Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Бутовская линия


Бутовская линия

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Олег написал(а):

Здорово! А почему такой большой номер 0336? Их еще для Казани наклепали что ли?

Ну уж не знаю. За порядок цифр отвечаю.
Может на Кольцевую линию и под продление Арбатско-Покровской номера ушли? Знаю, вроде в Болгарию поставляли. Они же дорогие очень. Но там нумерация другая.

Отредактировано Хрюн (2014-03-09 22:44)

32

Кольцо давно укомплектовано.

33

Хрюн написал(а):

Обратил внимание, что внутри салона около каждой двери установлены очень яркие светодиодные индикаторы закрытия дверей (навроде как снаружи над дверьми).

Такие индикаторы уже стоят на некоторых составах КЛ и АПЛ. Вроде как ими должны оборудовать все Русичи в ММ.

Отредактировано Tolliver (2014-03-10 15:56)

34

Там как раз новые и ходят, на которых с завода лампы поставили. Оборудовали ли хоть один старый ими, не в курсе, но про это не слышал.

35

А на кольце самый новый разве не 0296-0297? Ведь все на 03** были там временно, если я ничего не путаю...

36

Олег написал(а):

А на кольце самый новый разве не 0296-0297? Ведь все на 03** были там временно

Состав 0322-0323 остался. Остальные (головы 0318, 0319, 0324, 0325) переданы в ТЧ-3 на участок ПП-ДЦ.

37

А состав 0320-0321 в Московском метрополитене?

38

Олег написал(а):

А состав 0320-0321 в Московском метрополитене?

Угу, в ТЧ-8.

39

Ну, т.е. на Бутовской линии?

40

Олег написал(а):

Ну, т.е. на Бутовской линии?

ну да, ну да... (С)

41

А остальные шесть, это 0326-0337?

42

Олег написал(а):

А остальные шесть, это 0326-0337?

Ага.

43

Хрюн написал(а):

Обратил внимание, что внутри салона около каждой двери установлены очень яркие светодиодные индикаторы закрытия дверей (навроде как снаружи над дверьми).

Сегодня вычитал, что я их обозначил правильно, но не индикаторы, а светильники. ССЗД-01 У2. Устанавливаются они (снаружи) начиная с состава "Акварель" 5078-5079 (изначально при постройке был 0078-0079)

44

На станциях и в перегонах участка Битцевский Парк - Старокачаловская, в воздухе обнаружено содержание фенола, стирола и формальдегида выше предельно допустимых концентраций, которые являются высокотоксичными, канцерогенными и ядовитыми веществами, влияющие на здоровье человека.

45

SHERIDAN написал(а):

выше предельно допустимых концентраций, которые являются высокотоксичными, канцерогенными и ядовитыми веществами, влияющие на здоровье человека.

Сочувствую машинистам. У них время экспозиции большое.

46

SHERIDAN написал(а):

На станциях и в перегонах участка Битцевский Парк - Старокачаловская, в воздухе обнаружено содержание фенола, стирола и формальдегида выше предельно допустимых концентраций, которые являются высокотоксичными, канцерогенными и ядовитыми веществами, влияющие на здоровье человека.

В прессе сообщают о наличии запаха. Якобы сотрудники очень плохо себя чувствовали, тошнило, кружило. Был на "Лесопарковой" в начале марта, никакого запаха не учуял вроде. А может и не обратил внимания на него, станцию разглядывал, когда ещё там побываю?

47

Вонючая станция, это как раз заметно было.  Но не обязательно в запахе дело.

48

K13 написал(а):

Вонючая станция, это как раз заметно было.  Но не обязательно в запахе дело.

Сейчас экономят на всём, а сытая жизнь должна продолжаться. Подменили каким-то образом материал отделки - баблос в кармашке. Правду мы сможем узнать, когда у нас будет другой Мэр. И то наврядли. В таком случае отделку станции надо будет менять, а за чей счёт банкет?

49

Про головную боль от запаха у машинистов и дежурных - разделите это всё на 10 - будет доля правды. Как я узнал, это мутил воду альтернативный профсоюз, и мнение об этом профсоюзе у нормальных людей не очень хорошее.

50

Недавно мне попался состав, у которого на маршрутнике вместо номера и конечной станции было просто написано крупными буквами "РУСИЧ". Причем, он был в работе с пассажирами. Что это может значить?

51

Олег написал(а):

Недавно мне попался состав, у которого на маршрутнике вместо номера и конечной станции было просто написано крупными буквами "РУСИЧ". Причем, он был в работе с пассажирами. Что это может значить?

Только то что не выставили маршрут.

52

Сегодня мне снова такой же состав попался.

53

54

Жаль, что Бутовскую не планируют развивать....


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Бутовская линия