Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская


ТЧ-26 Куровская

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ANTON написал(а):

Какая?

Что значит "какая"? Из положенных 18 на московских маршрутах 19 машин. Можно считать, что 1259 и есть лишняя.
1188 на Вековку и БМО, 1192 на московских.

152

ЭР2Т из Апрелевки - новый виток в мыльной опере под названием "Приход ЦППК на казанку".

153

Не, чувствую, что передач ЭД4М из ТЧ-7 и ТЧ-26 и возвращения к ЭР2Т и ЭД2Т не избежать. Это называется дебилизм в последней инстанции.

154

Dmitry
не понял....

155

Николаич написал(а):

не понял....

Вован, а чего тут понимать?! Бардак полнейший творится на железке! Руководят абсолютно безграмотные и глупые люди! И ничего хорошего  в ближайшее время нам не светит. Хорошо хоть, на Метрополитене пока такого бардака нет...

156

Dmitry
это я давно знаю, что там полнейший бардак. Цена повышается а толкуникакого

157

Николаич написал(а):

Цена повышается а толкуникакого

Толк был, когда поезда новые были.

158

Dmitry
Да и при них прядка не было! Поезда-то новые, а расписание как не соблюдалось, так и не соблюдается.

Отредактировано Николаич (2007-03-14 22:06)

159

Dmitry написал(а):

Бардак полнейший творится на железке! Руководят абсолютно безграмотные и глупые люди! И ничего хорошего  в ближайшее время нам не светит

Мой приятель, занимающийся междугородними перевозками, готов молиться на них на всех... Такие прибыля - аж жуть!

160

Николаич написал(а):

Да и при них прядка не было! Поезда-то новые, а расписание как не соблюдалось, так и не соблюдается.

Ну если раньше хоть какие-то плюсы были, то теперь вообще никаких не остается.

161

Админ просил сообщить, что передач из Куровской не будет, а на днях придут 0182 и 0183.
У него комп полетел. :(

162

Вроде Dmitry говорил, что нужна только одна ЭД4М.

163

Олег
для смены московского графика, но, похоже, обновление будет всего парка. ЭР2 в ТЧ-26 не будет

164

Crazy Tosser написал(а):

Админ просил сообщить, что передач из Куровской не будет, а на днях придут 0182 и 0183.

Но, сами понимаете, что эти данные пока не официальные, так что все может быть.
Инфа от Михаила Рыбина, который в среду был в депо.

Crazy Tosser написал(а):

У него комп полетел.

Уже зарабоал!!! :cool:

Николаич написал(а):

но, похоже, обновление будет всего парка

Вряд ли.

165

Да, вроде как документы на новые машины уже у начальника на руках.
А если что и уйдет, то ранние ЭД4М, и то, в течение года.

166

Dmitry
тэээкс.. т.е. если я прально понял, то "новые" машины остаются, а "старые" вплоть до 0140 могут помахать ручкой?

167

Николаич написал(а):

тэээкс.. т.е. если я прально понял, то "новые" машины остаются, а "старые" вплоть до 0140 могут помахать ручкой?

Да не знаю пока. Может и могут, а на их место новые придут. Рано еще об этом.

168

По состоянию на сегодня ничего нового в депо нет.

169

Как сообщает Владимир на РЭ, в Куровскую идут не 0182 и 0183, а 0183 и 0193. :D

170

А ЭМ2-035 побежит на Рязань

171

Значит, 0193 еще долго ждать? Или они ее скоропостижно выпустят?

172

Олег написал(а):

Значит, 0193 еще долго ждать?

Вот мне интересно, с чего такие мысли? Между прочим, 0191 уже с завода ушла.

173

Как я понял, лизинговые поезда все же уберут, но потом еще новые ЭД4М придут... Ждем 1.04.....

174

По сообщению с РЭ, по слухам в 2007 году в ТЧ-26 планируется приход ЭД4М-0200 (в оригинальнойраскраске) и ЭД4М-0207

175

Поэтому, Dmitry, процесс закупки новых поездов на твоем направлении продлится - будет тебе разнообразие.

176

Олег написал(а):

Поэтому, Dmitry, процесс закупки новых поездов на твоем направлении продлится - будет тебе разнообразие.

Посмотрим... Если 200 и 207 правда пойдут в ТЧ-26, то это либо вместо лизинговых, либо вместо первых ЭД4М. Ждем 1 апреля, после этого дня многое станет ясно.

177

ЭД4М-0183 и 0193 уже в депо.

178

А в Куровскую вместо ЭМ2-035 опять обычную электричку запустят, пока опарыш в Рязань кататься будет?
З.Ы. Вот отожгли-попугаем "ЭР2-К" по-сути запустили, да еще после пригородных рейсов. Скидки будут? :(

179

Алексей написал(а):

А в Куровскую вместо ЭМ2-035 опять обычную электричку запустят, пока опарыш в Рязань кататься будет?

Да, как всегда ЭД4М новую какую-нибудь.
Цена, наверное, обычная будет.

180

Dmitry написал(а):

Да, как всегда ЭД4М новую какую-нибудь.
Цена, наверное, обычная будет.

Я имел в виду-будет ли скидка на билет в рязанский экспресс... :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-26 Куровская