Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

2М62У-0039 написал(а):

А что за новая ссылка "Прглашения" появилась слева под аватаром?

В профиле своём нажимаешь на "Приглашения" и можешь через почтовые службы пригласить людей на форум.

122

У меня проблемма, не могу на форум с компа выйти.

123

У меня что то все поменялось . Нет привычной разметки на форуме все сузилось но вхожу без проблем правда как всегда с телефона.

124

у меня с телефона та же проблема,всё узкое

125

С телефона у меня тоже все узкое, с компа вообще никак.

126

у меня всё ок. и с компа и с телефона.

127

у меня стало так: Сначала открываю форум,он узкий.А потом открываю любую ссылку и он делается нормальный

128

Только что зашёл - никаких изменений не заметил...

129

Так у меня с компа и не удается на форум зайти, придется лазить с телефона.Так у меня с компа и не удается на форум зайти, придется лазить с телефона.

130

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так у меня с компа и не удается на форум зайти, придется лазить с телефона

В общем, скорее всего, дело в IP адресе. Такая проблема есть также у некоторых других пользователей сервиса. Возможно, получится решить проблему.

131

Судя по всему, в ближайшее время будет временно изменён адрес форума на http://ed4m0054.mybb.us. Так что, если форум не будет открываться, замените в адресной строке "ru" на "us".

132

Я это сейчас случайно вычитал в Гугле! Иначе бы не нашел форум. Плохо вообще-то - так менять адреса. Многие же не найдут.

Нужно хотя бы на сайте написать! А то - за сутки всего лишь 5 человек посетило форум. Это говорит о том, что большинство участников его не могут найти, наверно думают, что данный сервис форумов то ли не работает, то ли вообще прекратил существование. Такое же было с предыдущими форумами.

Кстати, проверял вчера - домен mybb.ru оплачен до 2013.05.24. Странно, что решили перенести на us.

133

Я уж даже предположил, что меня капитально забанили за какой-нибудь флуд:))

134

Нужно на сайте тут написать объявление.

135

Олег написал(а):

Я уж даже предположил, что меня капитально забанили за какой-нибудь флуд:))

Я предполагал, что может с моим провайдером что-то не то. Нашел сервис для проверки доступности сайтов по разным регионам мира, который подтвердил недоступность сайта mybb.ru. Ну а подсказала, в чем дело, опять же моя "нездоровая" интуиция - я так и понял, что сайт мог поменять адрес. А на какой именно адрес - Гугл ответил.

Конечно, на сайте нужно тоже поменять ссылку, иначе форум лишится большинства участников.

136

Вижу сейчас баннер, где написано, что сервис временно меняет адрес на mybb.us. Интересно, для кого это, если это и отображается лишь на mybb.us. А по старому адресу сервис не работает.

137

http://forum.mybb.us/viewtopic.php?id=30677
Здесь обсуждение...

138

Поменяю адрес форума только на главной странице сайта, так как, скорее всего, прежний адрес будет возвращён.

139

Конечно, хотя бы на главной. Можно и новость повесить. А то небось некоторые и думают, что это их так хитро забанили...  :)

140

Итак, старый адрес заработал! Поэтому и посещаемость восстановилась.

141

Что-то опять с Билайном проблемы -не возможно зайти на форум. У кого-то ещё есть такая проблема?

142

ANTON написал(а):

Что-то опять с Билайном проблемы -не возможно зайти на форум. У кого-то ещё есть такая проблема?

Видимо, опять весь сервис внесен в черный список, поскольку где-то кто-то что-то нехорошее написал про какую-нибудь Мизулину или Голодец. Или про кавказцев...

143

У меня вчера были проблемы, сегодня не было.

144

ANTON написал(а):

Что-то опять с Билайном проблемы -не возможно зайти на форум. У кого-то ещё есть такая проблема?

Я с МТС, уже 4 дня не могу зайти на форум.

145

Так МТС и Билайн - это в некотором плане один клан.

146

я пока с мегафона захожу через телефон. Билайн по -прежнему не работает

147

у меня вообще Билайн не работал вчера, поэтому и ушел на Мегафон.

148

С МТС нормально захожу , с Билайн даже не пробовал но в последнее время со связью на Билайне проблемы .

149

У МТС сегодня заработал.

150

И Билайн заработал


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Информация о форуме