Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Итак, сегодня создан новый форум. Просьба старым участникам регистрироваться и начинать интересные темы.

2

Вот наконец-то и новый форум!Надеюсь,он будет лучше старого и не будет так виснуть.
Дмитрий,поздравляю тебя с открытием нового форума.

3

ANTON написал(а):

Дмитрий,поздравляю тебя с открытием нового форума.

Я тоже всех поздравляю.  ;)

4

Да, новый лучше с виду. А я сначала в гостевую зашел и не знал, что новый форум уже зарегистрирован. Оставил сообщение, что нужно на бесплатном хостинге размещать... Просто снова неизвестно, сколько проработает этот форум, сервисы очень ненадежны.

5

А этот платный?

6

ED9M написал(а):

Просто снова неизвестно, сколько проработает этот форум, сервисы очень ненадежны.

Этот сервис уже как минимум год исправно работает. Так что надеюсь, если перебои в работе и будут, то незначительные.

7

ANTON написал(а):

А этот платный?

Нет, прибыль им идет за счет размещения рекламы.

8

Так вроде mybb.ru и ruhelp.com - один и тот же сервис, только движки разные. Т.е. администрация сервиса та же.

9

ED9M написал(а):

Так вроде mybb.ru и ruhelp.com - один и тот же сервис, только движки разные. Т.е. администрация сервиса та же.

Я имел в виду, что этот движок надежно работает. А администрация разная.

10

Можно зайти на http://ruhelp.com и http://mybb.ru , загрузится тот же сайт. А дело не в движке, движок phpbb, на котором работал старый форум, тоже хороший, просто что-то случилось с их базой данных, может они ее вообще удалили.

11

ED9M написал(а):

Можно зайти на http://ruhelp.com и http://mybb.ru , загрузится тот же сайт. А дело не в движке, движок phpbb, на котором работал старый форум, тоже хороший, просто что-то случилось с их базой данных, может они ее вообще удалили.

Смысл в том, что форумы на PHP BB уже давно там не регистрируются. Возможно, они тот сервер просто вырубили. А сейчас они занимаются форумами на этом движке. Он, кстати, довольно удобный.

12

На форуме появились Правила. Ссылка вверху.

13

Дмитрий,только не делай пожалуйста штрафную строку предупреждений.

14

ANTON написал(а):

Дмитрий,только не делай пожалуйста штрафную строку предупреждений.

Я и не собирался...

15

На форуме не следует: спорить с администратором и модераторами, если они сделали Вам замечание.

С этим я не очень согласен. Правда начинать спор в теме, никак не предназначенной для этого, не нужно из-за того, что такой спор будет оффтопом.

16

ED9M написал(а):

этим я не очень согласен. Правда начинать спор в теме, никак не предназначенной для этого, не нужно из-за того, что такой спор будет оффтопом.

Например. Я сделал кому-то замечание: "Не оффтопь", а он начинает качать права, мол, "я не оффтоплю". Имеется в виду это.

17

Намек поняли, исправимся  :rolleyes:

18

Dmitry написал(а):

Например. Я сделал кому-то замечание: "Не оффтопь", а он начинает качать права, мол, "я не оффтоплю". Имеется в виду это.

С этим согласен, правильно. Просто я очень отрицательно отношусь к запрету обсуждать действия администраторов и модераторов. Больше ни на одном форуме с такими запретами не зарегистрируюсь, на таких форумах царит беспредел админов, страдающих комплексами неполноценности и одновременно манией величия. На любом нормальном форуме можно в специальной теме обсудить действия администрации, поспорить с администрацией, обжаловать решения и действия администрации. Только это должно быть в специальной теме, чтобы не было оффтопа и должно быть без оскорблений.

19

ED9M написал(а):

Только это должно быть в специальной теме, чтобы не было оффтопа и должно быть без оскорблений.

Да, все правильно говоришь. ;)

20

Вот и этот форум стал немного подвисать.При чём очень похоже на старый.Сервер перегружен,обновите страничку. :(
Это только у меня или и у других?

21

У меня такое было пару раз.

22

База данных иногда перегружена, но на старом форуме это было с самого начала и намного чаще, по крайней мере у меня.

23

ANTON написал(а):

Вот и этот форум стал немного подвисать.При чём очень похоже на старый.Сервер перегружен,обновите страничку

Это такая мелочь, что не стоит даже обращать внимание.

24

Dmitry написал(а):

Это такая мелочь, что не стоит даже обращать внимание.

Мне теперь иногда выдается:

Внимание!
Error: Сервер пошел курить. Вернется минут через 5.
Too many connections.

:lol:

25

Сервер очень некультурный. Надо уходить.

26

Вы когда входите на форум,вводите каждый раз имя и пароль?Я вот если выключаю комп,а потом хочу войти на форум,каждый раз пишу имя и пароль.
Это только у меня так?

27

ANTON написал(а):

Вы когда входите на форум,вводите каждый раз имя и пароль?Я вот если выключаю комп,а потом хочу войти на форум,каждый раз пишу имя и пароль.
Это только у меня так?

Нужно в профиле низкий уровень безопасноти поставить, чтобы каждый раз ник не вводить.

28

Dmitry,спасибо.Теперь нормально.

29

Всё таки жтот форум не меньше глючит,чем старый :(

30

Конечно, сервис же тот же.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме