Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 661 страница 690 из 781

661

Dmitry написал(а):

Что порадовало - простые пассажиры даже некотоыре поддержали, мол, правильно пацаны.

Но все равно победа будет за ними, потому что их больше. И все только больше... А нам, по сути, нужно создавать другую страну. Как некоторые говорили - замена коренного населения России на стадии завершения. За что спасибо ЕР!

662

ED9M написал(а):

Но все равно победа будет за ними, потому что их больше. И все только больше... А нам, по сути, нужно создавать другую страну. Как некоторые говорили - замена коренного населения России на стадии завершения. За что спасибо ЕР!

Нет, победа за нами! Россия для русских!

663

Dmitry написал(а):

Россия для русских!

Это однозначно. Но их больше. Враг это серьезный, мягко говоря. Да и еще многие наши люди все говорят о толерантности... О бедных мигрантах. Вот у меня в подъезде сегодня те самые грузины целый день с ума сходят, накурились своей наркоты. Бедные, в Грузии так плохо им, что нет возможности курить то же самое и высовываться из окна по пояс... Именно для этого они сюда и приехали.

664

Если вот так в электричках их мочить после матчей, то есть шанс, что некторые задумаются и не поедут к нам лишний раз.

665

Сегодня в Раменском анжи играет с голланцами, так вот, ездил сейчас купаться, и специально двух чурок с шарфиками на переходе не пропустил.  :glasses:

666

Похоже, выкидывать чурок из электрички на обратном пути становится доброй традицией. Сегодня после матча картина повторилась.

667

спартак еле соскочил.

668

Если это станет доброй традицией, то через некоторое количество лет обратное станет доброй традицией.

669

А я почти только что в Макдональдсе наблюдал целый сброд каких-то азиатов. Галдели, что нет слов. Все то ли пьяные, то ли упоротые. И никто их не выкидывал.

670

johnny написал(а):

спартак еле соскочил.

Спартак - Чемпион!

671

Dmitry написал(а):

Спартак - Чемпион!

Спартак, ну еле еле. беспонтовая победа. Без обид фанатам (в том числе и моей жене)......... В Турции порвут как тряпку............

Отредактировано johnny (2012-08-21 21:54)

672

Как раз вообще-то игра намного лучше, чем с Рубином.

673

Dmitry написал(а):

Как раз вообще-то игра намного лучше, чем с Рубином.

поясни, чем лучше? что там, что там - ничего особенного. Спартак сейчас, как раз таки на уровне . . . ладно. молчу

674

johnny написал(а):

поясни, чем лучше?

Ляпов защитников не было, только ляп Диканя. Да и преимущество невооружённым глазом было видно.

675

Дим. Ты говоришь сейчас как фанат, а не как болельщик. Стоит признать, что с такой игрой Спартак не пройдет дальше. Тем более что того же Эменике, в Турции процентов на 80 не будет. Сам думаю знаешь из за чего.

676

johnny написал(а):

Тем более что того же Эменике, в Турции процентов на 80 не будет. Сам думаю знаешь из за чего.

Бред.

johnny написал(а):

Стоит признать, что с такой игрой Спартак не пройдет дальше.

Игра сегодня была хорошая, с ТАКОЙ пройдет.

677

поживем увидим. бред или нет.

678

Беспорядки в Москве: приезд "Анжи" перерос в драки с московскими фанатами
На протяжении всего четверга в различных районах Москвы происходили стычки между фанатами махачкалинского "Анжи" и поклонниками столичных клубов и петербургского "Зенита". Поводом стала игра команды из Дагестана против голландского "АЗ", которую решили провести на стадионе "Локомотив".

По данным полиции, драки проходили как на станциях метро "Чистые пруды" и "Лубянка", так и в различных районах города (в том числе в Зеленограде) и даже в Подмосковье (в районе трассы М-7 "Волга").

Попытки полиции, стянувшей в Черкизово дополнительные силы, предотвратить противостояние на самом стадионе также оказались безуспешными. Отдельные группы болельщиков фактически поддерживали голландский клуб, на протяжении всего матча оскорбляя фанатов из Дагестана. Расистские выкрики (в том числе в адрес играющих за "Анжи" африканцев) продолжались почти час. Во втором тайме хулиганы попытались сорвать игру, закидав поле петардами. Арбитр из Греции остановил матч, но спустя некоторое время поединок был продолжен.

Полиция только в районе стадиона "Локомотив" задержала около 80 человек.

Отметим, что противостояние между клубами из Москвы и Санкт-Петербурга и командами с Кавказа продолжается уже не первый год. Команды из Махачкалы, Грозного и Нальчика жалуются, что на столичных стадионах их постоянно оскорбляют. Однако и на Северном Кавказе ситуация далека от идеала.

В Кабардино-Балкарии гостей из Москвы несколько раз прямо на стадионе забрасывали камнями. В Дагестане дошло до того, что после вакханалии, которую устроили фанаты "Анжи" два года назад, болельщиков "Спартака" пришлось эвакуировать ОМОНу, что, правда, не уберегло их от обстрела уже на шоссе неподалеку от Махачкалы. В минувшие выходные, как утверждают болельщики "Зенита", на них прямо на стадионе напали люди с электрошокерами, причем сотрудники полиции фактически бездействовали.

При этом в Москве обвиняют руководство российского футбола в том, что оно в силу политических причин предпочитает серьезно не наказывать клубы с Северного Кавказа. В качестве аргумента приводится позиция европейских чиновников, запретивших играть в Махачкале, поскольку в силу складывающейся там обстановки власти Дагестана не могут гарантировать безопасность делегациям из других стран.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2012/666096.shtml

Вот, молодцы ребята! Против этой заразы не грех и с питерцами объединиться. Эх, если бы мне нечего было делать, я бы тоже на Локомотив сходил, за голландцев поболел...

679

Да этот Дагестан никогда не должен был быть в составе России. И Чечня тоже. Отделить их и пусть живут сами, как получится. ИМХО.

680

ED9M написал(а):

ИМХО.

Это не ИМХО, это мнение многих.

681

Я это для скромности отметил. Чтобы мне никто не говорил, что я выдаю свое мнение за единственное правильное.

А если подробнее, то - Чечню и Дагестан отделить, а взамен присоединить Белоруссию. Как Украину - не знаю уж... Но Белоруссия как-то воспринимается такой же Родиной. Даже здесь писали, что Минск очень напоминает Москву...

682

ED9M написал(а):

а взамен присоединить Белоруссию. Как Украину - не знаю уж...

Вот я тоже самое хотел сказать. Присоединить Восточную Украину, а Западная пусть будет самостоятельным государством.

683

Ну и их Луку скинуть! И было бы хорошо. У нас некоторые даже белорусский МАЗ называют отечественным заводом. Недавно в одних новостях услышал. Писали, правда, замечания типа "а ничего, что МАЗ белорусский...". Но все равно он многими воспринимается за отечественный. Чего не сказать про Дагестан.

По радио сейчас слышал обсуждения проблемы с кавказцами. Все пытаются нас убедить в том, что мы обязаны к ним хорошо относиться. Но слушатели не согласны. Звонят и вполне разумно все обосновывают...

684

Вытерпели! Прошли турок и вышли в групповую стадию Лиги Чемпионов! :cool:

685

Ну, блин, ЦСКА! Вот взяли и подпортили настроение. Какому-то говну дома 0-2 слить и вылететь из Еврокубков!!! ПОЗОР! Зато, блин, чурбаны там за Россию играть будут. Тьфу!

686

Ахаахаа, вот бомжи-то вчера порадовали. 0-3 слить какой-то Малаге))))))))))))))

687

Всему свое место. Я вообще сторонник перехода России в азиатское первенство .

688

А сейчас Спартак с Барселоной начнётся... :confused:

689

А ведь даже вели во втором тайме... Если бы не этот гад Месси...

690

Зенит ожидаемо, а вот Спартак удивил.
Но Месси гениальный футболист. 3 удара, 2 гола. Браво.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол