Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

ANTON написал(а):

Всё-таки этот форум не меньше глючит,чем старый

Неа, намного меньше. Этот форум не висит неделями. А только иногда бывает "Сервис перегружен". Достаточно один раз нажать "Обновить".

32

Dmitry
и ничего не достаточно, я с 8 утра пытался войти, смог только в 12

33

Николаич,я тоже.Ну что неделями не весит-этим лучше.

34

Николаич написал(а):

с 8 утра пытался войти, смог только в 12

Ну мало ли, бывает...

35

Тот форум тоже также в начале и почти все время работы глючил. А потом только по некоторым причинам админы отключили все форумы PHPBB, решили перейти полностью на такие форумы. Нехорошо конечно, с их стороны. Все пользователи PHPBB потеряли свои форумы. Можно надеяться, что хоть эти не отключат.

36

А у этого есть возможность сохранения базы данных?

37

Олег написал(а):

А у этого есть возможность сохранения базы данных?

Нет.

38

Только что впервые был замечен в онлайне бот Google.

39

ED9M написал(а):

Только что впервые был замечен в онлайне бот Google.

А это как? Он же не регистрировался... И что ему надо было? :)

40

Dmitry написал(а):

А это как? Он же не регистрировался... И что ему надо было?

Это бот поисковика, он занимется индексацией любых доступных материалов в сети для поиска. Его появление означает, что форум теперь можно найти в Google. Этот бот почти всегда находится и на моём форуме. Он является как бы гостем, но если в скрипте форума предусмотрено его опознание, то в списке присутствующих в онлайне можно видеть название бота. Этот бот ничего не пытается постить, он только заносит в базу данных текст.

41

Сообщение стали нормально отправляться.Но вообще всё таки много сбоев у форума.Почему-то на ФОТе и РЭ такого нет...

42

ANTON написал(а):

Но вообще всё таки много сбоев у форума

Не согласен. Сейчас и сам форум, и все функции прекрасно работают. А временные проблемы связаны с  профилактикой на сервисе.

43

ANTON написал(а):

Почему-то на ФОТе и РЭ такого нет...

ФОТ плохо грузился, когда его посещал, он же на Инфобоксе, я сам недавно свой форум перенес с этого хостинга, чтобы лучше грузился; на РЭ я не был более года, поэтому даже не сужу его сегодняшнюю работу. А с нашим форумом пока всё в порядке.

44

Заметил, что Van den Vos Reynaerde стал гостем. Т.е. его аккаунта больше нет. Он себя удалил?

45

ED9M написал(а):

Заметил, что Van den Vos Reynaerde стал гостем. Т.е. его аккаунта больше нет. Он себя удалил?

По его просьбе, я удалил его аккуант.

46

Вопрос не в тему: как тут принято обращаться на ты или на вы? Ответьте пожалуйста!

47

Вроде пока никто никому в дедушки не годится, поэтому общаемся на "ты".

48

Понятно :lol:  буду на ты, и в бабушки тоже не собираюсь. :lol:  :lol:

Отредактировано Любитель Поездов (2007-05-02 16:11)

49

Любитель Поездов
Конечно, на ты, ни к чему тут выканье. :)

50

Как тыт попасть на чат? И вообще кроме ссылки на него тут есть?

51

Любитель Поездов написал(а):

Как тыт попасть на чат?

Никак. Чата нет. Все не соберусь никак ссылку убрать...

52

Дорогие форумчане. Я изменил свой ник - на старый. Ник Crazy Tosser больше не существует. Нику Крейзи несколько лет, но Дельфину - больше. Чтобы не было вопросов - ник DelphiN происходит от слова Delphi. Это - язык программирования, с которого я начинал.
Так что - не путайтесь. :) Аватар пока останется старым.

53

Просьба. Если не трудно, огласите весь список званий и количество сообщений для автоматического перехода в следующее звание, пожалуйста :)

54

ЭР2Т написал(а):

Просьба. Если не трудно, огласите весь список званий и количество сообщений для автоматического перехода в следующее звание, пожалуйста

Путеец - 10
Помощник машиниста - 25
Машинист 3-го класса - 50
Машинист 2-го класса - 100
Машинист 1-го класса - 150
Машинист-инструктор - 250
Дежурный по депо - 300
Зам. по ремонту - 400
Зам. по эксплуатации - 500
Начальник депо - 600
Зам. президента ОАО РЖД - 750
Президент ОАО РЖД - 1000

Если есть какие предложения и пожелания - готов рассмотреть. :)

55

Слишком много президентов развелось :)

56

Dmitry написал(а):

Если есть какие предложения и пожелания - готов рассмотреть.

есть. Должность Зам. президента ОАО РЖД поменять на вицепрезидент ОАО РЖД ;)

57

Nik-T@r написал(а):

Должность Зам. президента ОАО РЖД поменять на вицепрезидент ОАО РЖД

Поддерживаю. Сам сегодня думал. Писать было влом. :)

58

Nik-T@r написал(а):

есть. Должность Зам. президента ОАО РЖД поменять на вицепрезидент ОАО РЖД

Сменил на ранг "Вице-президент ОАО РЖД".

59

Почему то мой аккаунт под ником: "тов. Калужский" не хочет пропускать ваш форум, пароль я менял и восстанавливал с помощью функции! Имя пользователя верно и я его пмоню и записывал! В общем теперь вот это мой новый аккаунт а если вы против то пусть админы вернут/восстановят аккаунт "Тов. Калужский"!!!

60

Ешка написал(а):

Почему то мой аккаунт под ником: "тов. Калужский" не хочет пропускать ваш форум, пароль я менял и восстанавливал с помощью функции! Имя пользователя верно и я его пмоню и записывал! В общем теперь вот это мой новый аккаунт а если вы против то пусть админы вернут/восстановят аккаунт "Тов. Калужский"!!!

Старый аккуант восстановлен, новый удален.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме