Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8


Автобусы Москвы 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хрюн
Не-не. Если Зеленоград был - то максимум 1-2 машины. Там была проблема с подвижным составом (его просто не было), большинство оставшихся машин были в неприглядном состоянии.
То есть по городу на последнем издыхании еще как-то, дальше уже тяжело.
Чтобы 400 не накрылся совсем, его стали обслуживать якобы "совместно".
Ну якобы ...

932

Я вчера два экземпляра в Лианозово снял.

933

130 маршрут автобуса все-таки скоро должен уйти в ФАТП из 5АП.

934

Как минимум часть из машин нынешней допоставки уже с кондиционерами Spheros как в последних МТАшных идут.

935

А что за допоставка?

936

Widuckful написал(а):

Как минимум часть из машин нынешней допоставки уже с кондиционерами Spheros как в последних МТАшных идут.

Как минимум часть этих машин уже третий день на линии! Во всяком случае ФАТПовских. Ловите.
А вот на кондюки - не обратил внимания.

937

Вот вчера мне один из них на Славянском бульваре и попался.)

938

Машины 5АП уже не только заезжают в 15АП на ТО. Но и стоят в 15АП.

939

Алекс123 написал(а):

Машины 5АП уже не только заезжают в 15АП на ТО. Но и стоят в 15АП.

И что? Всё больше работников бывшего Пятого там теперь числится. А с 1 апреля его не станет вовсе....

940

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Машины 5АП уже не только заезжают в 15АП на ТО. Но и стоят в 15АП.

И что? Всё больше работников бывшего Пятого там теперь числится. А с 1 апреля его не станет вовсе....

   Хрюн вот, что ТО и ремонт будут делать на одной площадке. Я честно не предполагал. Так как думал логичнее делать на разных. А вот про то, что на маршрутах машины перемещаются это предполагал.

941

Интересную историю случайно раскопал, как иногда врут напропалую, причём без всякой нужды. Вот здесь в ответе Михайлова почитайте про машину номер 05234, причину её схода с линии 18.02.2016:
http://gorod.mos.ru/index.php?show=obje … 4#comments

А вот здесь - гляньте пост №874, особенно дату:
Автобусы Москвы  8

Сломана дверь. Причём пассажирами....

942

У ФАТПа начали выходить на линию автобусы дополнительной февральской поставки. От более ранних машин отличаются обычным линолиумом на полу, кондиционером Spheros и ЭМУ Искра.
http://fotobus.msk.ru/photo/15/08/09/1508098.jpg
http://fotobus.msk.ru/photo/1508098/
http://cs629215.vk.me/v629215416/38393/GHj06mXD__M.jpg

943

http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/03/ … 6219.shtml
В ДТП с Honda и маршрутным автобусом на Рублевском шоссе пострадали два человека.
Автобус "ЛиАЗ 5292.21" 08222, маршрут 16.

944

https://pp.vk.me/c625222/v625222416/296f4/297ScD_6G-g.jpg

945

В плане закупок МГТ появился тендер на апрель еще на 68 БВ автобусов.

946

Я вчера на своем 677 маршруте уже видел новый ЛиАЗ 5292. Номер не успел в темноте весь рассмотреть.

947

ФАТП получил кучу новья и в его краях очень много новых мелькает.

948

В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.

949

Алекс123 написал(а):

В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.

Да ничего не приходило, зачем фигню всякую писать? Как пришло пять в декабре, так и осталось.

950

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.

Да ничего не приходило, зачем фигню всякую писать? Как пришло пять в декабре, так и осталось.

А вот есть другие сведения.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-13 21:26)

951

Алекс123 написал(а):

А вот есть другие сведения.

Что значит "на моей совести"? Я их что, покупал? В парке машин нет. Во всяком случае пока.

952

Алекс123 написал(а):

Да потому что хорошо если так. Вы пишите правду.  То не думали, что их могли в 15АП пригнать? Хотя опять же у 5АП как было так и осталось 2 площадки. Вот и видел вчера человек проезжая мимо парка автобусы на одной из территории 5АП.

Какие две площадки? Территорию у ТЭЦ на 3-й Хорошевской уже сбагрили кому-то с год назад. Может там и стоит чего-то. Может и Пятого парка. Но это больше не территория Пятого парка!

953

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    А вот есть другие сведения.

Что значит "на моей совести"? Я их что, покупал? В парке машин нет. Во всяком случае пока.

Хрюн в личке все ответил. Почему не могу вам поверить на 100%. Извините конечно. Вот когда выйдут тогда и посмотрим. На СВАРЗе расдатчики точно ошибаться не могут. Это важно.

954

Хрюн написал(а):

зачем фигню всякую писать?

Ну наверно уж человек не специально пишет что-то "не то"? Даже если ошибся, то зачем фигней называть?

955

Алекс123
Зачем удалили сообщение? Получается я отвечаю сам себе? Вы же затеяли этот разговор.

956

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Да потому что хорошо если так. Вы пишите правду.  То не думали, что их могли в 15АП пригнать? Хотя опять же у 5АП как было так и осталось 2 площадки. Вот и видел вчера человек проезжая мимо парка автобусы на одной из территории 5АП.

Какие две площадки? Территорию у ТЭЦ на 3-й Хорошевской уже сбагрили кому-то с год назад. Может там и стоит чего-то. Может и Пятого парка. Но это больше не территория Пятого парка!

Вот как раз про нее и говорю. Про 3-й Хорошевскую хорошо сбагрили. Но тогда посему так еще стоит немножко автобусов 5АП. Тогда возникает вопрос.

957

Хрюн написал(а):

Алекс123
Зачем удалили сообщение? Получается я отвечаю сам себе? Вы же затеяли этот разговор.

Я его в личку вам перебросил все из-за чего его затеял все это. Смысл тут засорять тему?

958

ED9M написал(а):

Ну наверно уж человек не специально пишет что-то "не то"? Даже если ошибся, то зачем фигней называть?

На территории их нет. Пока во всяком случае. А "пришли" - это уже стоят. Или на линии работают. Как это назвать?

959

Хрюн написал(а):

Как это назвать?

Ошибкой.

960

Алекс123 написал(а):

го в личку вам перебросил все из-за чего его затеял все это. Смысл тут засорять тему?

Кто и что "засоряет"? Я недопонял.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8