Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 601 страница 630 из 781

601

Нидерланды. :(

602

Tatrus написал(а):

Вчера Аршавин отжигал. Минут за десять до конца матча ему пас дают, он обратно возвращает, типа, не видите что-ли - еле на ногах стою. Сколько он вчера моментов запорол. Ну и я офигел, когда наши в центре поля в атаку пешком пошли. Я не сразу понял и подумал, может свисток был, вот наши и перетаптываются, ан нет мы так в атаку идем.

Гораздо прикольней, когда он никому вообще пас не отдавал, типа, "сам забью". В результате у него отнимали мяч.
Ну и бомбардир наш - тоже...
Вчера просрали. Вылетели с чемпионата. Надо было на греков тыщ пять рублей ставить, хватило бы на хорошую путёвку.
Вот грустный стёб над нашим бомбардиром:
http://cs301601.userapi.com/v301601944/2213/bKTluyHMI5c.jpg

603

Ребят, я блондинка, обяъсните мне систему: по какому принципу определяют, какие команды выходят в четвертьфинал?

604

DelphiN написал(а):

Вчера просрали. Вылетели с чемпионата. Надо было на греков тыщ пять рублей ставить, хватило бы на хорошую путёвку.

То-то и обидно. Ведь то, что мы не выйдем из группы, на РЭ я еще зимой предсказал. Жаль, что не делаю ставок на тотализаторе.

605

Tatrus написал(а):

То-то и обидно. Ведь то, что мы не выйдем из группы, на РЭ я еще зимой предсказал. Жаль, что не делаю ставок на тотализаторе.

Знакомые делают. Надо завтра поинтересоваться. :)
А насчёт "выйдем" или "не выйдем" - в стране физкультура в полнейшем анусе. В затрапезных итальянских городишках во дворах я видел спортивные площадки, в городе - один или несколько бассейнов. И культура физическая является культурой в буквальном смысле слова. Немцы на завод "Фольксваген" в Калуге приезжают - словно многоборцы из спортивной школы (обычные инженеры). У них это ПРИНЯТО: выглядеть спортивно, играть в спортивные игры. Во дворе играют, в спортшколах играют, между предприятиями играют. Примерно, как в СССР было. А ходить и жаловаться на гнилое здоровье - у них не принято.
В российских же городах - если покрупней город, то во дворах в лучшем случае грибок в песочнице торчит. Если помельче - ничего нет, просто лужайка, которая на 90% уже автостоянка. Во многих же городах (в том числе и в Москве) нет даже дворов. Район станции Красный строитель тому большим примером: 16-22 этажные дома впритирку друг к другу, тротуар 1 метр и всё, дальше - проезжая часть. Какой тут нафиг футбол... А если покупать чужих игроков и выпускать играть - сборной не получится. Получится толпа пацанов, которые с удовольствием порисуются перед зрителями, чтобы получить выгодный контракт. Судя по игре наших, победа российской сборной им на фиг не нужна ни за какие деньги. Что руководители страны сделали - те результаты и получили. Жаловаться не на что.

606

Олег написал(а):

Ребят, я блондинка, обяъсните мне систему: по какому принципу определяют, какие команды выходят в четвертьфинал?

Первые две команды из группы выходят в 1/4.
А я даже не расстроен, почти доволен, хотя и был уверен, что они выйдут в 1/4, но они превзошли сами себя. Косой бомж-Кержаков, никакой бомж-Аршавин, колхозное быдло бомж-Широков, ну и бомж-говно в воротах. И дополнятеся весь этот букет выжившим из ума стариком тренером. Хорошо, что ни одного спартаковца там не играло.
Теперь-то уж, думаю, к ЧМ-2014 будет новая команда с МОЛОДЫМИ игроками, которые ХОТЯТ играть.

Вот с Нидерландами реально обидно. :(

607

Dmitry написал(а):

Теперь-то уж, думаю, к ЧМ-2014 будет новая команда с МОЛОДЫМИ игроками, которые ХОТЯТ играть.

Откуда она возьмётся-то? Откуда игроки вдруг возьмутся? В магазине купят? Или из-за рубежа деньгами приманят?
Будет, имхо, такая же сборная солянка. Скорей всего, даже половина имён останется.

608

Dmitry написал(а):

Первые две команды из группы выходят в 1/4.

Так вот я и спрашиваю, как определяются эти первые две? Я наивно считал, что первыми становятся те, кто больше матчей в группе выиграет, а при равных количествах побед, кто больше мячей забьет. А оказывается, что не так...

609

Олег написал(а):

а при равных количествах побед

Олег, учитываются игры, сыгранные между командами набравшими одинаковое кол-во очков. Наши набрали 4, греки тоже. Но греки наших обыграли, сответственно они и выше в таблице.

610

Dmitry написал(а):

ну и бомж-говно в воротах.

Дим, поспорю, Малафей тащил много...

611

johnny написал(а):

Дим, поспорю, Малафей тащил много...

А уж фамилия у него какая красивая... :)

612

Олег написал(а):

Откуда она возьмётся-то? Откуда игроки вдруг возьмутся?

Молодые ещё не зажравшиеся игроки из того же Спартака, Локо, Динамо. Такие, как Кокорин, например.

613

Dmitry написал(а):

Молодые ещё не зажравшиеся игроки из того же Спартака, Локо, Динамо. Такие, как Кокорин, например.

Про "Спартак" ты уже написал. :) Ну, один игрок, допустим, есть. А команду откуда брать? Команду за две недели не собрать - её годами сыгрывают.

614

johnny написал(а):

Олег, учитываются игры, сыгранные между командами набравшими одинаковое кол-во очков. Наши набрали 4, греки тоже. Но греки наших обыграли, сответственно они и выше в таблице.

А за что даются очки? Расскажи вкратце, чтобы я хоть представлял. С Чехией нет вопросов - она два матча выиграла. Россия с Грецией по одному выиграли, но Россия за эти матчи забила гораздо больше голов.

615

DelphiN написал(а):

А команду откуда брать?

А надо не этим баранам сотни миллионов в год платить ни за что, а пускать эти деньги на строительство полей во дворах и на развите детского футбола, оттуда и будут игроки, население-то у нас побольше любой Германии.

616

Олег написал(а):

А за что даются очки? Расскажи вкратце, чтобы я хоть представлял. С Чехией нет вопросов - она два матча выиграла. Россия с Грецией по одному выиграли, но Россия за эти матчи забила гораздо больше голов.

3 за побег, 2 за детсад, иди-иди. :)

3 за победу, 1 за ничью, 0 за поражение. Сколько забили мячей на очки не влияет.

617

Dmitry написал(а):

3 за победу, 1 за ничью, 0 за поражение.

Все, систему понял. А если бы Россия с Грецией вничью сыграли бы?

618

Олег написал(а):

А если бы Россия с Грецией вничью сыграли бы?

У наших было бы 5, у Греков 2.

619

А, т.е. в таком случае считаются забитые мячи?

620

Олег написал(а):

А, т.е. в таком случае считаются забитые мячи?

Забитые мячи, считаются в саааааааамом последнем случае.
считаются:
1. Набранные очки.
2. Игры между соперниками. (при равенстве очков)

621

Dmitry написал(а):

А надо не этим баранам сотни миллионов в год платить ни за что, а пускать эти деньги на строительство полей во дворах и на развите детского футбола, оттуда и будут игроки, население-то у нас побольше любой Германии.

Это-то понятно всё! Но вот "эти бараны" уже отдали сотни миллиардов (а не миллионов) в год "ни на что". На 6-километровую дорогу Москва-Сколково (6 млрд, если не ошибаюсь), которая развалилась через год. И на подобную хрень.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? До ЧМ в России 6 лет. За шесть лет внезапно настроить спортивных школ, детских площадок, научить тренеров и воспитать спортсменов, из которых набрать и воспитать команду НЕ РЕАЛЬНО. Никак! За шесть лет будущие тренеры даже институт не успеют закончить (медицинский). Останется - разыскивать самородков, вытаскивать в Москву, здесь тренировать под руководством иноземного дяди, и пытаться привить командный дух.

622

johnny написал(а):

Забитые мячи, считаются в саааааааамом последнем случае. считаются:1. Набранные очки.2. Игры между соперниками. (при равенстве очков)

Да, теперь все понятно.

623

Олег написал(а):

А, т.е. в таком случае считаются забитые мячи?

В случае ничьи каждой команде прибавилось  бы по 1 очку, нам 4+1=5, грекам 1+1=2. И с какого потолка ты сделал вывод про забитые мячи я не  представляю.

624

Олег написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? До ЧМ в России 6 лет.

Я предлагаю пойти нам всем форумом играть за сборную, хуже не станет.

625

Dmitry написал(а):

Олег написал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? До ЧМ в России 6 лет.Я предлагаю пойти нам всем форумом играть за сборную, хуже не станет.
Подпись автораС уважением, Дмитрий

Только это не Олег написал, а я. :) Да, можно пойти пешком по полю ходить. Хуже - точно УЖЕ не станет.

626

Dmitry написал(а):

В случае ничьи каждой команде прибавилось  бы по 1 очку, нам 4+1=5, грекам 1+1=2. И с какого потолка ты сделал вывод про забитые мячи я не  представляю.

Нет, я имел ввиду другое. Например, если бы Россия и Греция какой-нибудь команде обе проиграли, у другой команды обе выиграли, а друг с другом сыграли бы вничью, тогда уже считались бы забитые мячи?

627

Олег написал(а):

если бы Россия и Греция какой-нибудь команде обе проиграли, у другой команды обе выиграли, а друг с другом сыграли бы вничью, тогда уже считались бы забитые мячи?

Ну ты загнул)))))

628

Все быстро смотрим первую новость на яндексе!

629

ЭД9Т-0008 написал(а):

Все быстро смотрим первую новость на яндексе!

Что Аршавину запретят рекламировать чипсы? Бедолага капитан... Последний источник денег отнимают. После футбола продажи чипсов обнулились в порыве отвращения? :)

630

Меня волнуют другое, что наших депутатов очень сильно волнует именно этот вопрос, а не куда нужные вещи.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол