Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Всех форумчан с наступающим новым годом! Путь новый год принесет всем больше радости и положительных эмоций!
Ну а себе и всем болельщикам Спартака пожелаю в новом году  - выиграть все возможное и невозможное, так как наступающий год - год свиньи! ;)

2

Поздравляю также всех с Рождеством и Новым Годом! Пусть в Новом Году будет много новых поездов, станций и даже линий!
Именно этого мне пожелали так любезно одни граждане Венгрии!

3

Ты про Икарусы забыл  :)

4

Олег написал(а):

Ты про Икарусы забыл

С ними всё. Хорошо, что производят Икарбусы! Что ж, желаю в Новом Году много красивых Икарбусов!

5

Не надо, пусть будет больше красивых Мазов, Волжанинов, а, главное, Лиазов.

6

Икарбусы лучше!

7

Пусть лучше развиваются отечественные заводы. Минский завод мне как отечественный.

8

Они все отечественные.
Желаю всем в Новом Году вот такого автобуса:
http://www.ikarbus.co.yu/rus/autobusi/ik-218n/ik-218n-01.jpg

9

Да, спору нет, красавец!

10

Я так же поздравляю всех участников форума и не только с наступающим 2007 годом и Рождеством.
Пусть в новом году всё будет хорошо,по-больше ЛиАЗов,МАЗов 203,206,по-больше ЭД4МКМ,Русичей и улучшения покрытия сети МегаФон.

11

Я вчера поздравил всех пока на одном из своих сайтов - http://nfsc.msk.ru . И ёлочку поставил.

12

А мне хочется пожелать каждому участнику форума в грядущем году обрести свою половинку!
Чтобы вдвоем можно было кататься на любимом подвижном составе и фоткать электрички  :D

13

Желаю всем увидеть хотя бы новый 81-760! Да здравствует новая Яуза!

14

Присоединяюсь! Дорогие форумчане! Всех с Рождеством старым и новым и с Новым годом! Любви, счастья и море удачи. Если повезёт - то и дачи у моря! :) В Новом году - новых свершений, новых поездок и бесконечный океан радости жизни!

15

Олег написал(а):

А мне хочется пожелать каждому участнику форума в грядущем году обрести свою половинку!
Чтобы вдвоем можно было кататься на любимом подвижном составе и фоткать электрички

Ну это тоже я всем желаю.

16

Только мы что-то рано начали.

17

Олег написал(а):

Только мы что-то рано начали.

Нормально! Католическое рождество прошло уже. Скоро православное. До Нового года - четыре дня всего...
А, если честно, что-то загруз такой, что приближение праздника не чувствуется совсем... Интересно, у остальных как?

18

Crazy Tosser написал(а):

Интересно, у остальных как?

Отмечаю сегодня большое количество озлобленных людей. В маршрутке, например, двое теток чуть не поскандалили... В Мосмарте тоже люди были какие-то раздраженные...

19

Теперь примите официальные поздравления от сайта http://nfs2003.msk.ru !
http://nfs2003.msk.ru/images/NG.jpg

20

Crazy Tosser
абсолютно так. Бесит уже все что можно. Переругаться успел с половиной отделения (на практике). Загруз бешеный

21

ED9M написал(а):

Теперь примите официальные поздравления от сайта http://nfs2003.msk.ru !

Спасибо!!! ;)

22

ED9M, и что же нам подарит дед мороз от твоего сайта?

23

Ну что ж, и я присоединюсь к поздравлениям!!!

Ко всему вышесказанному хочу добавить только одно - желаю всем крепкого здоровья - будет здоровье - все остальное придет, ну и хороших людей на своем жизненном пути, так сказать, встретить!!! Поздравлям!!!

24

Олег написал(а):

ED9M, и что же нам подарит дед мороз от твоего сайта?

Даже не знаю. Нужно заглянуть ему в мешок!

ED9M написал(а):

Отмечаю сегодня большое количество озлобленных людей. В маршрутке, например, двое теток чуть не поскандалили... В Мосмарте тоже люди были какие-то раздраженные...

А сегодня наоборот! Раздраженных людей не заметил, только в магазине одном пьяные продавщицы между собой вопили "крутым" пьяным голосом, прямо хуже, чем на любом рынке.
Давно заметил, прямо как звезда зависает какая-то, так целый день всё похожее происходит. Недавно был один день странный, начался с того, что я увидел разбитое стекло на остановке, далее я в магазине увидел обваленную витрину, по словам продавщицы какая-то тетка толстая неудачно облокотилась на стеклянную витрину, которая в результате обвалилась. Далее у моих соседей сверху что-то жутко попадало, наверно несколько полок с книгами, по звуку похоже было, просто грохот был! За один день 3 похожих инцидента! А сегодня всё спокойно было, люди какие-то дружелюбные были, не сравнить со вчерашним днем...

25

Crazy Tosser написал:
Интересно, у остальных как?

Всех с новым годом! Всем желаю отметить уход старого и наступление нового годов ДОСТОЙНО! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю всем прибавления Русичей в нашем метро, возрождения Яузы, благополучия в наступающем году и что бы у Вас всех исполнялись самые заветные и искренние желания!
Я тоже не чувствую какого-то особого веселья, хотя у меня так уже давно, тем не менее хотелось бы чтоб этот год ушел, оставил все плохое позади и унес с собой, а 2007-й принес нам только хорошее!!!

Отредактировано Denis91 (2006-12-30 00:45)

26

У меня тоже нет веселья.Гораздо больше радости у меня,когда прихлжит весна!
Сегодня водитель выгнал из автобуса двух вошедших в заднюю дыерь людей.А ведь им надо было ехать...

27

Новый год!!! Хочу снега!!!!!!!

28

А мне и без снега хорошо, ведь переехать жить в зарубежные страны нет ни финансовых возможностей, ни желания (лично у меня), а европейская зима мне как раз по-душе!

29

Denis91 написал(а):

А мне и без снега хорошо

Мне тоже! Кстати примерно такая зима, какая была у нас в начале декабря, держится почти все зимние месяцы в Чехии, Австрии и др. странах того региона. Но там снег тоже бывает, когда как... Даже в Португалии иногда выпадает снег.

30

С одной стороны мне нравится такая зима,какая у нас сейчас,но с друггой стороны хочется холода и снега.Я даже не знаю,что лучше.Но думаю,что если будет и так и так,будет для меня нормально.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!