Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)


ТЧ-26 Куровская (Часть 2)

Сообщений 241 страница 270 из 937

241

Значит, самую главную электричку не испортили:)

242

Dmitry написал(а):

Сегодня наконец проехал на ЭД4М-0054 после КР-2 на МЛРЗ. Снаружи и внутри всё нормально, аккуратно. Окна поставили какие и были (вспоминая, во что превратили 0050).

Это и понятно,КрЭВРЗ таких гадостей не делает. Я вот за каждую ЭТ2М,которая из Крюково в Красноярск уходит,радуюсь.

243

В Кроково вроде уже все в ПИДе.

244

В прошлую субботу экспрессом в Куровскую ходила ЭД4М-0176. Часто ли ЭМ2И меняют на этом маршруте? Или по рабочим ходит ЭМ2И, а по субботам ЭД4М? Или просто подмена по неисправности ЭМ2И?

245

Tolliver написал(а):

Или просто подмена по неисправности ЭМ2И?

Скорее плановый ТО или ТР.

ANTON написал(а):

Это и понятно,КрЭВРЗ таких гадостей не делает

Кстати, в 0055 после Красноярска я тоже видел форточки с кнопками, из ЭР2Т. Правда, все в  приличном состоянии, но всё же.
А вообще, Олег прав, я рад, что МЛРЗ не испортил главную электричку)

246

Извините за вопрос :blush: ,но может ли кто нибудь из машинистов депо Куровская прокатить в передней кабине от Москвы до ст.Куровская для игры(создания маршрута в игре,текстуры создать,чтоб реально было все в игре)можно даже за деньги :yep:
я не просто там какойто фанат,а уже скоро почти железнодорожник,щас 3 курс и на практику

Отредактировано Maxim (2013-11-02 19:03)

247

Зачем дублировать вопросы в двух темах? Выбирайте на будущее либо общую тему направления либо в Беседку.

248

Tolliver написал(а):

В прошлую субботу экспрессом в Куровскую ходила ЭД4М-0176. Часто ли ЭМ2И меняют на этом маршруте? Или по рабочим ходит ЭМ2И, а по субботам ЭД4М? Или просто подмена по неисправности ЭМ2И?

По субботам обычно ходила ЭД4М

249

В Куровскую пригнали новую ЭД4М 0357

250

прочитал преписку эп, понял что она из Александрова, но стояла она не там,где обычно Александровские стоят

251

Завтра 8.11.13 в депо "ремонтный съезд". Есть шанс увидеть на Казанском ходу (поездом №5552/5551?) эл/мотрису ЭД4М-1013 (с Казанского в 7:20?).

Р.S. На борта ЭД4М-0059 на МЛРЗ клеют "Лобня".

Отредактировано Pass354 (2013-11-12 21:20)

252

эд4м-0182 отремонтировали что ли?
(свежая покраска +изменения в салоне и тамбуре,однако)

кстати знаете как отличить из какого дэпо эл-ка на казанском ходу не читая номер и т.д.?
если чистая и аккуратная-значит из Куровской, если грязная-зачуханная-то из Рамы...

253

Elektricher
Отремонтировали.  Ее уже и в Лобню отдавали покататься, и там немного поломали.

254

Elektricher написал(а):

эд4м-0182 отремонтировали что ли?(свежая покраска +изменения в салоне и тамбуре,однако)

Какие именно изменения?

255

Сегодня проехал на ЭД4М-0169. В целом очень понравилось,внутри всё чисто,как будто совсем новая,едет плавно,нед дергается, тормозит ЭДТ
Но вагон 016903 это отдельная тема. В отличии от других,он плавно не едет. Он трясется  и как-то странно.Он не болтается из сторону в сторону на скорости,а именно трясется,как будто колеса не круглые. Если это ползун,то как-то всё равно уж слишком сильно это ощущается.Я просидел в этом вагоне две остановки и не выдержал,ушел в 016908,вот в нём было отлично
На бортах приписка Куровская,а шрифты КБШ ж.д.(большие тонкие цифры и буквы) Электропоезд работает в 10-и вагонной составности, 11-о вагона нет.САВПЭ работает, отопление работает

256

ЭД4М-0162 покрасили в корпоратив, уже какое -то время назад

257

ANTON написал(а):

ЭД4М-0162 покрасили в корпоратив, уже какое -то время назад

Значит, 7013 последняя неперекрашенная осталась. Всё остальное в ПИДе(ЭМ2И-009 не в счёт).

258

Tolliver написал(а):

Значит, 7013 последняя неперекрашенная осталась.

7013 тоже уже в ПИДе.

http://www.train-photo.ru/details.php?i … ode=search

259

Ну значит, эпоха зелёно-салатового окраса на Казанском направлении закончилась, к сожалению(((

260

Продолжим о окраске в этой теме
А вот ЭД4М-0070 точно в пиде?

Tolliver написал(а):

Ну значит, эпоха зелёно-салатового окраса на Казанском направлении закончилась, к сожалению(((

Практически да, разве что из раменских что-то зайдёт,что пока ещё зелено-салатовое

261

ЭД4М-0070 тоже в ПИДе. Прошла КР-2 в Красноярске.

262

ANTON написал(а):

Он трясется  и как-то странно.Он не болтается из сторону в сторону на скорости,а именно трясется,как будто колеса не круглые.
    С уважением,Антон

Гасители хреновые.

263

Как сказал Долгачёв, в этом году ЭМ2И-009 в Куровской заменят на ЭД4М, но как мне позже объяснили, это будет какая-то из тех ЭД4М, на место которых сейчас приходят новые ЦППКшные составы.

264

Dmitry написал(а):

Как сказал Долгачёв, в этом году ЭМ2И-009 в Куровской заменят на ЭД4М, но как мне позже объяснили, это будет какая-то из тех ЭД4М, на место которых сейчас приходят новые ЦППКшные составы.

Небось, ЭД4МК из Раменского.

265

Dmitry написал(а):

Как сказал Долгачёв, в этом году ЭМ2И-009 в Куровской заменят на ЭД4М, но как мне позже объяснили, это будет какая-то из тех ЭД4М, на место которых сейчас приходят новые ЦППКшные составы.

Жаль, хотя этого следовало ожидать в любой момент
Хорошо, что я на ней проехал. Ещё раз советую всем, кто интересуется электропоездами, кто ни разу не ездил на ЭМ2И или ездил давно, прокатиться, пока не поздно и она ещё работает. Можно сказать, серия окончательно уходит в историю. ЭМ2И-010 в жел.доре видимо тоже не долго проживет, да и на ней сложнее проехать

266

ЭД4МКу написал(а):

Небось, ЭД4МК из Раменского.

Планируется передача ЭД4МК из Апрелевки.

267

Tolliver написал(а):

Планируется передача ЭД4МК из Апрелевки.

Интересно,какую передадут. Уж не 0085 ли

268

ANTON написал(а):

Интересно,какую передадут. Уж не 0085 ли

На 0085 надолго и окончательно забили, она на запчасти пошла. Кандидаты на передачу: 0025 или 0029 или 0074.

Отредактировано Tolliver (2014-02-14 18:48)

269

привет всем парни кто работает машинистами на участках мск-каз-черусти и черусти-вековка отзовитесь пож-та

270

В Куровскую передан вагон ЭД4М-016605 из Белгорода. Работает 11м вагоном в составе ЭД4М-0169.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская (Часть 2)