Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

johnny написал(а):

поскольку сам автор эти вирусы и пишет.

Это точная информация? Сам Касперский много ресурсов любит жрать. Вот это плохо. Но в остальном пока им доволен.

182

ED9M написал(а):

Это точная информация?

А как ты думаешь Каспер живет? только так....

183

johnny написал(а):

А как ты думаешь Каспер живет? только так....

Вирусы и так есть кому писать. А Касперского я, конечно, могу немного подозревать в чем-то теневом, но просто так я уверенным ни в чем не буду.

184

У меня стои NOD32. И никаких левых банеров вообще нет....

185

У меня тоже NOD32 и левые баннеры достали!

186

johnny написал(а):

И никаких левых банеров вообще нет....

Олег написал(а):

и левые баннеры достали!

Полагаю, что дело в настройках. У моего Kaspersky CRYSTAL тоже можно отключить/включить функцию антибаннер. Т.е. могут доставать и не доставать левые баннеры.

Но помните, что сервис форумов живет только за счет этой рекламы. Поэтому лично я не совсем против рекламы, как таковой. Просто баннер с голосом реально излишним был.

187

По-прежнему присутствуют голосовые баннеры. Нет ли механизма внутри баннерообменной сети, который бы позвонлил показывать только бесшумные баннеры?

188

igrig написал(а):

Нет ли механизма внутри баннерообменной сети, который бы позвонлил показывать только бесшумные баннеры?

Здесь эту проблему точно никто не сможет решить. Баннеры размещаются сервисом форумов.

189

У меня доктор Вэб блокирует.

190

У меня в опере стоит расширение Adblock Plus, оно всю рекламу блокирует. Только при открытии браузера,если вкладка с форумом не была закрыта, нужно её обновить, чтобы реклама исчезла
Похожее расширение по-моему и для google chrome  есть

А вот у меня на опере мини при загрузке форума иногда автоматически открывается play market и предлагает скачать какую-то программу, раньше такого никогда не было

191

У Касперского отличный антибаннер есть. Но нужно все же иметь ввиду, что сервис за счет рекламы только и живет.

192

ANTON написал(а):

А вот у меня на опере мини при загрузке форума иногда автоматически открывается play market и предлагает скачать какую-то программу, раньше такого никогда не было

+1

193

Два дня подряд не мог зайти на форум. Гугл Хром выдавал ошибку - не могу отобразить страницу.

194

Нахабинский Слоник написал(а):

Два дня подряд не мог зайти на форум. Гугл Хром выдавал ошибку - не могу отобразить страницу.

Вчера, например, сервис форумов, на котором и размещен данный форум, в течение длительного времени снова не работал. Это часто бывает, увы.

195

ED9M написал(а):

Это часто бывает, увы.

Это печально.

196

А еще несколько предыдущих форумов было полностью потеряно по вине сервисов. Последний раз всем перерегистрироваться пришлось в 2006 году. Т.е. раньше было еще все хуже.

197

ED9M написал(а):

А еще несколько предыдущих форумов было полностью потеряно по вине сервисов.

То есть, ты несколько раз начинал форум с нуля?!

198

Нахабинский Слоник написал(а):

То есть, ты несколько раз начинал форум с нуля?!

Начинал Дмитрий. А я просто регистрировался несколько раз, как и некоторые другие пользователи.

Я всегда считал, что форум лучше иметь свой, на своем хостинге, чтобы не зависеть от капризов сервисов и иметь доступ к базе данных. Конечно, это несколько сложнее - нужно иногда обслуживать базу данных, делать обновления версий, платить немного за хостинг и т.п., но, например, у меня такой форум и живет с 2005 года.

199

ED9M написал(а):

Я всегда считал, что форум лучше иметь свой, на своем хостинге, чтобы не зависеть от капризов сервисов и иметь доступ к базе данных

Сегодня с этим справляется ЖЖ и иже с ними.

ED9M написал(а):

Начинал Дмитрий. А я просто регистрировался несколько раз, как и некоторые другие пользователи.

Понятно.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме