Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Обновления маршрутных такси


Обновления маршрутных такси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все лучше и лучше становится жизнь простого горожанина.

На 762м у "Городских маршрутов" появились микроавтобусы "Мерседес", заменившие Газели.
Причем другая модификация, нежели у Автолайна.
Вообще у "Городских маршрутов" зоопарк в машинах ... Старые Форды, пожилые Ивеки, Фольцы, теперь вот Мерины, Газели и даже пара Хюндаев была.

"Старпрофи" обновился Хюндай Каунти Де Люкс. Сегодня одна работала на 595м.
Видимо, под заказ брали. Но это уж дюже шикарно будет - пассажиров на нем возить с обычных маршрутов.

2

Донской написал(а):

появились микроавтобусы "Мерседес", заменившие Газели.

А какая именно модель? 400-я или 500-я? Хотя наверно это уже не вопрос, наверно 400-е уже давно не закупают...

Донской написал(а):

Хюндай Каунти Де Люкс

Думаю, что таких не видел.

Донской написал(а):

Но это уж дюже шикарно будет - пассажиров на нем возить с обычных маршрутов.

Меня до сих пор удивляют даже Ивеко Автолайна с сильно тонированными стеклами. Т.е. как-то интересно видеть машины с таким внешним видом на обычных маршрутах. Если еще не так и давно под маршруткой понимались горе раздолбанные газели, то теперь на маршрутах работают как какие-то заказные VIP машины! Люди уже привыкли, знают, что это маршрутки, а вот представить, если бы такая вдруг подошла бы лет 7 назад? Наверняка бы большинство не сразу поняли бы, что это маршрутка.

Только плохо, что частенько вижу Ивеко с замененными стеклами. И меняют на не такие же, мягко говоря...

3

ED9M написал(а):

Только плохо, что частенько вижу Ивеко с замененными стеклами. И меняют на не такие же, мягко говоря...

Это не стекла меняют, а пленку отдирают, так как в темное время суток пассажирам с такой сильной тонировкой не очень удобно.

4

Мерины именно 400-е, судя по внешнему виду. Только салон другой - есть сиденья, стоящие боком.

Каунти Де Люкс - тонированные стекла, шторы на окнах, приглушенный свет, 14 мест в салоне, сиденья люксового типа (как кресла). Но это уж дюже комфортно ...

5

Widuckful написал(а):

Это не стекла меняют, а пленку отдирают, так как в темное время суток пассажирам с такой сильной тонировкой не очень удобно.

Нет, причина не в этом. Почему тогда отдирают только на одном стекле? Например, на заднем. Это же не решит проблему. Да и зачем было тогда клеить, если так мешает? И видно, что стекло какое-то другое. Явно было разбито и заменено. Меняют таким образом и на других машинах. Стекла постоянно бьются. Не знаю, где. Лично я еще ни разу не видел, чтобы на маршрутах разбивали стекла. Может в ДТП, может в парке...

6

Просто на маршруте 62м у многих Ивек пленка отодрана именно со всех стекол.

7

Со всех - понятно. Жаль. Лично мне пленка не мешает, да и при солнечной погоде даже очень кстати.

8

В Наро-Фоминске ПС маршруток обновляют новыми Газелями, Луидорами (это сторонняя сборка ГАЗ-322133), "Именами" (Форд Транзит). Частники экономят... http://busphoto.ru/list.php?did=1632

9

Вот такие маршрутки стали появляться...

http://cs308427.userapi.com/v308427508/18e1/EAdOBPpGqzc.jpg

10

Это МГТ продает свои Фиаты?

11

Ага. Ту последнюю партию, что было решено не запускать дабы не злить пассажиров.

12

Теперь пассажиры еще больше запутаются - что есть маршрутка, а что автобус МГТ.

13

538м Гепарт сменил свои Газелюги на Форды ... Правда остался вопрос - где они нашли такие убитые Форды ...

14

на 79м появилась парочка новых Ивеко(те,что с узкой дверю и темной тонировкой),но старых пока больше


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Обновления маршрутных такси