Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 781

121

Dmitry,ну всё же не пойму я,чем тебе так Зенит не угодил.Я уж лучше за Зенит бы болел,чем за ЦСКА.

122

ANTON написал(а):

Dmitry,ну всё же не пойму я,чем тебе так Зенит не угодил

Там одни уроды играют, которые после забитых голов танец маленьких утят танцуют, блин. (Естетсвенно, это лишь один из аргументов).

ANTON написал(а):

Я уж лучше за Зенит бы болел,чем за ЦСКА.

Вот езжай в Питер и болей, а пока ты в Москве болеть за Зенит - себя не уважать.

123

Помню,когда я этим летом был в Питере,был там какой-то матч и зенит выиграл.Вот помню,какой праздник был!Полно тачек было с флажками,на каждом углу было слышно про Зенит.

124

ANTON написал(а):

Помню,когда я этим летом был в Питере,был там какой-то матч и зенит выиграл.Вот помню,какой праздник был!Полно тачек было с флажками,на каждом углу было слышно про Зенит.

Фу, как противно! Поэтому меня и не тянет в Питер.

125

Только поэтому? :)

126

Только из-за зенита не любишь этот замечательный красивый город?

127

Я не не люблю Питер, а просто не был там и не хочу особо. И не надо оффтопить в моей любимой теме! :mad:

128

Кстати, этот Зенит щас похоже 1-1 с каким-то отстоем сыграл. :lol:  По крайней мере уже доп. время пошло.

129

Ну хоть не проиграли и то хорошо.Или для тебя лучше,что бы проиграли?

130

ANTON написал(а):

Ну хоть не проиграли и то хорошо.Или для тебя лучше,что бы проиграли?

Да я болел против Зенита! Ничего не смог с собой поделать!!! Хотя я был на 100% уверен, что подобную команду они обыграют! А они вничью, лохи короче...

131

Dmitry написал(а):

И не надо оффтопить в моей любимой теме

Ты вроде писал, что не против оффтопа в разделе "обо всем".

132

Олег написал(а):

Ты вроде писал, что не против оффтопа в разделе "обо всем".

Я не против, но в меру и не в моей любимой теме. :)

133

Спартак сыграл с Сатурном 0-0. :fie:  :(

134

Спартак сегдня победил Ростов 3-0! Но в то же время питерские козлы победили Москву... Теперь все решится в последнем туре... Не знаю, как я выдержу такой накал страстей 11-го ноября на стадионе. Мало того, надо нам Динамо побеждать, так еще обязательно, чтобы Сатурн выиграл или сыграл вничью с зенитом.

135

Dmitry,а что ты будешь делать,если вдруг питерские козлы(как ты их назвал)победят?

136

ANTON написал(а):

Dmitry,а что ты будешь делать,если вдруг питерские козлы победят?

Пока я стараюсь об этом не думать... В любом случае в личных встречах-то Спартак всегда их побеждает.

137

Кусочек моей переписки.

22:43:50 ХК СКА: Дима: вполне!!! я хоть из Питера, но Зенит мня всегда раздражает
22:44:05 Дима: ХК СКА(он): молодчина!
22:44:44 ХК СКА: помоему Зенит самая быдлушная команда, которой черезчур много внимания уделяют в Питере

138

Dmitry написал(а):

помоему Зенит...команда, которой черезчур много внимания уделяют в Питере

А что поделать когда на многомиллионный город приходится всего одна футбольная команда, поэтому там все её и любят и ходят болеть всем городом.

139

ELior написал(а):

А что поделать когда на многомиллионный город приходится всего одна футбольная команда, поэтому там все её и любят и ходят болеть всем городом.

Да пусть болеют ради бога. Я с адекватными зенитовцами даже общался - и ничего! Меня раздражает именно сама команда и подбор игроков. Со мной солидарны кстати многие армейцы.

140

Мясник Коню на матчах чемпионата России не товарищ, вот если сборная играет, то дело другое.

141

ELior написал(а):

Мясник Коню на матчах чемпионата России не товарищ

Ну для меня товарищ. Для меня только бомжи не товарищи.

142

Сегодня к 9-ти утра приехал в Лужники, полчаса ждал на морозе открытия касс - и не зря! Удалось взять 4 билета на Спартак - Динамо в воскресенье!

143

ELior написал(а):

Мясник Коню на матчах чемпионата России не товарищ

В трамвае раз с коневодами ехал... Орали: "Москва без мяса!" Вагоновожатая закрылась в своей кабине и тряслась всю дорогу.

144

Только что Спартак победил Байер 2-1. Первая игра в кубке УЕФА - победа. :cool:

145

В вокресенье часть наших болельщиков поедет в Раменское Сатурн поддерживать. ВПЕРЁД, САТРУН, ДАВИ ЗЕНИТ!!!

Отредактировано Dmitry (2007-11-09 17:04)

146

Dmitry написал(а):

ВПЕРД, САТРУН

Страшное ругательство...

147

DelphiN написал(а):

Страшное ругательство...

Пардон, я случайно... :(

148

На следующий год людей снова хотят лишить футбола: кусочек из письма с сайта канала СПОРТ:

Почему мой дед , работавший на ж\д , живущий в районном центре, лишен возможности смотреть матчи своего любимого "Локомотива", который финансируется за счет прибыли, которую зарабатывал для РЖД и в том числе и он , как и многие пенсионеры- железнодорожники, живущие в регионах и болеющие за "Локо". Почему НТВ-плюс решает свои проблемы за счет болельщиков. Тарелки НТВ- плюс в регионах не пользуется спросом, в отличие от того же Триколора, который сделал выгодное предложение региональным зрителям по ценам, которые они в состоянии накопить на оборудование и платить реальную для них абонентку. Все хотят жить цивилизованно. Неужели в регионах все такие дураки, не покупая НТВ- плюс , предпочитая Триколор? ( 600 рублей в месяц за 55 каналов-НТВ+ ------ 600 рублей в ГОД за 42 канала – Триколор, с Экспрессом 53 АМ-52 канала). Поэтому Триколор пользуется спросом, а НТВ- плюс покупают единицы, потому как нельзя по законам рынка просить с клиентов больше чем они реально в состоянии заплатить. Постоянно говоря о рынке, руководители РФС- Плюс, должны не забывать , что по тем же рыночным законам, одинаковая квартира в г.Москве и маленьком городишке стоит в десятки раз больше, потому как разные возможности. Так почему НТВ- плюс за счет монопольных прав устанавливает единую, недифференцированную цену по регионам, как по тем же ОСАГО. При соотношении зарплат деревня- большие города 1:10 мы вынуждены еще платить абонентку в 3,33 раза дороже ( с учетом кредита на оборуд.- 500р. / 149р. ). В городе кабель, либо оборудование не простаивает, как у нас, работая на один канал , а работает на прием еще как минимум 55 каналов, т.е. на всю семью) . Итого ДЕРЕВНЕ Наш футбол обходится в ТРИДЦАТЬ ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ для семейного бюджета. У Мутко есть совесть?

Хочу верить, что все будет нормально и мы выберем того, кто не оставит людей в беде. А мудки с нтв+ чтоб передохли все!

149

Вот и настало время Ч!!!! Через полтора часа выезжаю... И если не станем чемпионами, то я за себя не отвечаю!

150

Dmitry написал(а):

Вот и настало время Ч!!!! Через полтора часа выезжаю... И если не станем чемпионами, то я за себя не отвечаю!

Сильно не пей. :cool:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол