Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская


ТЧ-26 Куровская

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А на экспрессе совсем мало ездят?У нас по утрам ЭМ2И летом полная с вокзала уходила,а на даче на остановке только и говорили,что пустили новый европейский поезд(не знающие думают,что ЭМ2И современный поезд!)Ну так может,что и у вас всё не так плохо?   :)

92

ANTON написал(а):

А на экспрессе совсем мало ездят?

А какая разница мне и Николаичу, сколько на нем ездят, если ни я, ни он до своей остановки теперь не может доехать в это время? А когда были нормальные электрички - на них можно было до любой остановки доехать.
Да и сами жители Куровского жутко недовольны этим экспрессом.

Опять появились сомнения насчет местонахождения ЭД4М-0178... Скорее всего ее в ТЧ-26 нет. В общем, слухам больше не стоит доверять.

93

Николаич написал(а):

Ну что могу сказать.... ЭД4М-0178 вчера видели на Эл-заводской шла она в Черусти

И это слух?

94

ANTON написал(а):

И это слух?

Сам Николаич ведь не видел. Да и на РЭ пишут, что лично сам начальник Курвоской сказал, что 0177 - последняя.

95

....и появился теперь поезд призрак в ТЧ-26.....

96

А в Раму ЭД4М-0178 ни как не могла попасть?

97

ANTON написал(а):

А в Раму ЭД4М-0178 ни как не могла попасть?

Не могла никак.

98

Мда, в общем вот, что мне сообщил Михаил Старостин: в связи с созданием на казанском направлении пригородной пассажирской компании, в этом году часть наших ЭД4М, которые были приобретены по программе лизинга, будут обменены на александровские ЭД2Т. Связано это с тем, что составы, приобретенные по лизингу, не могут быть переданы в аренду. Надеюсь, что все бюрократические заморочки будут решены и эта глупость не совершится, - в депо почти что сменили парк, а тут нате вам, старые ЭД2Т.
В то же время новая(ые) ЭД4М также должна(ны) придти.

99

че за бредятина

100

Dmitry написал(а):

В то же время новая(ые) ЭД4М также должна(ны) придти.

В куровскую?Т.е. придёт больше,чем одна?

Dmitry написал(а):

Мда, в общем вот, что мне сообщил Михаил Старостин: в связи с созданием на казанском направлении пригородной пассажирской компании, в этом году часть наших ЭД4М, которые были приобретены по программе лизинга, будут обменены на александровские ЭД2Т. Связано это с тем, что составы, приобретенные по лизингу, не могут быть переданы в аренду

Вот пассажиры яр.направления обрадуются!
Dmitry И Николаич,не расстраивайтесь.ЭД2Т в ТЧ-12 в хорошем состоянии.
Правда придётся всё перекрашевать...

101

ANTON
еще бы они в плохом состоянии были бы, на ТР в Куровскую ходят

102

ANTON написал(а):

ЭД2Т в ТЧ-12 в хорошем состоянии.

Чего там говорить. Разве сравнить новенькие ЭД4М и десятилетние ЭД2Т....

103

Dmitry
надо и с другими делиться новыми составами  :)
Хотя я тоже надеюсь, что этой ерунды не будет.

104

Олег написал(а):

надо и с другими делиться новыми составами

Не, не смешно...

105

А ни кто и не смеется.
У вас 17 ЭД4М(если не прав-поправьте)
В ТЧ-12 7 ЭД2Т.
Если даже все ЭД2Т из ТЧ-12 отдадут вам,то 10 ЭД4М у вас останется.

106

Dmitry написал(а):

какая разница мне и Николаичу, сколько на нем ездят, если ни я, ни он до своей остановки теперь не может доехать в это время? А когда были нормальные электрички - на них можно было до любой остановки доехать.

А вы через Куровское поезжайте. Туда-на "экспрессе", а обратно возвращайтесь на обычных электричках. :lol:

107

ANTON написал(а):

Вот пассажиры яр.направления обрадуются!

Не, не обрадуемся. Не нужны на александровских маршрутах эти 10-ти вагонки.

108

ANTON написал(а):

Если даже все ЭД2Т из ТЧ-12 отдадут вам,то 10 ЭД4М у вас останется.

Отпад! Ты такой щедрый!!!

109

А давайте не мелочится - разбрасаем все ЭД4М по всем депо мосузла, надо же щедрыми быть, делиться. А сами будем на ручных дрезинах ездить....

110

Николаич написал(а):

А давайте не мелочится - разбрасаем все ЭД4М по всем депо мосузла, надо же щедрыми быть, делиться. А сами будем на ручных дрезинах ездить....

Вот именно! Ради этого 6 лет шел перевод депо на ЭД4М, чтобы из-за какой-то, извиняюсь, гребаной пригородной компании, которой понадобалось наше направление, половину наших новых ЭД4М заменили на старые ЭД2Т??? Исли так нужно, то пусть тогда договоры по лизингу пересматривают на куровские ЭД4М, но не производить же подобный обмен... Хоть в ЭД2Т нет ничего принципиально отличного от ЭД4М, но все же и эксплуатацию тогда придется немного на ЭД2Т переучивать.
В общем, нам остается только ждать... Время покажет.

111

Dmitry написал(а):

Вот именно! Ради этого 6 лет шел перевод депо на ЭД4М, чтобы из-за какой-то, извиняюсь, гребаной пригородной компании, которой понадобалось наше направление, половину наших новых ЭД4М заменили на старые ЭД2Т???

Ну вот, для тебя ЭД2Т уже старье, а для моего направления они как бы недоступная роскошь! Что тогда скажешь об ЭР2Р?

112

Dmitry написал(а):

гребаной пригородной компании, которой понадобалось наше направление

Скорее всего, оно не нужно самой МЖД. ;)

113

Алексей написал(а):

Скорее всего, оно не нужно самой МЖД.

Дело в том, что в 2007 году в ЦППК собираются включить ВСЕ направления МЖД, и что будет с поездами, приобретенными по лизингу, я пока не представляю...

114

Dmitry написал(а):

Дело в том, что в 2007 году в ЦППК собираются включить ВСЕ направления МЖД,

Это тоже MiStar сообщил? Раз он на форуме "РЭ" молчит, значить, информация непроверенная. Да и сомнительно, что успеют.

Dmitry написал(а):

что будет с поездами, приобретенными по лизингу, я пока не представляю...

Собственно, когда покупатель выплатит все лизинговые платежи, то имущество переходит в его собственность. С другой стороны, сроки платежей могут предусматривать оплату в течении нескольких лет, и так скорее всего и есть. Так что, единственный выход-пересмотр договоров.

115

Алексей написал(а):

Это тоже MiStar сообщил? Раз он на форуме "РЭ" молчит, значить, информация непроверенная. Да и сомнительно, что успеют.

Нет, это я прочитал в различных транспортных СМИ за декабрь 2006.

116

Dmitry написал(а):

Нет, это я прочитал в различных транспортных СМИ за декабрь 2006.

Поменьше читайте за завтраком "советских газет"... ;)

А так-слишком много противоречий пока получается.

117

Алексей написал(а):

А так-слишком много противоречий пока получается.

Вот и я о том же... Подождем. И будем надеяться, что все образуется. :)

118

0059 сейчас временно в ТЧ-12. Связано это скорее всего с тем, что вчера на выходе из Куровской с рельс сошла александровская машина.

119

Dmitry
давно пути там пора ремонтировать

120

Dmitry написал(а):

что вчера на выходе из Куровской с рельс сошла александровская машина.

По какой причине?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская