Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 842

1

Поздравляю Дена с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи и любви!

2

Присоединяюсь! С наилучшими железнодорожными пожеланиями!!

3

Я тоже, желаю Дену здоровья и всего лучшего, чего он хочет себе сам! :)

4

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

5

Дэн, присоединяюсь к поздравлениям! Учись, будущий студент! И да не сойдёт твой паровоз с рельсов!

6

Я тоже присоединяюсь!

7

Всех с великим праздником  - с Днем Победый! Спасибо всем тем, кто спас Европу от фашизма!
Также поздравляю всех с победой над чехами 4-0. Мы в полуфинале.

8

Ребята и девченки, всем ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО!!! :boast:

Crazy Tosser написал(а):

И да не сойдёт твой паровоз с рельсов!

поверь, я этого не допущу! а топрикольно получится: лет эдак через 10-15, наживу квартиру, построю семью и дом, а в один момент - БАЦ!  спасибо! :lol:

Отредактировано Denis91 (2007-05-14 18:42)

9

Denis91 написал(а):

поверь, я этого не допущу!

Да снесет твой паровоз все на своем пути!

10

Всех с 72-м днем рождения метро!

11

Присоединяюсь, только уже увы, с прошедшим! К сожаленью, день рожденья только раз в году! :D

12

Dmitry
C днем рождеия! Многие лета твоему сайту. А тебе пожелаю никогда не расстраиваться и добиваться во все успехов!

Банально, но на большее меня не хватило :sorry:

13

Dmitry
я тоже поздравляю тебя!
Желаю тебе здоровья, счастья в личной и общественной жизни, много хороших друзей и подруг!
У тебя хороший сайт и очень хороший форум! Молодец! Поддерживай все на таком же уровне!

14

Поздравляю так же. Успехов во всех делах.

15

Dmitry
Тоже поздравляю с днем рожденья!
Желаю прежде всего здоровья, успехов в делах, учебе и личной жизни! Присоединяюсь к Олегу и желаю много хороших друзей и подруг! Пускай у тебя в жизни все будет так, как сам того захочешь. чтобы достиг всего, к чему стремишься и даже большего.
Никогда не опускай нос, даже в трудную минуту. Знай, здесь есть люди, которые тебя всегда готовы поддержать!  ;)
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

16

Ребят, спасибо огромное вам за такие хорошие слова!

17

Дима! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, процветания твоему сайту и Форуму, железного здоровья, Кавказского долголетия, больше друзей и всего чего ты сам хочешь в этой прекрасной жизни! ;)
Прости, вчера не смогла поздравить, не работала и не училась! :(  :(  :(
Еще раз поздравляю!

18

Любитель Поездов
Спасибо! )

19

Поздравляю с Днём Варенья Олега!

20

Большое спасибо!  :)

21

Олег, присоединяюсь.  ;)  Извини, что с задержкой.

22

Олег, присоединяюсь и я! Успехов в работе, учёбе и личной жизни. Что такое защита: двадцать минут терпения и ты - кандидат наук! Отметить бы. :)

23

Спасибо, друзья! Только защита еще нескоро - после окончания аспирантуры, которое будет в сентябре, еще долго ждать выхода статьи.

24

Олег, присоединяюсь к поздравлениям, извини что с запозданием. желаю удачи и в учебе, и в работе, а главное - в любви! еще желаю достойно отметить свой день рождения!;)

Отредактировано Denis91 (2007-07-02 22:24)

25

Denis91
большое спасибо! Правда, учеба уже давно позади, но остальное, надеюсь, впереди  :)

26

Любитель Поездов
Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю тебе здоровья (полностью выздороветь!), успешного обучения, много хороших друзей и подруг, любви и счастья!

27

Любитель Поездов
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!

28

Любитель поездов! Присоединяюсь! Счастья, радости, любви!

29

Спасибо Вам мои дорогие!!!!!

30

Надеюсь, праздник удался на славу?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления