельно программу. Подскажите, как хотя бы удалить данные с кассеты? Чтобы она сохранила свою работоспособность? Для этого обязательно нужны УСК И СУД?

Тока УСК