Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8


Автобусы Москвы 8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Думаю, что таки маловероятно. Но у ФАТПа один по совсем не центральному 715 стабильно ездит.

842

ED9M написал(а):

Могут и в моем районе появиться?

Да ладно, шуткую просто...  8-)  А там, как знать. Всего-то год прошёл с момента их ввода на центральные маршруты, а уже они зачастую работают абы где, то показуха, то рекламу клеить на них нельзя, то вообще неизвестно почему.

843

На днях видел один новых ФАТПовский Лиаз последней поставки, но почему-то без белых завитушек. Номер вроде 08505, но могу ошибиться.

844

ED9M написал(а):

Могут и в моем районе появиться?

Чем чёрт не шутит. Судя по обстановке в МГТ может уже произойти многое что.

845

С понедельника объединяются 9 и 16 автобусные парки.

846

Widuckful написал(а):

С понедельника объединяются 9 и 16 автобусные парки.

Кто кого "поглощает"?

847

16 поглощает 9.

848

А потом начнут обратно разделять ... Деньги опять освоят )))

849

Widuckful написал(а):

16 поглощает 9.

Да, действительно. Сегодня на М видел автобусы 9-го АП с шестизначными номерами вида 16хххх на лобовом, напечатанные на бумажке А4.

850

2М62У-0039 написал(а):

Сегодня на М видел автобусы 9-го АП с шестизначными номерами вида 16хххх на лобовом, напечатанные на бумажке А4.

Я тоже видел такое на машинах 9 парка. В том числе в отстойнике быв. 13-го возле Нагатинского метромоста.

851

Widuckful написал(а):

16 поглощает 9.

А дальше что? Объединят 2,4 и 10, а также 8 и 14? И 17 с 1 и 18 до кучи?

852

Tatrus
Да это гениальная схема - сначала объединяем - рестораны с больницами, крематории со стадионами, пляжи с монастырями - все подряд объединяем. И пилим на этом много-много денег.
Через пару лет выступаем, мол ой-ой, что-то не получилось, и разъединяем их же по тому же принципу. И пилим бабок еще больше.

853

Это некая мания единства - все объединить, что можно. :)

854

ED9M написал(а):

Это некая мания единства - все объединить, что можно.
            Подпись автора☭

На мой взгляд, это тенденция на транспорте. В РЖД тоже количество локомотивных депо уменьшили, количество пассажирских вагонных депо уменьшилось. Тенденция на создание крупных ремонтных хабов с уменьшением общего количества ремонтных подразделений. Направление, на мой взгляд верное. Но вот создание из трёх автобусных парков одного, на мой взгляд, все-таки перебор.

855

Tatrus написал(а):

Но вот создание из трёх автобусных парков одного, на мой взгляд, все-таки перебор.

Поэтому я и сказал, что мания единства. Не совсем понимаю, как, например, 7 АП (который ближе всех ко мне) можно объединить с каким-то еще. Даже если просто учесть, как далеко парки друг от друга находятся.

856

У меня недавно возле дома пустили новый автобусный маршрут №273. А раньше маршрут с таким номером пролегал в Поведники через метро Алтуфьево. Этот старый маршрут вообще отменили? Или ему дали другой номер?

857

Олег написал(а):

У меня недавно возле дома пустили новый автобусный маршрут №273. А раньше маршрут с таким номером пролегал в Поведники через метро Алтуфьево. Этот старый маршрут вообще отменили? Или ему дали другой номер?

http://mybuses.ru/mitischi/bus/273/
Тот числится за городом Мытищи. Теперь, во всяком случае.
Интересно, что до 01.09.2000 этот маршрут имел трассу Бирюлёво-Западное - станция Бирюлёво-Товарная.
Предположу, что это "жертва войны" Москвы и Московской области, навроде 139-го.

858

Олег написал(а):

У меня недавно возле дома пустили новый автобусный маршрут №273. А раньше маршрут с таким номером пролегал в Поведники через метро Алтуфьево. Этот старый маршрут вообще отменили? Или ему дали другой номер?

И что по маршруту много народу ездит? На маршрут с интервалом в 19 минут поставили сразу трехосные Волгабусы.

859

Tatrus написал(а):

И что по маршруту много народу ездит?

Я не обращал внимания. Вроде немного и ходит он нечасто. Катаются по нему МАЗы 107 и Ситиритмы.

Tatrus написал(а):

На маршрут с интервалом в 19 минут поставили сразу трехосные Волгабусы.

Это на прежний 273?

860

Олег написал(а):

На маршрут с интервалом в 19 минут поставили сразу трехосные Волгабусы.Это на прежний 273?

Речь именно о новом маршруте. На загруженном 224-м маршруте попадаются 5292, а на новом 273-м мне попадаются исключительно 15-метровые.

861

А новый маршрут что, так часто ходит? Раз в 19 минут?

862

Олег написал(а):

А новый маршрут что, так часто ходит? Раз в 19 минут?

Олег, разве это часто?

863

Ну обычно когда вводят новый маршрут, он поначалу совсем редко ходит:)

864

Tatrus
273 маршрут из Паведников никто не отменял. Просто он поменял номер и перешел в ведение Мострансавто.

865

Олег написал(а):

Ну обычно когда вводят новый маршрут, он поначалу совсем редко ходит:)

857 маршрут (Бескудниково - Речной вокзал) когда ввели, то по нему стали тоже сразу часто ездить автобусы. Сам видел.

866

Донской написал(а):

Tatrus
273 маршрут из Паведников никто не отменял. Просто он поменял номер и перешел в ведение Мострансавто.

Правда? И на какой же номер он поменял, если не секрет?
А это как? Вот:
http://fot.com.ru/index.php/topic/29544-автобус-273/?view=findpost&p=711661

867

Донской написал(а):

273 маршрут из Паведников никто не отменял. Просто он поменял номер и перешел в ведение Мострансавто.

Тот 273 остался 273, но теперь в Мострансавто.

868

Олег написал(а):

Ну обычно когда вводят новый маршрут, он поначалу совсем редко ходит:)

В общем согласен. Тот же 710-й пустили с 19-минутным интервалом. Сейчас в пиковые часы ходит чуть чаще. Единственное, что жаль, что 273 не дотянули в сторону Юго-Западной. Такая связь от Каховской давно напрашивается.

869

И мне бы это было удобно! А то мне убрали 718-ый от перекрестка Волгина с Миклохо-Маклая.

870

Сегодня встретил ГолАЗ-АКА-6226 08555 по 11 маршруту. Как 14 парк 688 отобрал у ФАТП, он уже почти на половине маршрутов парка побывал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8