Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)


ТЧ-26 Куровская (Часть 2)

Сообщений 181 страница 210 из 934

181

ЭМ2И пока еще живая.

182

Надеюсь что долго прослужит, если в Куровской будут лучше за ней следить, (а то РЭКС это хрень какая то) ...и надеюсь что маршрут экспресса продлят до Черустей с Шатурой, и она там успеет покатать до списания :suspicious:

183

Elektricher написал(а):

Надеюсь что долго прослужит, если в Куровской будут лучше за ней следить, (а то РЭКС это хрень какая то)

Может и поживет какое-то время.
А чем РЭКС хуже?В нем разве что сиденья не такие уж удобные,но зато там нечего сломать. А у ЭМ2И очень часто встречаются сломанные спинки сидений,отломанные столики и подлокотники. Так что правильно,что в РЭКСе спинки не откидываются и столиков нет. А то бывало(когда в Ожерелье ЭМ2И ходила) откроешь столик,а там пакет какой-нибудь или семечки. Не доросли наши пассажиры до этого,к сожалению.

Сама по себе ЭМ2И мне нравится,но вся её беда в том,что не новая она.

Elektricher написал(а):

и надеюсь что маршрут экспресса продлят до Черустей с Шатурой

Почему-то не думаю,что это произойдёт. Почему тогда это не сделано раньше?
Кстати мне всегда было странно,почему экспресс не ходит хотя бы до Шатуры,всё таки это был бы ещё один город на его пути,а так только Куровское.Ещё как вариант Егорьевск

Вопрос к тем,кто пользуется этим экспрессом:Как он наполняется?

184

ANTON написал(а):

Мне тоже салон такой нравится,надеюсь,тоже надеюсь,что его не тронули

Говорю же, точно не тронули. Этот красноярский пластик я ясно видел. А мне из красноярских больше нарвится такой, как в 0323 (новый), потому что в нём меньше щелей для сбора грязи.

ANTON написал(а):

В 0183 стандартный салон,но пластик там не белый,так вот хорошо,что его оставили как есть

Внутри не был, но должны были просто покрасить рамы, так как это КР-1.

ЭМ2И-009 до Егорьевска - это просто фантастика, там электрички пустые ходят, да и до Шатуры не так уж нужно. В основном-то народ из Куровского едет в Москву.

185

ANTON написал(а):

Мне поэтому и интересно,как их сделали,они ведь первые с узкими форточками, попавшие на КР

А вот и нет, 3045 и 3046 вместе с 0046 и 0050 соответственно в прошлом году уже были на КР.

186

Dmitry написал(а):

ЭМ2И-009 до Егорьевска - это просто фантастика, там электрички пустые ходят, да и до Шатуры не так уж нужно. В основном-то народ из Куровского едет в Москву.

Странно-ведь и Шатура и Егорьевск города,там народу по больше
Из Егорьевска ходит полно 325 автобусов,значит народ в Москву ездит.Просто к электричкам там не привыкли.

187

ANTON написал(а):

Просто к электричкам там не привыкли.

Там станция ещё на отшибе находится.

188

Dmitry написал(а):

А вот и нет, 3045 и 3046 вместе с 0046 и 0050 соответственно в прошлом году уже были на КР.

Про это я забыл.
Им ведь ещё рано,они моложе своих составов

189

Заполнялся утренний экспресс нехило, даже штурмуют порой, поэтому не удобно еслиб из Шатуры шел.  А вот обратно в 10 с чем-то когда шел в Куровскую - там немного ехало народу.
Сейчас я не помню расписание его, это все я наблюдал год-другой назад.

190

K13 написал(а):

А вот обратно в 10 с чем-то когда шел в Куровскую - там немного ехало народу.

Это тот,который уходит утром в 9.02 с Казанского? Ну тут понятно,утром в область большого потока не будет.

191

K13 написал(а):

Сейчас я не помню расписание его, это все я наблюдал год-другой назад.

У ЭМ2И-009 расписание одно и то же со дня запуска этого экспресса у нас. Только по воскресеньям он не ходит теперь.

192

http://trainpix.org/photo/54481/
ЭД4М-0165 едет по Белорусскому ходу

193

Ага. народу не много.... в утренней электричке черусти-москва отправлением от черустей в 4-27 уже 1/3 вагона заполнена с самого начала...в шатуре еще 1/3 а после гжели уже стаят все в толкучке. что значит пассажирпоток маленький?

194

Elektricher написал(а):

что значит пассажирпоток маленький?

Во-первых речь шла конкретно о экпресса Москва-Куровская(ЭМ2И)
Во-вторых я писал,что утром в область поток маленький.
Что утренняя Черусти-Москва заполнена,это понятно

195

Сегодня ехал на 0182(по ярославке). Два вагона опять у неё не топилось,о чем объявлялось.
В голове 09 всё же есть не родной пластик после МЛРЗ,хотя может это и родной,но покрашенный.Это пластик на торце. Он кремового цвета, а родной пластик белый
Любит МЛРЗ заменить пластик на торцевой стене,это они и на ЭТ2М делают

196

Сегодня ездил на 0054, которая так и работает пока, и на 0183. В 0183 рамы не трогали, остались родного цвета. Только в тамбуре зачем-то пластик серой краской покрасили. И внизу, где калориферы, ещё небольшую полоску металлла прикрутили.

197

ЭД4М-0054 пришла на МЛРЗ на КР-2. :'(  Ехал сегодня на 0055 после Красноярска. Сидения голубенькие, в салоне всё аккуратно, стеклопакеты новые. Только вот ручки на окнах от ЭР2. Но это фигня, главное стеклопакеты новые, вспомниая 0050....  Видел издалека 10-тивагонную ЭД4М с узкими форточками, на 90% это 0182 бегает. Жужжит.

198

Про ручки на пакетах не понял. Красноярская ''фирма'' поставляет окна (как у 0380 и подоб.) для ''модерна'' (на ЭД4МК-0078 и т.д.). Что не так? Или при красноярском ТР иное?

199

Pass354 написал(а):

Или при красноярском ТР иное?

Не ТР, а КР-2 обычный был. Обычные рижские стеклопакеты.

200

ЭД4М-0059 замечена в Лобне.
Может ЭД4М-0165 домой вернулась ???

201

Паровоз 77 написал(а):

Может ЭД4М-0165 домой вернулась ???

Нет,она по-прежнему в Лобне.

202

Проехал наконец сегодня на 0182. В вагонах 01-02 сидения коричневые, какие ДМЗ раньше ставил, в остальных - чёрные.

203

0323 второй день работает в ТЧ-12, в автоинформатор записали ярославку.

204

Ещё лет десять назад краткосрочный обмен составами между Куровской и Александровым был нормой.

205

Надоело уже, конечно. Если с Александровым размен на несколько дней это норма, то вот сколько ещё ждать возвращения 0165 и 0059, не понятно. Если у депо всё в порядке с машинами и резервом, то сразу начинается помощь "бедным родственникам"... :angry:

206

Dmitry написал(а):

Если с Александровым размен на несколько дней это норма

Касаемо 0323 - скорее всего надолго. 7009 отдали с концами в Перерву, теперь на БМО сослали сафон 7203, а в московский график вместо неё поставили 0323.

207

ЭД4М-0165 наконец вернулась! Час назад видел, свежепокрашенная и, судя по гулу редукторов, после ТР-2.

208

0323 теперь на ярике катается?

209

rvr-1956 написал(а):

0323 теперь на ярике катается?

Подпись автора

в воскресенье стояла в Куровском.

210

Антон написал(а):

Касаемо 0323 - скорее всего надолго.

ЭД4М-0323 на месте, катается на линии. Вот сейчас скоро в Черусти поедет. :rain:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)