Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Сокольническая линия


Сокольническая линия

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

DelphiN написал(а):

Это самый идиотский идиотизм - сделать огромный автовокзал в таком месте, куда не добраться и откуда не выбраться. Они бы ещё в Белой Даче автовокзал отгрохали - с Мегой по соседству.

Абсолютно согласен!)))

302

Сегодня увидел на Сокольнической линии состав, отремонтированный в Питере. Номер 1293.

303

Widuckful написал(а):

31 числа хотят открыть Румянцево с оборотом без пассажиров по Саларьево.

"Саларьево", походу сегодня тоже откроют:
http://360tv.ru/news/stancii-metro-rumy … rya-43022/

304

Не открыли.

305

K13 написал(а):

Не открыли.

Угу. Собянин приехал осуществить технический запуск "Румянцево" и уехал. Сами станции, теперь обещают открыть для пассажиров в январе.

306

Фрунзенскую закрывают в новом году на ремонт. От Парка культуры до Спортивной будет ходить бесплатный автобус М с остановкой на Фрунзенской

307

Tatrus написал(а):

Фрунзенскую закрывают в новом году на ремонт.

Причем 31 декабря были схемы в вагонах с затёртой станцией.

308

Нахабинский Слоник написал(а):

Причем 31 декабря были схемы в вагонах с затёртой станцией.

А сама станция и так давно уже затёртая. :)

309

Сегодня в три часа дня открыли Румянцево.

310

311

На Румянцево, кстати, импортные эскалаторы стоят - Schindler.

312

Widuckful написал(а):

а Румянцево, кстати, импортные эскалаторы стоят - Schindler.

А наши люди уже разучились эскалаторы делать?

313

ED9M написал(а):

А наши люди уже разучились эскалаторы делать?

Боюсь, что наоборот - питерский завод-монополист перегружен. На других новых и отремонтированных станциях наши стоят.

314

Красивая станция. Мне дизайн понравился. Из вагонов охрана всячески вычищает пассажиров при движении на Саларьево.

315

На Сокольнической линии тоже появился состав в новой окраске. Номера его голов 0299 и 2587.

316

http://s2.uploads.ru/t/DOLdo.jpg
http://transphoto.ru/photo/889735/
Забытый вид станции вновь доступен. Наконец-то.

317

Я правильно понимаю, что после станции Тропарево оставили оборотные тупики?

318

Олег написал(а):

после станции Тропарево оставили оборотные тупики?

Тупик. Он там один.

319

Т.е. теперь поезда ходят либо до Саларьево, либо до Тропарево, либо до Университета?

320

На Сокольнической линии уже два состава, раскрашенные по новой схеме. Честно признаться, она мне начинает нравится. Все-таки стильно поезда смотрятся в таком окрасе. Правда, пока не могу себе представить, как в ней будут смотреться поезда более новых моделей.

321

Олег написал(а):

Все-таки стильно поезда смотрятся в таком окрасе

Главное, чтобы они были чистые. Этот дизайн маркий, в белой и красной частях.

322

Да, соглашусь.

323

Сегодня мне на Сокольнической линии попался состав, у которого только один головной вагон был раскрашен по новой схеме.

324

Олег написал(а):

у которого только один головной вагон был раскрашен по новой схеме.

Конечно, такие будут. Это как пригородные электропоезда ездили - какие-то вагоны зеленые, а какие-то в PID.

325

Спешу Всем сообщить, что 1 июня 2017 года, всё-таки открылся северный вестибюль станции метро Красные Ворота.
Подробнее можно узнать здесь: http://qps.ru/j3h6Z

326

Получается, что с удлинением составов Сокольнической линии просчитались, если реально нет составов в нужно количестве? Ну т.е. появится возможность полностью укомплектовать Сокольническую линию восьмивагонными составами, только когда на ГЗЛ или на КРЛ начнут приходить составы "Москва"?

327

Сегодня на Сокольнической линии мне попался состав с номерами 112**. Получается, его с Замоскворецкой линии передали из-за того, что туда приходят номерные из Свиблово? А почему бы номерные из Свиблово сразу не передавать на красную линию?

328

Передаются и из Свиблово тоже. Сейчас вообще такой движ идёт, уже и поймёшь, где какой вагон...

329

sergkurz написал(а):

Передаются и из Свиблово тоже. Сейчас вообще такой движ идёт, уже и поймёшь, где какой вагон...

Видимо, потому что наладили слишком оперативный выпуск составов "Москва".

330

Олег написал(а):

Видимо, потому что наладили слишком оперативный выпуск составов "Москва".

Да "Москва" тут не при делах. Этот движ начался ещё  во времена брендирования, когда пытались собирать составы из однотипных по окрасу вагонов. Сейчас на это все задвинули.

P. S.  Кстати, головы у того состава свибловские...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Сокольническая линия