Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 751 страница 780 из 781

751

Tolliver написал(а):

Надеюсь, что наша сборная по футболу пойдет по стопам нашей сборной по хоккею =)

Угу, анекдот про бразильских хоккеистов помнишь?)

752

Нет, что-то не припоминаю =)

753

Tolliver написал(а):

Нет, что-то не припоминаю =)

Ну как, что-то вроде того:

Новый глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко пообещал, что в 2018 году российские футболисты станут чемпионами мира.
- Ну, значит, и у нас не всё ещё потеряно, - обрадовались  бразильские   хоккеисты .

754

Поздравляю, Спартак сегодня вышел в Лигу Европы! Пипец))))

755

Dmitry написал(а):

Поздравляю, Спартак сегодня вышел в Лигу Европы! Пипец))))

После, позорного второго круга чемпионата, как-то легче не стало. Вот вылет Анжи в ФНЛ и появление Арсенала и Торпедо в РФПЛ, действительно порадовали! :cool:

756

ЭД4МКу написал(а):

После, позорного второго круга чемпионата, как-то легче не стало.

Естественно, я с иронией поздравлял.

ЭД4МКу написал(а):

Вот вылет Анжи в ФНЛ и появление Арсенала

Вот это точно!

757

Какое же позорище было сегодня ночью... Лег только когда уже солнце встало. И не в Акинфееве дело. Они просто занимались хренью на поле.
И какие же красавцы голландцы! Какие шикарные оба матча! Вот за это футбол и любят!

758

Dmitry написал(а):

И какие же красавцы голландцы! Какие шикарные оба матча! Вот за это футбол и любят!

Австралийцам, тоже нужно отдать должное. Хороший матч провели. Проиграть голландцам 3:2, не так уж и позорно. Вот над Испанией я долго угарал, когда они проиграли Голландии 1:5. :D
Кстати, Испания, опять проигрывает. Но пока идёт первый тайм.

759

ЭД4МКу написал(а):

Кстати, Испания, опять проигрывает. Но пока идёт первый тайм.

Опять проиграли! :crazyfun:

Наконец-то завершилась, эта санта-барбара с чемпионствами Испании. Ей богу, надоели.

760

Товарищи, наша сборная, сборище инвалидов. И такой тренер, как Капелло им не поможет. Никто не поможет. Ну уж, немощных Алжир и Корею, должны были обыгрывать. Итого 0 побед, 2 очка и вылет домой. :mad:

761

ЭД4МКу написал(а):

Товарищи, наша сборная, сборище инвалидов. И такой тренер, как Капелло им не поможет. Никто не поможет. Ну уж, немощных Алжир и Корею, должны были обыгрывать. Итого 0 побед, 2 очка и вылет домой.

Третьего тайма нехватило :flag:  :crazy:

762

Болельщики Алжира, те ещё гуси. Изображают, из себя набожных, а сами лазерной указкой пользуются. Кто видел, тот самый злополучный угловой, тот поймёт.

763

Акинфеев - муд@к!!! Что в матче с Кореей из-за него пропустили, что в матче с Алжиром! Что, неужели Лодыгина нельзя было поставить?

764

Вперёд, Нидерладны!!!!

765

Немного весело на это смотреть...

766

Тем временем, Бразилия, с позором в 1/2,  проиграла Германии 1:7!!! А Голландия, обидно проиграла Аргентине в серии пенальти.
Сейчас в матче за 3-е место, Бразилия, просирает Голландии 0:2. Чую, завтра у Германии, будет продолжение банкета, начатого в матче с Бразилией.

767

После катастрофы в Краснодаре (4:0), Спартак сегодня меня, очень сильно обрадовал!!!:
ЦСКА-Спартак 0:1

768

Помимо открытия, станции метро "Спартак", открыли и новый дом, для ФК Спартак Москва - "Открытие Арену"!

Отредактировано ЭД4МКу (2014-08-27 21:23)

769

ЭД4МКу написал(а):

Помимо открытия, станции метро "Спартак", открыли и новый дом, для ФК Спартак Москва - "Открытие Арену"!

Да, надо будет выбраться, оценить суперстадион). Но только вот судя по играм, синдром второй половины прошлого сезона ещё не до конца преодолён. :'(  Будут обыгрывать зениты и ЦСКА, а проигрывать Краснодарам и Амкарам...

770

5 сентября 2014 в Москве начнёт работать новая спортивная площадка – стадион «Открытие Арена», принадлежащий столичному футбольному клубу «Спартак».
В пятницу хозяин «Открытие Арены» московский «Спартак» проведёт первый товарищеский матч - с сербской командой «Црвена Звезда», который начнётся с гимна «Спартака». Его исполнит давний поклонник московской команды Валерий Кипелов.
"Перед матчем мы постараемся выступить со всеми музыкантами, но если не получится со всеми – значит я спою в сопровождении оркестра, - рассказал Валерий Кипелов. - Хочется пожелать «Спартаку», чтоб на новом стадионе были только матчи, которые нас бы радовали. С положительным результатом".

771

Легендарный футболист красно-белых Фёдор Черенков ушёл из жизни в возрасте 55 лет. Смерть наступила в 4 утра 4 октября 2014 в результате отёка мозга.
Одна из трибун стадиона «Спартака» «Открытие Арена» будет названа в честь ушедшего из жизни Фёдора Черенкова.

772

Pass354 написал(а):

Легендарный футболист красно-белых Фёдор Черенков ушёл из жизни в возрасте 55 лет.

Да уж, так рано.

Pass354 написал(а):

Смерть наступила в 4 утра 4 октября 2014 в результате отёка мозга.

А отек мозга что вызвало?

773

ED9M написал(а):

Pass354 написал(а):

Да уж, так рано.

А отек мозга что вызвало?

У него проблемы с головой очень давно. В середине 80-х у него было пару потрясающих сезонов, игра шла на заглядение, голы забивал на любой вкус. Играл все игры за клуб, сборную. В итоге так перегрузился, что прямо во время тренировки отказала бошка. В итоге он не поехал со сборной на чемпионат, восстанавливался длительное время. Из отечественных игроков, на моей памяти, никого интереснее Черенкова не было, именно в техническом оснащении. Черенков был из тех, на кого ходили просто насладиться игрой. Да и попадание его в большой футбол просто показательно. Один из тренеров детской спортивной школы ЦСКА шёл мимо футбольной площадки в Сокольниках. Увидел мальчика, который потрясающе работал с мячом. Пригласил его к себе в группу, а парень отказался, потому что болел за Спартак. Тренер не поленился, позвонил в спортивную школу Спартака, рассказав о юном даровании, после чего Черенков и попал в Спартак. Где сегодня такие тренеры? Фёдору Черенков - светлая память.

774

Сегодня сходил на Спартак-Локо на Открытие-арену первый раз. Что по игре, то всё, как обычно, противно. Почему надо начать играть только после того, как сравняли счёт на 87 минуте!!! Тьфу на них!
Сам стадион да, красивый! Но блин попасть на южную трибуну за 40 минут невозможно!!!! Вся трибуна проходит через 4 калитки с турникетами!!!!!! В итоге из метро вышел в 12-50, на своё место попал как раз к свистку! И то, с боем прорывались сквозь ментов. Какое там походить, посмотреть стадион! Блин, какой идиот так проектировал? В Лужниках вообще проблем не было! А ведь мы все ещё и деньги за билеты платили!
Ну и сетка за воротами, конечно, мешает немного на поле смотреть. Не знаю, может это по регламенту УЕФА положено.

http://sa.uploads.ru/t/RrG9k.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dN9Js.jpg
http://sa.uploads.ru/t/UfLGX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MUlRy.jpg

775

Dmitry, про экскурсии по «Открытие Арена» с 21 октября: http://spartak.com/main/news/62175/

776

Какие же красавцы Арсенал с Димой во главе и Филей в воротах! От всей души поздравлю с волевой победой над бомжами и выходом в 1/8 Кубка России! Играли бы они так же и в чемпионате!

777

http://tass.ru/sport/1624865
Вот и до футбола политика дотянулась. Во как, ради сохранения несуществующей государственной целостности - запретить спортсменам выступать в чемпионате! Во втором дивизионе.....

778

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12 … 6489.shtml
Порошенко: футбольный Крым есть и будет украинским, земля плоская и покоится на трёх китах являясь искусственным спутником Луны. Всё это и многое другое Вы сможете узнать из украинской прессы.

779

http://www.ntv.ru/video/1107088/
Делать людям нечего.

780

Ну что ж, наконец, после шестнадцати лет ожидания, Спартак - Чемпион!!! Всю мясную братию с победой в чемпионате 2017!!!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол