Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 691 страница 720 из 781

691

Никому не показалось что недавно закончившийся матч сборной с португальцами ну уж очень смахивает на договорный ?

692

Не смахивает, португальцы просто уже не те.И да - Крежаков попал!!!!!!!!!

693

Велосипедист написал(а):

Никому не показалось что недавно закончившийся матч сборной с португальцами ну уж очень смахивает на договорный ?

А что именно должно было показаться? Просто сборная играет в полном составе, а не вдесятером. Маленький член сборной России только место чужое занимал. Сейчас все стало на свои места - это уже команда с боевым капитаном.

Отредактировано Tatrus (2012-10-12 21:58)

694

ЭД9Т-0008 написал(а):

И да - Крежаков попал!!!!!!!!!

Уже анекдот появился по этому поводу:
"Кержаков: я целился мимо, но не попал."

695

Dmitry написал(а):

"Кержаков: я целился мимо, но не попал."

Отличный анекдот! 5+

696

Ну вот, сегодня питерские бомжи в очередной раз доказали всем, какие они дебилы. А вы ещё сомневались.

697


http://www.youtube.com/watch?v=0IY9vd7W93U

За это все же я их зауважал!

698

Даже по радио сегодня комментаторы не стеснялись выбиарить выражения, называли их "представителями псевдокультурной столицы". :D

699

Что и требовалось доказать это ж практически потенциальные террористы.

700

Сейчас прочитал, что петарды бросали девушки! Во какие девушки!

Сегодняшнюю выходку я нисколько не оправдываю. Но те, кто пел горькую правду про жлоба, молодцы. Или хотя бы в том случае молодцы.

701

Кстати, посмотрите, Газпрому наверняка за это ничего не сделают. В среду вроде решить должны.

702

Кто решает то - какая там комиссия которой платит все тот же Газпром хотя они все же пытаются делать вид что независимы .

703

Dmitry написал(а):

Газпрому наверняка за это ничего не сделают

Велосипедист написал(а):

какая там комиссия которой платит все тот же Газпром хотя они все же пытаются делать вид что независимы

Вот. И здесь эта политика. И еще раз можно сделать вывод, какая это клоунада. Увы, она везде влезет, и в футбол даже. Без нее никак и нигде.

704

Угадайте, где эти дуры петарды пронесли. Подсказка, завернули они их в презерватив. В прошлом году в заднем проходе проносили, в этом решили ноу-хау придумать. Вот же бомжи болотные.
Шунин, к счастью, недели через 2 сможет играть.
А тем временем Зенит винит во всем Динамо, как организотора, а петарды, по их мнению, бросали болельщики Спартака. :D

705

Я только не понял, Шунин что ли наклонился к петарде? Вроде бы он ее хотел убрать. Но лучше бы от нее было отойти. Убирать нужно такие гадости уже после взрыва.

http://www.youtube.com/watch?v=aWoVfEUbG8E
Я нашел видео с Шуниным. Но как именно взорвалась петарда, тут не понять. Может прямо в него попали (а не рядом) и он уже не мог ничего сделать?

706

Ну, всё, уезжаю на Барселону!!! Вперёд Спартак, только победа!!!

707

http://rusnovosti.ru/news/233420/

Более 60-ти фанатов пытались провоцировать болельщиков «Спартака» на массовую драку.

Что касается самой игры, то «Спартак» уступил со счётом 0:3.

708

Проиграли, ладно, всё понятно. Где Барса, а где Спартак. Больше всего возмутили менты, которые перекрыли выход уже на 83 минуте!!!! А если у кого-то последняя электричка??? Какой-то жирный генерал сидит отдаёт тупые приказы, а им исполнять приходится. Объявляют, мол, Спортинвая переполнена. Но когда нас неожиданно выпустили (раньше центральных трибун!!!), то я вообще очень быстрым шагом дошел до второго входа метро, нигде не притормозив даже, и сел в свободный поезд!!! А людей эти козлы держат на трибунах!!!

709

Я как второй мяч забили выключил телевизор и пошел спать . Соперник то великий надо думать что и так проиграют.

710

Ну, слава яйцам, Эмери в отставку отправили и это недоразумение Деми больше не будет по полю бегать!!!

711

Мда, ну и заканчиваем этот год... На 7 месте, бомжам проиграли. Дикань хрень какую-то творит... Карасёв сволочь зениту подсуживает. Опять, как обычно, надеяться на следующие сезоны, что будем чемпионами, как в старые добрые времена. Уже надоело ждать.

712

Меня достал Спартак такой игрой. Больше абонементы не буду брать, три-четыре раза за сезон схожу - и хватит. Даже уже почти не расстраиваюсь поражениям - привык. :'(

713

Pass354 написал(а):

Терпи, Мить

Не Митя я.

Да уже больше 10 лет ждём-ждём, что вернётся та великая любимая команда 90-х. А всё, такого больше не будет. Сейчас всё решают деньги (чурки и бомжи). А выражение "Спартак - Чемпион" уже для многих нынешних молодых фанатов - это как сказка. А ведь я помню, что это значит...

714

Сунул сюда, а можно и в ''Самолёты''.
ЛОНДОН, 16 апреля./ИТАР-ТАСС/.
Российская авиакомпания ''Аэрофлот" станет официальным перевозчиком английской футбольной команды "Манчестер юнайтед".
Об этом сообщает британский "Дэйли мэйл". По информации издания спонсорский контракт официально будет подписан летом 2013 года, но консенсус между сторонами уже достигнут. С сезона-2013/14 ''красные дьяволы" будут осуществлять перелёты только на борту российского авиагиганта. Сумма сделки не разглашается.
На сегодняшний день у МЮ действующий контракт с турецкими авиалиниями.
© ИТАР-ТАСС
Это шутка?
P.S. 21 апреля 2013,
13:30 на БСА Лужники!

715

Pass354 написал(а):

P.S. 21 апреля 2013,13:30 на БСА Лужники!

Я буду по телеку смотерть, так как матч выездной. Даже не знаю, чего ожидать.

716

18 апреля 1922 года, предшественник «Спартака» команда МКС (Московского кружка спорта) провела первый в своей истории матч.
19 апреля 1935 года вышло постановление Президиума Всесоюзного Совета по физической культуре "Об организации добровольного физкультурного общества ''Спартак".
Всех причастных с годовщиной!
От игры жду победы с ''особым цинизмом'' ;-) , но готов ко всему :-(
''Выездной''? Далеко отъехали. Это наш город, наша страна!
Р.S.  ''Аэрофлот'' тоже наш был раньше.

Отредактировано Pass354 (2013-04-19 11:40)

717

Pass354 написал(а):

Всех причастных с годовщиной!

C праздиком с праздником... Только вот праздник остаётся только на словах пока нет побед...

Pass354 написал(а):

''Выездной''? Далеко отъехали

У меня абонемент, а чтоб попасть на дерби на выезд надо часа три было бы отстоять на Красной Пресне в офисе. Да и плюс к тому весь день воскресенья я не могу на это тратить.

718

Победы?
В интервью Л.А. Федуна газете "СовСпорт" в декабре 2006 года:
"Стараюсь играть честно - что в бизнесе, что в футболе. Когда пришёл в ''Спартак'', то сразу сказал - купленная победа мне не нужна".
Вот у Спартака и нет титулов в этом шапито-газ-чемпионате.

719

Мда уж... А после первых трёх туров я был уверен, что теперь всё хорошо.
Как можно дома пропустить от дворовой команды 4 мяча!!!(((((
Но на этот раз мне хоть некогда расстраиваться, так как послезавтра заканчивается холостая жизнь)

720

Dmitry написал(а):

Как можно дома пропустить от дворовой команды 4 мяча!!!(((((

Мда,без Боккетти защита у Спартака,опять чудит...

Кстати,у Спартака,ещё есть шанс,сыграть в ЛЕ.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол