Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБ-У

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Алекс Велес написал(а):

Редактировать вряд ли получится, мне кажется для этого нужно писать отдельно программу. Подскажите, как хотя бы удалить данные с кассеты? Чтобы она сохранила свою работоспособность? Для этого обязательно нужны УСК И СУД?

Прикрывание собственной задницы ценой замечания в ремонт о неработающих контактах кассетоприемника? Рано или поздно карма сработает не в твою пользу.

62

Ваня
Привет Иван. А случайно поделиться 6 СУД не имеешь возможности?

63

ZIC
Тема интересна. Но не по редактированию. А как СУД 6 установить на ВИНДУ 10 ? Есть варианты?

64

Кто нибудь может подсказать, как СУД 6 установить на ВИНДУ 10 ? win 64

65

Valdemar написал(а):

Ваня
Привет Иван. А случайно поделиться 6 СУД не имеешь возможности?

Поделюсь. Зайди в личку.

66

Ваня
Я не очень силен, на форумах. Вошел в личку, как дальше? =)

67

Ребята, есть ли у кого-нибудь программа СУД-У или что-то другое для просмотра данных с кассет скоростемеров (формат файла dbd)? очень нужно

68

Скиньте пожалуста карты для СУД-У файлы поездок касеты регистрации КР КЛУБ-У и схему УСК. Или на худой конец где купить УСК

Отредактировано rn6lle (2016-02-06 15:43)

69

Ваня написал(а):

Поделюсь. Зайди в личку.

Привет! а программку не подкинешь??

70

У меня есть программа СУД. у кого нибудь есть наметки насчет редактирования??

71

Алекс Велес написал(а):

Редактировать вряд ли получится, мне кажется для этого нужно писать отдельно программу. Подскажите, как хотя бы удалить данные с кассеты? Чтобы она сохранила свою работоспособность? Для этого обязательно нужны УСК И СУД?

нет, не обязательно

72

Клубист
Здравствуйте с софтом для редактирования кассет не поможете

73

Здравствуйте не поможите с софтом для редактирования кассет . АРМ СУД установленна.

74

В Hex редакторе редактирую файл. Немного получается. Ребята можете скинуть СУД рабочую?

75

Модернизирую старые УСК для работы в WIN XP/7/8/10 x64 будет читать КР и КР-М
вопросы на почту: utsergo712@yandex.ru