Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Ваше любимое депо ММ


Ваше любимое депо ММ

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ваше любимое депо ММ?
Северное

8% - 1
Сокол

0% - 0
Измайлово

41% - 5
Красная пресня

0% - 0
Калужское

0% - 0
Планерное

0% - 0
Замоскворецкое

0% - 0
Варшавское

0% - 0
Фили

25% - 3
Свиблово

0% - 0
Выхино

0% - 0
Новогиреево

8% - 1
Черкизово

8% - 1
Владыкино

0% - 0
Печатники

8% - 1
Голосов: 12

1

Больше всего мне нравится Черкизово, хотя ещё Измайлово, Фили, Новогиреево...

2

фили - no comments :cool:

3

Мои любимые депо, это Фили и Измайлово. Фили потому что родное и его хорошо видно. А Измайлово потому что красивое и его тоже хорошо видно. ;)

4

STAN SH написал(а):

Мои любимые депо, это Фили и Измайлово. Фили потому что родное и его хорошо видно. А Измайлово потому что красивое и его тоже хорошо видно.

руками и ногами поддерживаю :friends:

5

Проголосовал за Северное. К нему могу и Черкизово отнести. Благодарен работникам этих депо за хороший уход за ПС.

Ну далее могу Измайлово поставить, тоже хорошее депо. Насчет остальных трудно что-то утверждать, например, депо Печатники тем мне нравится, что там есть Яузы - самый экзотический тип ПС в нашем метро, но не нравится тем, что его работники превратили свои поезда в помойки. Ничего хорошего не могу сказать про Владыкино... Можно похвалить депо Сокол, все же поезда хотя бы снаружи прилично смотрятся, да и просто некоторые работники этого депо известны мне в сети.

6

Я проголосовал за Измайлово. Очень люблю АПЛ и особенно то место, около которого депо располагается.

7

Конечно же Измайлово! :cool:

8

Забыл написать про Северное от себя. Как я уже писал в другой теме, меня в нём раздрожают информаторы, состояние ПС, "повадки" вождения составов. Добавлю, что больше всего выводит из себя чересчур частое использование пневмотормозов, окрас вагонов (в основном - ребро жесткости) и сами вагоны 14 и 26 серий; остальные вагоны (15, 16, 17 и 27 серии) ещё более-менее.

9

ЭР2Т написал(а):

что больше всего выводит из себя чересчур частое использование пневмотормозов

Когда с электрикой не все в порядке, автоматически включается подтормаживание пневматикой.

10

Dmitry написал(а):

Когда с электрикой не все в порядке, автоматически включается подтормаживание пневматикой.

Вот именно, что в северных составах часто с электрикой бывает не всё в порядке. Отсюда ясно, что в Северном хуже ухаживают за ПС, чем в Черкизово.

11

Проголосовал за Печатники. А по поводу темы хочу сказать. Может хватит уже детский сад устраивать? Все эти голосования любимые нелюбимые необъективны, потому как все голосуют за то что ему ближе к дому и чем чаще всего пользуется.

12

Nik-T@r написал(а):

все голосуют за то что ему ближе к дому

Для меня ближе всего Калужское, однако я за него не проголосовал.

Nik-T@r написал(а):

и чем чаще всего пользуется.

Если бы в опросе можно было поставить несколько вариантов ответа, то я бы поставил не только Черкизово. Мне довольно часто приходится пользоваться поездами депо Фили, Измайлово, Красная Пресня, Свиблово и пр., больше перечислять не имеет смысла.

13

Nik-T@r написал(а):

Все эти голосования любимые нелюбимые необъективны, потому как все голосуют за то что ему ближе к дому и чем чаще всего пользуется.

Да, согласен. Но все равно подобные опросы были, есть и будут есть... Хорошо хоть написано "любимое", а не "лучшее".

14

ИЗМАЙЛОВО, ведь там новые Русичи и Акварель!

15

Георгий Б. написал(а):

ИЗМАЙЛОВО, ведь там новые Русичи и Акварель!

А ещё потому что это ближайшее к тебе депо! Потому что если бы ты жил на станции "Багратионовская", к примеру, ты бы проголосовал за депо "Фили", потому что тпм тоже есть новые русичи. Правда нет акварели :D

16

Nik-T@r написал(а):

Может хватит уже детский сад устраивать? Все эти голосования любимые нелюбимые необъективны

Это не твой любимый РЭ, напомню. Тут все же не такая диктатура.

Вот я живу на СТЛ, но эта линия мне не нравится, депо Владыкино аналогично. Не все хвалят то, где живут.

17

ED9M написал(а):

Тут все же не такая диктатура

Правильно, такое ощущение что здесь детский сад в подобных темах. А с РЭ  вобще равнять нечего. Там большинство участников люди компетентные, и подобную ерунду не затевают.

18

Nik-T@r написал(а):

Правильно, такое ощущение что здесь детский сад в подобных темах.

Какие темы не нравятся, никто не заставляет их читать. Во-вторых, ничего нет плохого в опросах, каждый имеет право высказать свое мнение. В-третьих, офф закончен.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Ваше любимое депо ММ