Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 211 страница 240 из 781

211

Я буду очень доволен, если Локо будет давить всех, в том числе Спартак и Зенит, пора уже команде вставать на ноги. Кони и так сольют.
Спартак - Зенит... Ну думаю, у Зенита шансов на победу почти нет.
Зенит проиграл Марселю, играя без присутствия Адвоката. И вообще, в рот этот кубок УЕФА.

212

Скифыч написал(а):

у Зенита шансов на победу почти нет.

Ну, если Тимошенки с Путиными опять все не купят.

213

Я думаю, этим как раз насрать. А вот президенту РФС Мутко, как экс-главе "Зенита" не должно быть)))

214

Скифыч
Ну, посмотрим, до 1-го тура всего неделя осталась. А завтра все болеем за ЛОКО! :flag:

215

Эх, проиграл Локо... :dontknow:

216

Эх. 0-0 сейчас с бомжиками сыграли... А судила-козлина, за игру зенитовца рукой пенальти не назначил! Но, впрочем, такое поведение НАШИХ судий меня уже давно не удивляет...
Ладно, не сейчас, так в последнем туре покажем им, кто  есть Чемпион.

217

http://photofile.ru/photo/tehnik_sm/135015774/large/135220447.jpg

218

Первая победа в этом чемпионате над Томью 1-0! :yep:

219

Позорище... Румынам 0-3 слить. Только настроение могут портить. :sceptic:

220

Молодец, Рубинчик! Поганый Зенит обыгран в Питере 3-1!!! :cool:

221

Завтра на Спартак - Амкар иду. :cool:

222

Мдя... Сходил. 1-1 с Амкаром. Позор.

223

Алиллуя! Спартак выиграл в Нальчике 2-1!!!

224

Спартак в пятницу прервал выигрышну серию Рубина и в свою очередь впервые выиграл в Казани, да еще как - 3-0! Веллитон, Баженов и Павленко отличились.
Во вторник скорее всего на Шинник пойду. :flag:

225

Отлично сходил на матч! 4-2 победили, только теперь горло болит. :)

226

Ну чего, бомжики сегодня в финале играют. Хе Хе, пусть проиграют, хотя параллельно, даже смотерть особо не буду.
А завтра на Спартак - Сатурн иду. :flag:

227

Не без помощи судьи, но все-таки мы выиграли в последнем мачте перед перерывом на ЧЕ. Весело было обратно с Черкизовской ехать. :jumping:

228

Dmitry
"Зенит" выиграл-таки этот жалкий кубок УЕФА оставив на стадионе "Манчестер Сити" около полутора сотен рыдающих болельщиков "Рейнджерс". Было два спорных эпизода, где судья мог назначить пенальти - это игра рукой шотландца и явный фол Малафеева против противника, который уже был без мяча.  "Зенит" выглядел на голову выше и играл не в "русский" футбол, а в по настоящему интересный. Ну опять же учтём, что "Рейнджерс" - команда не из сильных. Как и "Селтик", которому "Спартак" сдул в квалификационном раунде ЛЧ.
Вот когда выиграет наша команда ЛЧ, тогда можно будет говорить о прорыве русского футбола.

Отредактировано Скифыч (2008-05-16 23:39)

229

Скифыч
Осенью Спартак стартует в Лиге, не долго ждать осталось.  :)

230

Dmitry
Зенит кстати тоже))).

231

Скифыч написал(а):

Зенит кстати тоже))).

Вот посмеемся-то! :crazyfun:

232

Dmitry
Интересно, над кем))) Время покажет

233

Я за Манчестер болел, за Видича и Ван дер Сарчика. :shine:  Конечно, серия пенальти интересной получилась.

234

Dmitry
Аналогично. Всегда болею против "Челси", мне они не нравятся.
В игре "МЮ" вылядел лучше и моменты создавал поопасней (если не считать два попадания в каркас Дрогбы и Лэмпарда). Гол Криштиану Роналду получился очень красивым, а вот гол Лэмпарда был очень курьёзный (ван дер Сар прыгал за мячем, который попал сзади в Рио, а там уже позиция у него была очень невыгодная). Порадовал сэйв Терри после удара Гиггза.
Удаление Дрогбы было спрраведливым, а вот за что Тевес желтую получил, непонятно, многие прессингуют, когда отдают мяч по принципу Fair Play.
В серии пенальти ван дер Сар чуть не отбил два удара (как и Чех мог ещё один взять). Криштиану опять оконфузился, бить вправо при его положении было уже невыгодно, чем Чех и воспользовался. Промах Терри произошёл чисто по его вине - надо было учитывать что скользко. Ну а дальше ван дер Сар просто супер.

235

Голландия - вперед! Как классно вчера итальяшек раскатали - 3-0!!! Надеюсь, оранжевые будут чемпионами!
Ну а сегодня... Россия - Испания... Не знаю, мне кажется, что вничью сыграем...

236

Dmitry
Смутил немного первый гол, но по новым правилам такие считают. Досадно! Ну а дальше всё супер пошло. Ещё понравилось, как португальцы турков вынесли.
А Россия - Испания... Я поставлю на победу России, просто так. А если здраво мыслить, наверняка ничья или победа испанцев с разницей в 1 мяч.

237

Просрали... http://online.rambler.ru/o/esp-rus.0.html
4-1. Дворовая команда... Позорище... Как там болельщики испанские? Живы ли...

238

Защита - полный проходной двор (особенно Широков). Остальные линии смотрелись средненько. Испанцы же отыграли блестяще на всех позициях. Счёт по игре.

239

Ну вот, сегодня решающий матч... А что толку выигрывать, если потом выходим на Голландцев, которые будут чемпионами? :)

240

Гыгы, вот тебе голландцы и чемпионы!) Такой сборную России ещё не видели! Красавцы, выиграли заслуженно и красиво! Всё было безупречно, кроме неумения принимать штрафные.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол