Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 151 страница 180 из 781

151

Все! Говно из Питера - чемпион! Позор России!!! :mad:  Мы победили Динамо, а Сатрун блин не смог бомжам помешать... Мы снова вторые! Но ужас не в этом, а в том, кто стал чемпионом!!! Эта недокоманда, которую Спартак постоянно рвет! Хоть наш Рома Павлюченко лучшим бамбардиром стал...
Все, теперь целый год с этим жить... Целый год снова ждать! Прощайте, друзья, простите за все!!!

152

Я вернулся на форум...
Я решил забыть об этой ошибке природы под названием зенит и о том, что козлы купили этот чемпионат. Жизнь продолжается!
Спартак - ты все равно первый навсегда. В следующем году свое возьмем!

153

Dmitry написал(а):

Я вернулся на форум...
Я решил забыть об этой ошибке природы под названием зенит и о том, что козлы купили этот чемпионат. Жизнь продолжается!

Звучит так, как будто ты вышел из запоя :)
Напиши поскорее, что я ошибся.

154

Dmitry,я уже испугался за тебя после того,как ты написал:

Dmitry написал(а):

Прощайте, друзья, простите за все!!!

Но ты жив!

155

Олег написал(а):

Звучит так, как будто ты вышел из запоя
Напиши поскорее, что я ошибся.

Да Олег, ты ошибся. Я не пил и не собираюсь. Просто все было пофиг и ничего делать не хотелось, апатия была...

ANTON
Спасибо, конечно, но я ничего такого не собирался делать. Было бы из-за чего, из-за какого-то сраного бомжевого зенита...

156

Dmitry написал(а):

и о том, что козлы купили этот чемпионат

Отчасти и поэтому я футболом не интересуюсь.

157

НУ блин Игнашевич!!! Ну козел!!! ПОВЕСИТЬ ЕГО!!! ОБА ГОЛА НА НЕМ!!!! ПРИДУРОК!!!
Псоле окончания ЧР и этого матча задумавыешься, а стоит ли вообще футболом увлекаться? Нервы только зря тратить....
Козел ИГНАШЕВИЧ!!!!

Теперь за Хорватов во главе со Стипе болеть надо!

Игорь, даже никаких сил не было тебе на смс-ки ответить! Я просто никакой сижу...

Вот после того как бомжи купили чемпионство я думал, что все худшее осталось позади и впереди только хорошеее... Как я ошибался...

158

Блин, вышли как варёные.

Слов нету

159

Dmitry написал(а):

а стоит ли вообще футболом увлекаться?

В футбол нужно играть :)

160

Олег написал(а):

В футбол нужно играть

Вот тебе смешно, а всей стране ХРЕНОВО!!! И ВСЕ ИЗ-ЗА КОЗЛА ПО ИМЕНИ ИГНАШЕВИЧ!!! :mad:

161

Я по этому им не увлекаюсь.

162

Ты же сам пишешь, что многое покупается. А коли так, зачем так искренно расстраиваться? Если бы любимая девушка тебя бросила, тогда понятно, а здесь...

163

Олег написал(а):

Ты же сам пишешь, что многое покупается.

Но здесь-то точно ничего не покупалось. Мы просто позорно просрали како-то паршивой сборнойИзраиля, которая играла по сути лучше нас! Вот так всегда, только начнешь верить в сборную, и вся вера рушится в один миг! И так уже много лет! А то, что в ЧР покупается... Предпочитаю об этом не думать и верю, что покупается лишь малая часть матчей.

Олег написал(а):

А коли так, зачем так искренно расстраиваться?

А вот так! Потомучто футбол любят и играют миллионы, на матчи собираются миллионы людей на стадионах и у экранов. И невозможно передать словами, какие чувства тебя переполняют, когда твоя любимая команда побеждает!

Олег написал(а):

Если бы любимая девушка тебя бросила, тогда понятно, а здесь...

Это совсем разные и не сравнимые вещи.

164

Dmitry написал(а):

Игорь, даже никаких сил не было тебе на смс-ки ответить! Я просто никакой сижу...

Да я тоже сидел ваще никакой. Сперва пили вино за команду, потом - просто порадовались хорошей игре израильтян. При всём прочем - наши играли неплохо (что редкость). Пара острых моментов была, особенно, когда Сычёв в штангу засадил. Хоть бегать по полю наши начали - раньше и того не было.

ELior написал(а):

Блин, вышли как варёные.

Зря ты так. Или ты про болельщиков?

Dmitry написал(а):

всей стране ХРЕНОВО!!! И ВСЕ ИЗ-ЗА КОЗЛА ПО ИМЕНИ ИГНАШЕВИЧ!!!

Всей стране хреново из-за того, что в этой дебильной стране полностью развалены все этапы подготовки футболистов от дворовых команд и спортивных школ до сыгровки КОМАНДЫ. Так, с бору по сосенке наберут, кого придётся. Каждый в отдельности игрок - неплох, а вот КОМАНДЫ - НЕТУ совсем. Оттого и пасуют чёрте-куда или не пасуют: боятся, что мяч улетит не туда. Оттого и в пустые ворота с десяти метров мячом попасть не могут...

165

DelphiN написал(а):

Зря ты так. Или ты про болельщиков?

Нет, я про футболистов. По мне, они вышли на игру, которую уже заранее выиграли, и им надо было лишь провести 90 минут на поле. Да, моменты были, но и футболисты были какие-то усталые.

166

DelphiN написал(а):

Зря ты так. Или ты про болельщиков?

Болельщики на том матче были отличные! Там были те, кого я знаю!

А Игнашевич все равно козел.

Надо скорее забыть этот провал. Зато теперь следующим летом вместо того, чтобы переживать за наших, можно будет лишний раз погулять теплыми летними вечерами.

167

А еще можно надеятся на хорватов...

...Правда они слили Македонии

168

Dmitry написал(а):

Надо скорее забыть этот провал. Зато теперь следующим летом вместо того, чтобы переживать за наших, можно будет лишний раз погулять теплыми летними вечерами.

Тут ты прав.Спокойнее будет.Можно будет смотреть футбол не волнуясь,а просто смотреть игру и всё.

169

ANTON написал(а):

Можно будет смотреть футбол не волнуясь,а просто смотреть игру и всё.

Буду как обычно за мою Голландию с Ван дер Сарчиком болеть. ;)  А наши пусть играть в обороне учатся.

170

Dmitry написал(а):

Буду как обычно за мою Голландию с Ван дер Сарчиком болеть.

Тогда уже лишний раз не получится погулять теплыми летними вечерами :)

171

Олег написал(а):

Тогда уже лишний раз не получится погулять теплыми летними вечерами

Ну все равно на голланцев столько нервов не уйдет, сколько на наших бы ушло.

П.С. А в среду ведь еще может случиться чудо...

172

Господа, давайте дружно помолимся за нашу сборную и поболеем за успех хорватов в игре с Англией.

173

ELior написал(а):

Господа, давайте дружно помолимся за нашу сборную и поболеем за успех хорватов в игре с Англией.

Да я и сам буду сильно за хорватов переживать, но заранее знаю, что чуда не случится...

174

Нет. ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!! Несмотря на позор наших в Андорре, Хоравты, милые хорваты сделали Англию!!! СУПЕР! Молодцы! Я смотрел матч Англия - Хорватия, это было нечно!!! Потрясающе!!!!
Несмотря ни на что - мы на чемпионате ЕВРОПЫ!!!! УРА!!!!

А чудеса все же бывают!!!!!!!

175

Я всерьёз подумываю посетить Хорватию в ближайшее время. Народ ездил - классная страна, много пива...
И звучит по-английски "Кроватия" - хорошее название...

176

DelphiN написал(а):

Я всерьёз подумываю посетить Хорватию в ближайшее время. Народ ездил - классная страна, много пива...
И звучит по-английски "Кроватия" - хорошее название...

ДА уж, там классно!!! Только "КРОАТИА". Хорваты - чемпионы!!!!

177

Вот таких игр, которую вчера показали Хорватия и Англия, я с 1999 года не видел с матча Франция - Россия!!! Это был ну просто ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЧ!!!

178

....Отвизжавшись и оторавшись до хрипоты под ТВЦ до финального свистка, мы включили Андорру. И за последние три минуты матча увидели, как наши с неповторимым мужеством отбиваются от последнего штурма почтальонов с пожарниками. Как отважно убивает Кержаков последние секунды возле углового флажка. И вот тут мы попадали с облаков на грешную землю. На то, чтобы вспомнить, для кого герои-хорваты вырвали с мясом стоп-кран и вернули на перрон безнадежно уехавший поезд, хватило бы и минуты.

Мне показалось, что бедному Гусу было натурально стыдно принимать поздравления и взлетать в серое андоррское небо. Он, кажется, уже там успел осознать, что ему теперь через семь месяцев с этими же охламонами на всю Европу сверкать. Других-то нет.

Неужели вы всё еще радуетесь?

179

Только что закончилась жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010 года в ЮАР. Мы в 4-той группе с Германией, Финляндией, Лихтенштейном, Уэльсом, Азербайджаном.
А Англия опять попала в группу с Хорватами! :lol:

180

Ну что ж... А сейчас все вместе поболеем за ЦСКА в матче с ПСВ!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол