Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 91 страница 120 из 781

91

Ууууххх. Завтра в 14-00 на Локомотив иду!!! ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!

92

............ 4-3 проиграли.... а ведь к 20-той минуте мы уже 2-0 вели!!!!! ....идиотизм.... если б пара сантиметром левее после удара Дзюбы, мяч бы от штанги отскочил в ворота, а не на ленточку.... а потом опять на последней секунде пропустили... черт черт черт!!!!!!!!!
Там потом на виповской трибуне небольшая драка была...
Если еще хоть один матч проиграем, прощай десятый титул!!!! Блин, и кто будет чемпионом? Поганые питрские бомжи!!!! Нельзя этого допускать!!!!!

93

Dmitry написал(а):

Там потом на виповской трибуне небольшая драка была...

:D  :lol: Кто участвовал?

Dmitry написал(а):

Блин, и кто будет чемпионом?

Сильнейшие.

94

Алексей написал(а):

Кто участвовал?

Двое парней третьего под зад пинали. А наши фанаты смотрели и поддерживаи. Сломали то ли одно, то ли 2 кресла. 
А бомжи уже 2-0 ведут. Блин.... вот ведь дела. Мы Зенит в этом году 3 раза обыграли, а он выходит на первое место!!! :mad:

Когда Дзюба не забил, я чуть себя шарфом не задушил от досады....

95

Dmitry написал(а):

4-3 проиграли

.

96

Олег написал(а):

.

Спасибо за сочувствие. :(

97

АА! Отлично Локо сегдня поганый Питер сделал!!! МОЛОДЦЫ!

98

Dmitry,за что ты так зенит не любишь?

99

ANTON написал(а):

Dmitry,за что ты так зенит не любишь?

За то, что там играет придурок Аршавин. За то, что Зенит в начале чемпионата вечно орет "Мы будем чемпионами, мы будем чемпионами!", а в итоге в конце позорно все матчи сливают и даже 3-тье место не занимают. Не люблю тех, кто попусту трепется. Потом, Спартак в этом году 4 раза их обыграл, а Зенит ПОКА на первом месте. Несправедливо, не правда ли? Ну и наконец, любой нормальный болельщик из Москвы не любит Зенит. Я лучше за ЦСКА буду, чем за бомжей.

100

Дим, восстань и возрадуйся!
http://sport.rambler.ru/news/football/540927761.html
С тебя сок томатный. :)

101

DelphiN написал(а):

Дим, восстань и возрадуйся!
http://sport.rambler.ru/news/football/540927761.html

ДА!!!! Вчера до двух ночи смотрел!!! Какой же красавец Калина забил с 40-ка метров!!!! Это надо видеть! После финального свиста у меня еще долго тряслись руки от волнения...
Главное, мы теперь на первом!!!!!

102

20 минут осталось до начала решающего для нас матча со сборной Англии! Ну, Россия, не подведи!

103

Я болею за Англию!  :)  Англия, ВПЕРЁД!

104

ED9M,почему?

105

ANTON написал(а):

ED9M,почему?

:) Так решил! Каждый имеет право выбирать, за кого болеть! Ну если Россия победит, тоже будет неплохо!  :)

106

ААААААА! РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО ИЗ СПАРТАКА!!!!!!! ДВА ГОЛА!!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА 2-1!!!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ АНГЛИЧАН!!!!!!! ДАААААААААА!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!

107

Да ладно, тоже неплохо. http://nfsforum.firstvds.ru/images/smiles/4.gif

108

Ну чё - надрали жопу англичанам. Хоть что-то полезное сделали...
Интересно, английские болельщики живыми уехали хоть? Их колошматить начали вроде ещё до игры даже. Вплоть до реанимации...

109

Завтра еду на Спартак - Москва. :cool:

110

ДААААААААА!!!!!! Мы выиграли 3-1!!!! Блестящий матч, потрясающий накал и атомосфера!!!!! Выиграли, даже не смотря на то, что судья был явно покуплен Зенитом!!!

111

Даже я посмотрел матч со сборной Англии. Первый гол Павлюченко интересным не назовешь, а последний,  да, получилось красиво!

112

Олег написал(а):

Первый гол Павлюченко интересным не назовешь

Называть можно как хочешь, но это ГОЛ, благодаря которому мы выиграли! Олег, ты даже запомнил фамилию Романа Павлюченко! Прогресс, молодец! :)  Еще чуть чуть, и на футбол пойдешь.)

113

Куча моих знакомых недавно ходили посмотреть футбол в Пьяного Дятла. Хороший повод вкусно поесть и много выпить. Ну, и поболели за своих, конечно... Особенно болели наутро - похмельем.

114

Dmitry
это был вынужденный просмотр. Хотя всегда, когда и раньше я именно вынужден был смотреть, смотреть было интересно, но я бы не сказал, что за кого-то болел. :)

115

DelphiN написал(а):

Куча моих знакомых недавно ходили посмотреть футбол в Пьяного Дятла. Хороший повод вкусно поесть и много выпить. Ну, и поболели за своих, конечно... Особенно болели наутро - похмельем.

Это где мы были?
Вообще я люблю смотреть футбол,когда мы с какой нибудь страной играем.

116

ANTON написал(а):

Это где мы были

Да, именно там.

117

ANTON написал(а):

Вообще я люблю смотреть футбол,когда мы с какой нибудь страной играем

C Италией сегодня играли... Нагнали кучу солдат, ментов, ОМОН... Я думал - война началась. Едешь, как сквозь строй.

118

DelphiN написал(а):

C Италией сегодня играли... Нагнали кучу солдат, ментов, ОМОН... Я думал - война началась. Едешь, как сквозь строй.

С Италией?? :lol:  В составе Интера не было ни одного итальянца! :D  А ЦСКА блин опять проиграл. Мандрыкин - лох.

119

Ты умудряешься болеть и за Спартак, и за ЦСКА?

120

Олег написал(а):

Ты умудряешься болеть и за Спартак, и за ЦСКА?

Олег, за Спартак я по-настоящему болею, предан этой команде. А за ЦСКА, как и за любую другую российскую команду (кроме Зенита), побалеваю в еврокубках.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол