Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Можно на этом форуме использовать графичиские подписи?

62

ANTON написал(а):

Можно на этом форуме использовать графичиские подписи?

Получается вставить только смайлики, а рисунки не отображаются.

63

Форум прикольно глючит: не понимает текущую дату. Например прямо сейчас (в 9:12 утра) можно увидеть сообщения, написанные Олегом СЕГОДНЯ В 20 часов с чем-то.

64

Уже несколько дней этот глюк

65

DelphiN написал(а):

Форум прикольно глючит: не понимает текущую дату. Например прямо сейчас (в 9:12 утра) можно увидеть сообщения, написанные Олегом СЕГОДНЯ В 20 часов с чем-то.

Это эксперимент какой-то. Скоро все вернется в норму.

66

Со вчерашнего дня время стало корректно отображаться.

67

Новый дизайн сайта-СУПЕР!!!

68

Мне понравились новые кружочки, извещающие о новых сообщениях :)

69

Олег написал(а):

Мне понравились новые кружочки, извещающие о новых сообщениях

Это не кружочки, а морды ЭД4МКМ-АЭРО. :)

70

Это я так сиронизировал:)

71

Dmitry
Слушай, я себе загружаю новый аватар, а у меня вместо нового появляется мой тот же бывший аватар, притом растянутым, можно как-то с этим разобраться?

72

Тов.Калужский написал(а):

DmitryСлушай, я себе загружаю новый аватар, а у меня вместо нового появляется мой тот же бывший аватар, притом растянутым, можно как-то с этим разобраться?

На следующий день обновится.

73

В теме "разные случаи в метро" я разместил ссылку на другую тему, но когда я ее открываю, то почему-то перебрасывает на главную страницу системы http://mybb.ru/

74

2М62У-0039 написал(а):

В теме "разные случаи в метро" я разместил ссылку на другую тему, но когда я ее открываю, то почему-то перебрасывает на главную страницу системы

Если просто копировать и вставлять - нормально получается. Глюки какие-то.

75

2М62У-0039 написал(а):

В теме "разные случаи в метро" я разместил ссылку на другую тему, но когда я ее открываю, то почему-то перебрасывает на главную страницу системы http://mybb.ru/

Только что отредактировал твое сообщение. По ссылке нормально открывается нужная тема...

76

Хочу ещё раз обратить внимание новичков на то, что пользователи, не посещавшие форум с момента регистрации, периодически удаляются.

77

Есть ли какие-то ограничения для новичков , типа меня , которые собираются в основном читать форум сайта , а не постить в нем  ?

78

Tatrus написал(а):

Есть ли какие-то ограничения для новичков , типа меня , которые собираются в основном читать форум сайта , а не постить в нем  ?

Если Вы иногда заходите на форум и читаете, Вас никто не удалит. :) Это касается лишь тех, кто после регистрации ни разу не появлялся на форуме.

79

Всем, включая модераторов : Это московский форум или "всеобщий? Насколько актуальным будет обсуждение здесь темы строительства пермского метрополитена?

80

u-58 написал(а):

Это московский форум или "всеобщий?

Всеобщий

81

Последним зарегистрировался: Алекс Ивантеевка
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 43, установлен 18 Jan 2010) Tatrus, Tatrus

Удвоение Tatrusа-глюк движка?

Отредактировано Tatrus (2010-02-06 21:41)

82

Tatrus написал(а):

Удвоение Tatrusа-глюк движка?

Ага, на написание сообщений это никак не влияет.

83

Это уже давно известный глюк. Такое бывает иногда с любыми никами...

84

Dmitry написал(а):

Ага, на написание сообщений это никак не влияет.

Вышел-зашел, все пришло в норму.

85

Уже 2й день немогу сообщение написать!Что делать?

86

Алекс Ивантеевка написал(а):

Уже 2й день немогу сообщение написать!Что делать?

Сегодня написал - нормально всё. А вообще у форума "бывает": пишешь, а он не сохраняет и выкидывает на главную страницу. Дим, что за хрень, не в курсе?

87

DelphiN написал(а):

А вообще у форума "бывает": пишешь, а он не сохраняет и выкидывает на главную страницу. Дим, что за хрень, не в курсе?

Ни разу ничего подобного у меня не было.

88

Dmitry написал(а):

Ни разу ничего подобного у меня не было.

У меня тоже такого не было. Довольно часто просто форум бывает недоступным, выводится стандартное сообщение об этом. Но чтобы не сохранялось сообщение - такого у меня не было.

89

Вчера форум глючил. Постоянно менялось местное время, перескакивая на три часа раньше, затем возвращаясь к исходному. И так продолжалось несколько чвсов.

90

Добрый вечер всем,подскажите почему у меня письма на с форума,на почту не приходят,если,кто знает пожалуйста подскажите в чем проблема.Заранее огромное спасибо!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме