Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 721 страница 750 из 781

721

ЭД4МКу написал(а):

Кстати,у Спартака,ещё есть шанс,сыграть в ЛЕ.

А зачем?..

722

Dmitry написал(а):

А зачем?..

Ну всё решит жеребьёвка,будет там Спартак,или нет. Надеюсь,что его там не будет. Лучше потратить силы на чемпионат страны.

723

ЭД4МКу написал(а):

Ну всё решит жеребьёвка,будет там Спартак,или нет. Надеюсь,что его там не будет. Лучше потратить силы на чемпионат страны.

Вот почему вплоть до матча с Рубином, хотя он закончился вничью, как и до этого с Кубанью, я смотрел и радовался и понимал, что в этом сезоне мы реально будем бороться за чемпионство. Вот до матча с Рубином играли, а потом как отрезало. Как так бывает? Неужели отсутствие  одного Бокетти так сильно может изменить всю игру?

724

Видно сразу, кто играет в футбол, а кто свои зарплаты на поле пешкодралом отрабатывает. Сравнение между Кубанью и Спартаком......

725

Вообщем Спартак в ЛЕ играть не будет. Вместо Фенербахче и Бешикташа,будут играть Тромсё и АПОЭЛ.

726

Вот сегодня на поле был тот Спартак, на который можно смотреть с удовольствием. :cool:

727

Это СПАРТАК!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!! Всегда так играть надо и никто не страшен!!!

728

С таким "%"-ом нереализации голевых моментов над "заклятыми друзьями", которые сейчас явно в "яме"?
IMHO, "убивать" надо с неприличным счётом. Другого случая (может) не будет.
Р.S. Поиски одного из трёх трофеев, обозначенного задачей сезона для Валерия Карпина продолжаются. Кубковая альтернатива устроит? Нет. Помним "Санкт-Галлен" :-(.
Не стоит забывать, что разгромами "Динамо" и ЦСКА программа чемпионата не исчерпывается. В одном конкретном дерби в первой трети чемпионата золото не выигрывается.

Отредактировано Pass354 (2013-09-23 00:24)

729

Поздравляю всех спартаковцев с успешным завершением осенне-зимней части чемпионата и с тем, что на воротах наконец стоит настоящий вратарь!
А также с тем, что есть хорошие шансы, что обе чурки весной вылетают.

730

Dmitry написал(а):

А также с тем, что есть хорошие шансы, что обе чурки весной вылетают.

Анжи мне кажется 100% вылетят. А вот, между Тереком, Уралом и Томью будет заруба. А так, желаю вылета Анжи и Тереку.

731

ЭД4МКу написал(а):

А так, желаю вылета Анжи и Тереку.

:yep:

732

Илья Цимбаларь.... Светлая память великому Спартаковцу.

733

johnny написал(а):

Илья Цимбаларь.... Светлая память великому Спартаковцу.

Да, были игроки...

734

Ныне нет....

735

Оживлю тему:
Сегодня Спартак пережил настоящий позор. Это ж, надо проиграть команде второго дивизиона, играя основным составом...

736

ЭД4МКу написал(а):

Сегодня Спартак пережил настоящий позор. Это ж, надо проиграть команде второго дивизиона, играя основным составом...

Говорить тут нечего. В понедельник пойду на ханжи, уж даже переживаю, как бы не проиграли...

737

Dmitry написал(а):

В понедельник пойду на ханжи,

Мальчик, трибуны, большой стадион / Громко он крикнул: "Анжи" - чемпион! / Сломаны череп и два позвонка / Много болельщиков у "Спартака"!  :flag:

738

Приехал я с Локомотива... После этого гола я в ярости убежал с трибуны... Отставка Карпина ничего не изменит...
Когда в Спартаке играли все наши, Аленичев, Тихонов, Титов, перед подобными матчами речь шла о том, будет ли счёт 3-0 или больше...
Пусть уж теперь Локо чемпионом становится, раз этим придуркам не надо.

739

Ну уволили Валеру, дальше что? Неадекватного Черчесова ставить, который выгнал из Спартака Титова? Пипец полный в общем. Я, конечно,  бы хотел Тихонова или Аленичева, но им ещё рановато...

740

Dmitry написал(а):

Ну уволили Валеру, дальше что?

А дальше, скорее всего "Спартак" прекратит борьбу за чемпионство. Не думаю, что Гунько сотворит что-то сверхъестественное. Карпину нужно было, дать доработать до конца.

Dmitry написал(а):

Я, конечно,  бы хотел Тихонова или Аленичева, но им ещё рановато...

Ну почему же. У Карпина, до "Спартака" ,не было тренерской практики. И ничего, медали в чемпионате брал. У Тихонова и Аленичева, какая-никакая практика есть. Последний, может вывести тульский "Арсенал" в премьер - лигу. Он их с ЛФЛ до ФНЛ довёл за 2 года. Следует, прежде всего, обратить на него внимание, а не на Черчесова.

Но к огромному сожалению, Черчесов - главный претендент на пост гл. тренера( по версии руководства "Спартака").

Отредактировано ЭД4МКу (2014-03-19 10:45)

741

ЭД4МКу написал(а):

Но к огромному сожалению, Черчесов - главный претендент на пост гл. тренера( по версии руководства "Спартака").

Если эту чурку назначат, я, хоть и не планировал в этом сезоне больше ходить, специально пойду, чтобы его освистать (вместе с Федуном). Как только язык повернулся его предлагать. Я вообще за Валеру всегда был и буду. В крайнем случае Сёмина бы позвали.

742

Dmitry написал(а):

В крайнем случае Сёмина бы позвали.

А почему не Романцева?

743

Tatrus написал(а):

А почему не Романцева?

Романцев же ясно сказал, что не будет больше тренировать, да и не тот он уже.

744

Dmitry написал(а):

Романцев же ясно сказал, что не будет больше тренировать, да и не тот он уже.

Есть и другая информация, что он ждет приглашения от Спартака.

745

В общем, я вчера даже уже не расстроился! Верните Карпина!!!

746

Главное, ребята, чтоб Толика Бышовца не прислали! Тогда это будет полный ......аут.

747

Черчесов не станет главным тренером "Спартака". :jumping:  :flag:  :shine:

748

ЭД4МКу написал(а):

Черчесов не станет главным тренером "Спартака".

Хоть что-то положительное...

749

Пипиец. Так ещё и за Лигу Европы можно не зацепиться.

750

Только что на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге сборная России по футболу одержала победу в товарищеском матче над сборной Словакии со счетом 1:0. Единственный гол в матче в ворота словаков забил на 82й минуте, как ни странно, Александр Кержаков. Я думал, что опять промажет.
Поздравляю всех с первой маленькой победой нашей сборной! Надеюсь, что наша сборная по футболу пойдет по стопам нашей сборной по хоккею =)

Отредактировано Tolliver (2014-05-26 20:19)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол