Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Алекс Ивантеевка написал(а):

Добрый вечер всем,подскажите почему у меня письма на с форума,на почту не приходят,если,кто знает пожалуйста подскажите в чем проблема.Заранее огромное спасибо!

У меня тоже почта на Яндексе - и всё приходит... Имеются в виду уведомления о ЛС?

92

Нет все сообщения не приходя.

93

Алекс Ивантеевка написал(а):

Нет все сообщения не приходя.

Я не понимаю, какие ещё могут быть сообщения, связанные с форумом, кроме уведомлений о ЛС.

94

Сообщения (темы),на которые я подписан.Раньше все приходили он-лайн,а теперь не приходят,или приходят с задержкой на 2-3часа

95

Алекс Ивантеевка написал(а):

Сообщения (темы),на которые я подписан.Раньше все приходили он-лайн,а теперь не приходят,или приходят с задержкой на 2-3часа

Ясно. Тут одно из двух - глюки сервиса или яндекса. Со временем, наверное, восстановится нормальная работа.

96

У меня почта на Петерхосте вообще, но тоже никакие письма не приходят. Раньше приходили уведомления о личных сообщениях, но в последнее время не было. Ну и фиг с этим. Можно обойтись.

97

Сегодня весь день не мог попасть на форум. Безобразие какое-то :mad: . В начале вот что было написано:

Переезд
Уважаемые пользователи.
Мы переезжаем в новый дата-центр.
Ориентировочное время возобновления работы форумов — 18:00.

Прямо такими символами. 18:00 это, как я понял, было ориентировочное время открытия. Зашел в 18:30 - все то же самое, только на русском, и время указано более позднее.

98

Просто переезжали на новый дата-центр, не стоит беспокоиться.

99

2М62У-0039 написал(а):

Прямо такими символами.

Я увидел русский текст, поставив кодировку Юникод.

100

Что-то  2  день с форумом...

101

K13 написал(а):

Что-то  2  день с форумом...

Да этот сервис вообще какой-то идиотский. Раз в несколько месяцев у них обязательно что-то не работает целыми сутками. Плюс полно рекламы. Я уже предлагал переехать отсюда на phpbb2(3), например.

Отредактировано 2М62У-0039 (2010-07-23 22:26)

102

А  данные  останутся?

103

Я давно еще советовал Дмитрию установить движок на платный хостинг.

K13 написал(а):

А  данные  останутся?

С этого сервиса вряд ли можно перенести на платный хостинг. Так то - есть возможность перехода с одного движка на другой без потери данных. Пример - переход форума Мое метро с PHPBB на IPB с сохранием всей информации. Но так они свой форум всегда держали на платном хостинге, что позволяло делать копии БД и все, что угодно.

104

ED9M
Ну вот я о том  же.   Отсюда копию  вряд ли   сделать сервис  позволяет.

105

Я лично давно не связываюсь с сервисами. В самом начале да, регистрировал простенький форум на сервисе. Он позже закрылся! Поэтому у меня давно на платном хостинге. Конечно, есть некоторые недостатки - надо следить за форумом в техническом плане, надо платить за хостинг... Но зато это надежнее. Если что, то можно все восстановить.

106

В последние дни наблюдаются глюки с полем отправки сообщений. Невозможно выделить нужное количество текста, не цитируются сообщения. Иногда получается выделить больше одного символа - с помощью Шифта, но один раз уже при этом вкладка закрылась и восстановилась, т.е. была вызвана ошибка. У других форумов такого не наблюдаю. Из-за этого глюка я печатаю сообщения в форме своего форума, а затем уже вставляю сюда. Помню, были когда-то здесь подобные глюки.

Интересно, это только при пользовании ИЕ? С другими браузерами все нормально?

107

В Опере все  нормально

108

K13 написал(а):

В Опере все  нормально

у меня тоже в опере 10.60 нормально всё,как и в опере мини 5

109

К13 и Em2i-016 назначены модераторами в "Электропоезда" и "Железная дорога в общем" соответственно.

110

Хочу спросит насчет этого пункта-нельзя просылать 4. Присылать фото, где есть лица других людей, если они прямо не давали согласия на съёмку.Если например я снял электропоезд и в кабине его четко виднеятся физиономии машиниста или помошника,то лучше не присылать,или не считать их людьми?
3. Присылать документальные фото с ПС, мероприятиями, местами, событиями, которые на взгляд автора достойны обсуждения.Это значит что я могу прислать фотографии пассажирского поезда или например какой-нибудь мост из кокого-нибудь интересного места?

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-02-24 06:56)

111

ЭД9Т-0008 написал(а):

4. Присылать фото, где есть лица других людей, если они прямо не давали согласия на съёмку.Если например я снял электропоезд и в кабине его четко виднеятся физиономии машиниста или помошника,то лучше не присылать,или не считать их людьми?

Если человек, после съёмки фотографии, попал в кадр и он не хотел, чтобы его фотографировали, тогда не принимаем. А если машинист фак в окно покажет, тем сказав, что он против, тогда лучше не надо присылать.

ЭД9Т-0008 написал(а):

Это значит что я могу прислать фотографии пассажирского поезда или например какой-нибудь мост из кокого-нибудь интересного места?

Нет. Например: новый ПС, открытие какой-либо новой станции, ну и т.д.

112

ЭД9Т-0008 написал(а):

Если например я снял электропоезд и в кабине его четко виднеятся физиономии машиниста или помошника,то лучше не присылать,или не считать их людьми?

Формально можешь присылать. Но если снимешь человека на платформе и опубликуешь, и этот человек случайно увидит себя в Сети, у тебя и у Дмитрия могут возникнуть проблемы с вмешательством в частную жизнь человека. Вопрос серьёзный, иначе этого пункта в правилах не было бы.

ЭД9Т-0008 написал(а):

Это значит что я могу прислать фотографии пассажирского поезда или например какой-нибудь мост из кокого-нибудь интересного места?

Если будет соответствующая рубрика - да, разумеется. Если не будет - нет. Интересные фото разных мест (даже не относящиеся к железнодорожной тематике), которые просто хотелось бы обсудить (ну или похвастаться) публикуются в ветках раздела "Прочее". Города там или путешествия. Никто ж не запрещает. А в альбоме "Электрички такие-то" фотографии берёз у рельсов как-то не будут смотреться, согласись?

113

Ссылка на галерею теперь появилась и на самом сайте.

114

Dmitry написал(а):

Ссылка на галерею теперь появилась и на самом сайте.

Хорошо сделал!

115

Клубист Ижевский удалён, так как этот же человек зарегистрировался позже под ником Клубист.

116

Я не могу найти тему о Рыбном,вроде она была?

117

ЭД9Т-0008 написал(а):

Я не могу найти тему о Рыбном,вроде она была?

Если нет в разделе "Электропоезда" этой темы, то создай! :)

118

Сейчас создам,просто гдето читал про Рыбновские поезда на этом форуме.

119

ЭД9Т-0008 написал(а):

Сейчас создам,просто гдето читал про Рыбновские поезда на этом форуме.

Рыбное - это депо Раменское по сути. Ну пусть будет тема.

120

А что за новая ссылка "Прглашения" появилась слева под аватаром?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме