Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская


ТЧ-26 Куровская

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

посмотрим что будет после КР

62

Николаич написал(а):

посмотрим что будет после КР

До КР 0046 еще долго.

63

На Воскресенск и Вековку работают ЭР2К-1078, 1082 и ЭР2-1188.
ЭД4М-0054 на ТР-2.
ЭД4М-0168 наконец запустили. Из некоторых вагонов хлоркой пахнет.
В депо пришла ЭД4М-0177.

P.S. Николаич, на переезде в Гжели рельсы точно разобрали. На насыпи даже можно увидеть валяющиеся шпалы. То есть, в начале путь разобран, а дальше - нет. А лежат рельсы на дальнем переезде, тот путь ведет не на Электроизолятор. Ты перепутал.

64

ЭД4М-0177 уже на линии. Предполагаю, что теперь из депо уйдет 1257.

65

Новых ЭД4М в Куровской пока нет. 1257 в депо стоит, но, кажется, не издит уже.

66

Слух есть, что в Куровской ЭД4М-0178 уже работает на линии... Как-то мне не верится. А в депо ехать пока некогда...

67

Dmitry
некогда? или не охота?  ;)

68

Я так и не могу понять, сколько в Куровскую должно еще придти ЭД4М для полного счастья?

69

Николаич написал(а):

некогда? или не охота?

Охота, но некогда. :(  Все же, думаю, нет пока в депо 0178. Не могла же она из воздуха материализаваться...

Олег написал(а):

Я так и не могу понять, сколько в Куровскую должно еще придти ЭД4М для полного счастья?

Чтобы на московских маршрутах остались одни ЭД4М, осталось получить одну ЭД4М (если 0178 не пришла).

70

А на окружных маршрутах еще долго будут работать ЭР2?
Получается, в ближайшее время будут менять только электропоезда в Раменском?

71

Олег написал(а):

А на окружных маршрутах еще долго будут работать ЭР2?

Не знаю, до списания, наверное.

Олег написал(а):

Получается, в ближайшее время будут менять только электропоезда в Раменском?

В ближайший год. Но, возможно, что в Куровскую придет еще не 1, а, скажем, 2 ЭД4М.

72

Будет самое смешное, если ДМЗ разработает новый дизайн для ЭД (че я за чушь несу?  :O ) и будет такие эли в Раму поставлять....

73

Ну что могу сказать.... ЭД4М-0178 вчера видели на Эл-заводской шла она в Черусти

74

Николаич написал(а):

ЭД4М-0178 вчера видели на Эл-заводской шла она в Черусти

Да, последняя машина как-то загадочно в депо поступила.  :)  Ну вот и закончилась смена парка в Куровской, поздравляю всех! :)

75

Я тоже всех поздравляю с этим.Как-то быстро всё сменили.
Но с этим ушли с направления старые ЭР2 на которых все много лет ездили.Больше не проедем... :(

76

ANTON написал(а):

Но с этим ушли с направления старые ЭР2

На БМО и на Вековку остались.

77

ANTON, тебе что, негде на них ездить?  :lol:

Dmitry, согласно, твоей приписке, в Куровской еще прилично ЭР2. Их потихоньку передадут?

78

Олег,их осталось 6.Что-то скоро передадут,а что-то ещё будет кататься по БМО.
1257 и 1259 думаю передадут.
Кататься есть где,но для этого направления они безвозвратно уходят.

79

ANTON написал(а):

1257 и 1259 думаю передадут.

Да, 1259 уйдет после ТР-3 в Раменском, 1257 отставлена от эксплуатации и ждет передачи. А 4 ЭР2: 1078, 1082, 1188 и 1192 останутся. Три для работы на БМО и Вековке, одна в резерве.

80

В резерве-значит будет в основном стоять в депо?

81

ANTON написал(а):

В резерве-значит будет в основном стоять в депо?

Ну да, на время ремонтов подменять другие будет. А может они и попеременно их пускать будут...

82

ANTON, и хорошо, что уходят. Лично мне они уже надоели, а ездить на них придется еще очень долго.

83

Вопрос из класса бреда.. Куда подевался опарыш из расписания? (на ту-ту его вообще не существует). Может отменили к чертовой матери?

84

Николаич написал(а):

Вопрос из класса бреда.. Куда подевался опарыш из расписания? (на ту-ту его вообще не существует). Может отменили к чертовой матери?

Николаич, что с тобой? Все на месте: http://tutu.ru/view.php?np=f1f1ff03 http://tutu.ru/view.php?np=0fa8cc92 http://tutu.ru/view.php?np=f5f71da2 http://tutu.ru/view.php?np=f337b83e

85

Dmitry
а я уж было обрадовался

86

Николаич,а чем тебе мешает опарыш?(имеется ввиду ЭМ2-035?)
Я вот доволен нашей ЭМ2И-016.Ездил на ней и очень хорошо.(даже один раз ждал её на солнцем 1,5 часа)

87

ANTON
из-за него отменили Егорьевску утреннюю на Москву, да и вообщеон как-то не к месту тут

88

А если бы экспресс ходил до Егорьевска,было бы лучше?

89

ANTON написал(а):

А если бы экспресс ходил до Егорьевска,было бы лучше?

Антон, Егорьевск ходил с большим числом остановок, утром была Куровская со всеми, днем была Егорьевкая со всеми, а из-за этого отстоя меньше нормальных элетричек стало!!!

90

Да, когда экспрессы пускают в ущерб другим электричкам, это все-таки плохо.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская