Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва


ТЧ-3 Перерва

Сообщений 871 страница 900 из 904

871

Олег написал(а):

Горел салон, а не подвагонное оборудование...

В новостях читал, что по сообщению пресс-службы РЖД "...источник возгорания был внесён в вагон снаружи" (как то так, не помню точнее). А вот насколько это соответствует действительности остаётся только догадываться...
Интересно, что это такой за "источник возгорания" туда внесли? Олимпийский факел, чтоль?  :rofl:

872

Хрюн написал(а):

Олимпийский факел, чтоль?

Горящий термоядерный пукан ненавистника турникетов на платформах  :D

873

SHERIDAN написал(а):

Горящий термоядерный пукан ненавистника турникетов на платформах

:D

Там вроде и оба соседних вагона пострадали в некоторой степени, включая бошку 0002.

874

Вот ещё фотка с пожара отыскалась. Прям фото-катастрофа...
http://sg.uploads.ru/t/Z2kox.jpg
https://pp.userapi.com/c845418/v84541801...MCXJqQ.jpg

875

Очень мощная фотка!

876

Хрюн написал(а):

Там вроде и оба соседних вагона пострадали в некоторой степени, включая бошку 0002.

Сгорел только моторный вагон, по телоеграмме ЭД2Т-000104. Голова особо не пострадала, немного подкоптилась. Причина возгорания, говоря простым языком, поджог. Электричка последняя из Серпухова в Москву, народа было мало, зато в это время катается порлно гопоты и разных подростков. Может кто то в вагоне и покурил неудачно или огнем побаловался. Потому что когда сообщили о задымлении, машинист отправил помощника, который увидел  что горели диваны, но в салон он войти не смог, т.к. была сильная задымленность.

877

ЭД4М-0002 на линии с головой 013709. Остальной состав ЭД4М-0137 пока отставлен после комиссионного, приводится в порядок. В ближайшее время планируется передача ЭД2Т-0046 на новое место "службы".

Отредактировано sergkurz (2019-04-30 21:29)

878

После Перервы должны взяться за Лобню

879

Лобня тоже станет ЦППКшным депо вслед за Перервой?

880

Хрюн написал(а):

Лобня тоже станет ЦППКшным депо вслед за Перервой?

Про Лобню пока тихо...

881

End написал(а):

После Перервы должны взяться за Лобню.

Нет. В ближайшем будущем ЦППК в Лобне не будет.
ЦППК ищет другую "жертву".

882

Не уж,то Куровская?

883

Паровоз 77 написал(а):

Нет. В ближайшем будущем ЦППК в Лобне не будет.
ЦППК ищет другую "жертву".

Еще как будет. Но возможно, сначала обновят ПС в ТЧ-50, а потом уже в ТЧ-14.http://s9.uploads.ru/t/nacrH.jpg

884

Устаревшая информация.

ЦППК в Куровскую пошла.

885

Паровоз 77 написал(а):

Устаревшая информация.

ЦППК в Куровскую пошла.

А Раменское за компанию не пойдёт? А то разговоры идут.

886

а почему такой выбор?
Я пока вижу только один вариант - ЭДэшки раскидать по тем депо, где еще ЭРки бегают, а первые ЭП2Д сюда. Иволги же еще будут на диаметрах...возможно высвободятся ряд составов. Вот сюда и отправят.

887

K13 написал(а):

Иволги же еще будут на диаметрах...возможно высвободятся ряд составов. Вот сюда и отправят.

Только в Ильича на первое время нужно 6 ЭП2Д к 8 ЭГ2Тв. Одна есть, ещё 5 нужно. Правда ЭГ2Тв-033 и 034 я сильно сомневаюсь, что успеют пригнать к новому графику и поэтому число ЭП2Д может на какое-то время увеличиться до 8.

888

Паровоз 77 написал(а):

Устаревшая информация.

ЦППК в Куровскую пошла.

И откуда такая информация? После запуска МЦД, Лобня окончательно уйдет с Белорусского направления, а 10 белых демихов явно не справятся с целым направлением, соответственно придется туда отдавать новые ЭП2Д, либо забирать белые ЭД из Апрелевки. А по поводу Лобни, сами ЦППК клялись и божились, что обновят самый старый ПС на Мосузле, т.е. в ТЧ-14. В Куровской сейчас бегают ЭД 01хх-02хх нумерации и смысла обновлять там ПС нет никакого. + ЭП2Д-0077 уже работает на маршрутах депо имени Ильича, и вскоре я думаю туда начнут приходить еще ЭП2Д, не только для работы на МЦД1.

889

Немного ретро. Депо Перерва и много-много ЭР22, ещё в оригинальном окрасе. 1973 год.

https://trainpix.org/photo/02/61/44/261442.jpg

890

Частенько хожу по этому мосту:)
Кстати, на путях, примыкающих к Шоссейной улице, достаточно долго стояла какая-то голова от ЭД4М, а недавно ее оттуда оттащили. Что это была за голова и куда ее убрали?

891

Скорее всего ЭД4Э.

892

Объясните пожалуйста: разница между ТЧ-3 Перерва и ТЧ-74 Центральное (ЦППК), это переименование, поглащение, слияние или что?

893

(•ิ_•ิ) написал(а):

Объясните пожалуйста: разница между ТЧ-3 Перерва и ТЧ-74 Центральное (ЦППК), это переименование, поглащение, слияние или что?

ТЧ-3 Перерва - это код РЖД, ТЧ-74 Центральное - это код ЦППК.

У меня другой вопрос. "Центральное эксплуатационное депо" это всё-таки что? В документах я видел что это Перерва, но некоторые говорят что это уже Ильича. Где всё же истина?

Олег написал(а):

Частенько хожу по этому мосту:)
Кстати, на путях, примыкающих к Шоссейной улице, достаточно долго стояла какая-то голова от ЭД4М, а недавно ее оттуда оттащили. Что это была за голова и куда ее убрали?

ЭД4Э которую порезали (или всё ещё режут).

Отредактировано ЭД4МКу (2019-11-17 16:14)

894

ЭД4МКу написал(а):

ТЧ-3 Перерва - это код РЖД, ТЧ-74 Центральное - это код ЦППК.

У меня другой вопрос. "Центральное эксплуатационное депо" это всё-таки что? В документах я видел что это Перерва, но некоторые говорят что это уже Ильича. Где всё же истина?

Видел документы, в которых Перерва называется как Московско-Тульское эксплуатационное депо.

895

sergkurz написал(а):

Видел документы, в которых Перерва называется как Московско-Тульское эксплуатационное депо.

Значит действительно похоже так оно и есть.

896

ЭД4МКу написал(а):

Значит действительно похоже так оно и есть.

Апрелевка= Московско-Калужское
Перерва= Московско-Тульское
Нахабино= вроде как стало Московско-Рижским.
Центральное депо, это поезда ЦППК на Белорусско-Савеловском направлении+Рязанские экспрессы, куровской экспресс, а таже экспрессы во Владдимир и желдоровские спуутники.

897

Антон написал(а):

Не знаю, на мой взгляд по сравнению с Раменским и Перервой до смены на ЭП2Д, лобненские вполне себе ничего.

А после смены на ЭП2Д что-то поменялось? По фоткам ЭП2Д не скажешь. Если чистая - нахабинская, если грязная - Перерва.

898

Dmitry написал(а):

А после смены на ЭП2Д что-то поменялось? По фоткам ЭП2Д не скажешь. Если чистая - нахабинская, если грязная - Перерва.

Видимо потому что в Нахабино есть нормальная мойка...
Теперь постепенно все станут одинаковыми.

899

Dmitry написал(а):

А после смены на ЭП2Д что-то поменялось? По фоткам ЭП2Д не скажешь. Если чистая - нахабинская, если грязная - Перерва.

Очень сильно изменилось. Внутри поезда вылизывают и убирают, нормально производят ТО. А то, что поезда снаружи грязноваты, это издержки отсутствия в Перерве круглогодичной мойки. В итоге составы моют по возможности ночью на канаве или при заходе в Нахабино. Да и пора забыть существование ТЧ-3 и ТЧ-17. Нет теперь нахабинских машин и перервинских. С открытием МЦД парк общий. Да и сервисная организация другая.

900

Nik-T@r написал(а):

а и пора забыть существование ТЧ-3 и ТЧ-17. Нет теперь нахабинских машин и перервинских. С открытием МЦД парк общий. Да и сервисная организация другая.

Ну, Сергей же вон пишет, что в этом году должны обратно поделить.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-3 Перерва