Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ТВЗ


Электропоезда ТВЗ

Сообщений 601 страница 630 из 714

601

Новое корыто не успело выйти на линию , а уже умерло :D

602

Сергей написал(а):

Новое корыто не успело выйти на линию , а уже умерло

Обыкновенная ситуация для любого нового или существенно обновленного ПС, любого производителя. У нас сейчас штатно помирает Иволга 3.0, в забугорье её ровесник Alstom iLint отстраняют от эксплуатаци. Чего такого то?
UPD:
Только что передали, что 009 на линии с пассажирами.

Отредактировано SHERIDAN (2023-04-25 15:38)

603

SHERIDAN написал(а):

Обыкновенная ситуация для любого нового или существенно обновленного ПС, любого производителя.
Отредактировано SHERIDAN (Сегодня 15:38)

Да , да… Только что-то ласточки у нас не умирали по всяким «детским» причинам.. А вот корыта от ТВЗ мало того , что еле еле испытания прошли , так и ставят раком целые направления

604

Сергей написал(а):

Только что-то ласточки у нас не умирали по всяким «детским» причинам..

Ахахах! Правда что ли? Напомнить как те же ЭС1 вставали регулярно раком в начале своей эксплуатации? А про ЭС2Г тоже напомнить? А то, что у обеих до сих не пролечены проблемы с перегревом преобразователей и тормозов тоже напомнить? А про ЭШ2, которые шикарно умирали первые года полтора эксплуатации? Мне продолжать?)))

Отредактировано SHERIDAN (2023-04-25 21:01)

605

SHERIDAN написал(а):

Ахахах! Правда что ли? Напомнить как те же ЭС1 вставали регулярно раком в начале своей эксплуатации? А про ЭС2Г тоже напомнить? А то, что у обеих до сих не пролечены проблемы с перегревом преобразователей и тормозов тоже напомнить? А про ЭШ2, которые шикарно умирали первые года полтора эксплуатации? Мне продолжать?)))
Отредактировано SHERIDAN (Вчера 21:01)

Количество отказов у ЭС1 и ЭС2Г настолько ничтожное , по сравнению с поделками ТВЗ , что можно сказать они поехали идеально. Да и общаясь с эксплуатацией я могу с уверенностью сказать , что уже давным давно выдечены все болячки , кроме одной — подножки. Так что не надо говорить те вещи , в которых явно не разбираетесь. А то мы уже всем интернетом видели видео «РУСИЧ В ОГНЕ !!!!» , а там был всего-то подгоревший шунт. Уровень профессионализма на лицо

606

Сергей написал(а):

Количество отказов у ЭС1 и ЭС2Г настолько ничтожное

Да-да конечно. Не лгите.

Сергей написал(а):

Да и общаясь с эксплуатацией я могу с уверенностью сказать

А эту лапшу на уши вешайте кому-то другому.

Сергей написал(а):

А то мы уже всем интернетом видели видео «РУСИЧ В ОГНЕ !!!!» , а там был всего-то подгоревший шунт.

И про шунт честно в материале и было сказано. Вы не путайте кликбейтный заголовок и превью (придуманные выпускающим редактором канала), с содержимым :)

607

4 Иволги в Люблино из Северного парка переместили чуть южнее, напротив локомотивного депо.

608

ЭГ2Тв-030 вернулась на D1. Стоит сегодня в экипировочном парке Лобня.

609

В будущем не планируется ли Иволга 5.0 и так далее?

610

End написал(а):

В будущем не планируется ли Иволга 5.0 и так далее?

Даже 4.0. ещё нет в цельном кузове, ты уже спрашиваешь про 5.0. Совсем уже нечего спросить?

611

На Д1 замечена на линии ЭГ2Тв-013. А на Д2, говорят, поехала с пассажирами ЭГЭ2Тв-002.

612

Антон написал(а):

А на Д2, говорят, поехала с пассажирами ЭГЭ2Тв-002.

Верно, есть такое. Ещё сегодня попалась 2.0. 033...

Отредактировано sergkurz (2023-05-10 18:58)

613

sergkurz написал(а):

Ещё сегодня попалась 2.0. 033...

Эта вернулась на D1.

614

Антон написал(а):

А на Д2, говорят, поехала с пассажирами ЭГЭ2Тв-002

Более того, вроде ещё и 001 ЭГЭ2Тв поехала. Её видел на Роще с пассажирами во вт в 5 вечера.

615

leoMPTS написал(а):

Более того, вроде ещё и 001 ЭГЭ2Тв поехала. Её видел на Роще с пассажирами во вт в 5 вечера.

Сегодня утром ехал на ней...

616

Ходили слухи, что 29 мая Иволги должны выйти на Рязанке с пассажирами. Будет ли передача хотя бы 3.0 в Раму?

617

Откуда ходили?

618

moscow1234 написал(а):

Ходили слухи, что 29 мая Иволги должны выйти на Рязанке с пассажирами.

Оказалось это, полным гоневом.

Прокатился я сегодня на ЭГЭ2Тв-008 от Рижской до Стрешнево. Показалось, что состав потише предыдущих генераций пернатых. Ну и сидухи, конечно намного мягче.

И кстати я не понял прикола, откуда там взялся вагон 00813?

619

ЭГ2Тв-001 обнаружилась вчера в Перово.
https://railgallery.ru/photo/02/15/23/215233.jpg
https://railgallery.ru/photo/215233/

В комментариях пишут, что повезли в Раменское. Могу лишь предположить, что на опыты местным слесарям, ну и любителям всего того что блестит.

Отредактировано ЭД4МКу (2023-06-14 23:30)

620

ЭД4МКу написал(а):

В комментариях пишут, что повезли в Раменское. Могу лишь предположить, что на опыты местным слесарям, ну и любителям всего того что блестит.

Для опытов в Раменском уже есть ЭГЭ2ТВ-005. В общем то она им и нужна. Потому как Иволги 1 и 2, существенно отличаются от Иволг 3 версии.  А эта, скорее всего едет в Раменское, т.к. там место под забором есть. В Нахабино путей не хватает.

621

ЭД4МКу написал(а):

И кстати я не понял прикола, откуда там взялся вагон 00813?

В этой теме обсуждалось на предыдущей странице. Все ЭГЭ2Тв собраны в составности 01-11-02-03-06-08-07-12-13-10-09.

622

ЭГЭ2Тв-004 на линии на Д2.

623

Вчера обкатывали Иволгу по маршруту Нижегородская - Железнодорожная, приезжала ЭГЭ2Тв-005 из Раменского. Завтра планируют обкатку Москва-Киевская - Апрелевка, ожидается ЭГЭ2Тв из Нахабино.

624

Планируется экспрессы Москва - Апрелевка?

625

На ЭГ2Тв-006 заменили маску. Осталось 7 иволг 1.0  с утиной маской: 009-011, 017-019, 022.

626

Иволги 3.0 вышли на линию с пассажирами на Казанском / Рязанском направлении.

627

End написал(а):

Иволги 3.0 вышли на линию с пассажирами на Казанском / Рязанском направлении.

Какие? Или в принципе все 3.0 какие есть (сколько, кстати?) можно будет в августе в Раменское записывать?

628

Dmitry написал(а):

Какие? Или в принципе все 3.0 какие есть (сколько, кстати?) можно будет в августе в Раменское записывать?

Только одну. 008 вроде. И это была тестовая поездка.

629

SHERIDAN написал(а):

Только одну. 008 вроде. И это была тестовая поездка.

005 должна была.

630

Есть вероятность что в качестве 30-летнего МАКСа пустят на Раменский экспресс


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Электропоезда ТВЗ