Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-4 Железнодорожная


ТЧ-4 Железнодорожная

Сообщений 121 страница 150 из 734

121

Алекс Ивантеевка написал(а):

Из Нахабино можно музей РВЗ делать.

Скорее всего из Новомосковска или Тулы!!!
А кстати есть большой при-большой плюс тому, что сейчас эд4м заберут из Нахабино.
Может ДМЗ к следущему году что-то новое сделает, и новерно такой-же сырбор будет Новые В ТЧ-4, а старые ЭД4М к тому времени и 306 с 307 обенят на новые!!!

122

Да что прицепились то к Домодедово,ЭРкам и Нахабино?
Обновят  Жел-Дор,и вернутся в то же Домодедово.

123

K13 написал(а):

Обновят  Жел-Дор,и вернутся в то же Домодедово.

Совсем необязательно. Вдруг решат Сапсан в Курск пустить. А как тогда не обновить Перерву? И будет Домодедово донашивать за ней ЭД2Т  :D

124

Если обновлять Перерву,придется обновить и Нахабино и Ильича,которые там ездят, либо сменить руководство :cool:

А,ну и Тульские ЭР2 придется куда-то девать.  Вот как все сложно.

em2i-016 написал(а):

Может ДМЗ к следущему году что-то новое сделает

Даже если сделает, ЭТО поедет массово точно не сразу.

em2i-016 написал(а):

и новерно такой-же сырбор будет Новые В ТЧ-4, а старые ЭД4М к тому времени и 306 с 307 обенят на новые!!!

Наверное не будет

125

Если подсчитать, ак говорил Дмитрий.
Из Москвы 3 0297,0299 и 0302
Из Куровской 0183,0193,0203
Из Рамы трудно сказать(какие нибудь 028*
Из Домодедово 0303 и 0304
Из Нахабино 0296 и 0396 с 0307
Из Апрелевки 0211,0213 и 0217
Из Перервы 0182

И если ДМЗ сделает 3-ПС, то уже ТЧ-4 обновили практически, А когда Сапсаны пускать начинают????
Если в Июне-Июле, тогда в срок!!!!
-*-*-*-*-*
А там к концу 2010 года может быть начнут Домодедово и Нахабино обновлять и к 2011 середине наверно закончат. А кстати, они могуд взять ЭД-шки на пример из Омска, Тюмени, Н-сибирска или ещё откуда нибудь????

Отредактировано em2i-016 (2010-03-08 15:08)

126

Я думаю Железка получит машин 10 и хорош!
Из М-2 отдавать скорее всего небудут.Зачем они тогда,его обновляли.
Вообще с этими Сапсанами ерунда,получается.Подумаешь мега поезд ,какой.

127

Алекс Ивантеевка написал(а):

Я думаю Железка получит машин 10 и хорош!

Ну как тут судить: "хорош" или "не хорош". По-хорошему, надо сочинять (точней: вспоминать) концепцию организации перевозок, и уж под неё обновлять ПС или пытаться искать где-то другие составы. А простое обновление ЭР на ЭД - те же яйца, только в профиль. И в этом смысле, сколько ЭДшек заменят ЭРки на каком направлении - абсолютно пофигу. Ну, вот заменили ЭРки на ЭД в Железке, и что?

Алекс Ивантеевка написал(а):

Вообще с этими Сапсанами ерунда,получается.Подумаешь мега поезд ,какой.

Расписание надо смотреть: что подвинут, что отменят. И если пассажирам с Железнодорожного придётся торчать в вагоне, пропуская супер-пупер поезд, то будут они это делать в ЭРке или в ЭДшке - без разницы.

128

em2i-016 написал(а):

Если подсчитать, ак говорил Дмитрий.

Я этого не говорил. Пока ничего не передали и нечего про это говорить.

129

em2i-016 написал(а):

Если подсчитать, ак говорил Дмитрий.

это я говорил.Но это чисто предположение.Есть и другие варианты,нет смысла все перечислять(например отдать более новые ЭДшки в жел=дор из Рамы,в Раму из Апрелевки более старые ЭДшки,а в Апрелевку ЭРки из жел-дор)
Просто ДМЗ не успеет дать столько эд до запуска Сапсана,поэтому придется брать из других депо

em2i-016 написал(а):

И если ДМЗ сделает 3-ПС, то уже ТЧ-4 обновили практически, А когда Сапсаны пускать начинают????

летом.Вроде в июне

130

ANTON написал(а):

Просто ДМЗ не успеет дать столько эд до запуска Сапсана,поэтому придется брать из других депо

А зачем ему их "столько давать"? Или господам мега-пассажирам из окон "Сапсана" будет слишком омерзительно смотреть на ЭРки? Потому надо срочно напихать в Железку ЭДшек?
---------------------------------------------
Вон по городу Иван Царевич мчится на Чёрном Волге. А по бокам лягушонки в коробчонках скачут. (С) КВН УПИ.

131

DelphiN написал(а):

Ну, вот заменили ЭРки на ЭД в Железке, и что?

у ЭД шире тамбур.Больше ничего.
Вот ЭР2 стОит заменять,т.к. ЭР2 уже старые

Другое дело,что когда будут запускать Сапсан,можно будет сказать по ТВ,что в депо полностью обновлен парк электропоездов

132

http://train-photo.ru/details.php?image_id=83662

ЭД4М-0307. Окраска глянцевая. Если бы все машины такой краской красили, то от КР до КР их можно было бы не красить.

133

Dmitry написал(а):

ЭД4М-0307. Окраска глянцевая.

Красивая!
0306 уже ходит,утром её видел

134

Dmitry написал(а):

ЭД4М-0307. Окраска глянцевая. Если бы все машины такой краской красили, то от КР до КР их можно было бы не красить

Не соглашусь. ЭД 4М 0273 тоже глянцевая (единственная из синих и в Москве-2). Но она  потекла ржавчиной и пожелтела как и все остальные. К сожалению.
Вообще сейчас видно отмывают ржавчину и подкрашивают, вероятно к ком. осмотру (почему то самые новые составы) .

135

Макс написал(а):

Не соглашусь. ЭД 4М 0273 тоже глянцевая (единственная из синих и в Москве-2). Но она  потекла ржавчиной и пожелтела как и все остальные. К сожалению.

Я не знаю, чего там в Москве-2, но ЭД4М-0168 с такой краской как новенькая проходила до ТР-3, и еще столько же проходила бы, если бы ее не перекрасили в Железке.

136

Dmitry написал(а):

Я не знаю, чего там в Москве-2, но ЭД4М-0168 с такой краской как новенькая проходила до ТР-3, и еще столько же проходила бы, если бы ее не перекрасили в Железке.

То ли в Куровской хороший уход,то ли ещё что,но 0273 правда очень грязная и со стороны уже и не заметно,что она глянцевая.

137

А,как их вообще в депо красят,на грунт,или нет?

138

Алекс Ивантеевка написал(а):

А,как их вообще в депо красят,на грунт,или нет?

Судя по их виду, красят их на ГРЯЗЬ. Прямо поверх.

139

Я один раз видел в конце 90х,как в депо "Пушкино"красили.Просто после мойки бабушки-малярши,творили чудеса.Какие в то время были там поезда 1148,1282,1239итд(ссори,за ОФФ)Просто вспомнил.

140

Алекс Ивантеевка написал(а):

А,как их вообще в депо красят,на грунт,или нет?

В Раменском при ТР-3 могут и пулевилизатором по грунту, а так в основном валиком и кисточкой.

141

ЭД4М-0168  чуток другого цвета была. Там явно видно было и ещё блестела ,а на 306 что-то я  и не отличаю.

142

K13 написал(а):

а на 306 что-то я  и не отличаю.

НА ЭД 4М 0307.

143

да -да 307. Ошибся.

144

K13 написал(а):

ЭД4М-0168  чуток другого цвета была. Там явно видно было и ещё блестела ,а на 307 что-то я  и не отличаю.

Морда и правда матовая, а вот бок у 0307 очень даже блестит. :)

145

И все таки -0308 пошёл в ТЧ-4

146

Dmitry написал(а):

Морда и правда матовая, а вот бок у 0307 очень даже блестит.

не знаю,что там блестит,о она совсем не такая,как была 0168

147

Тут скорее забавно не это, а "прогнозируемый рост пассажиропотока". Конечно, пассажиропоток растет, т.к. увеличивается численность населения, как Москвы, так и городов Московской области. Только количество электричек никто увеличивать не собирается.

148

http://train-photo.ru/details.php?image_id=84177
0307 все же не глянцевая. Видно, на предыдущем фото просто блики.

149

когда я её увидел вблизи,сразу и сказал,что не глянцевая.
на 0168 это было видно сразу
А 0307 самая обычная

150

ЭД4М-0308 на линии.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-4 Железнодорожная