Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 481 страница 510 из 744

481

Николаич написал(а):

чтоб бабок-торгашек трясти, да с черных деньги отжимать?

Именно.

482

Николаич написал(а):

за каким хреном на станциях менты дежурят? чтоб бабок-торгашек трясти, да с черных деньги отжимать?

Проверять паспорта, хотя не имеют права этого делать. И с не знающих законов граждан сшибать деньгу. Они бабло зашибают. Также, как гайцы в нужных местах. А безопасность на дороге для гайцов также, как безопасность в метро для ментов - побочный и ненужный им продукт их деятельности.

483

Верно. Сколько раз уже видел, например, в своем районе, как после терактов милиция "наводила порядок" - просто строго говорили бабулькам с зеленью, чтобы все уходили, чтобы никого тут не было, ибо... борьба с терроризмом!  :D

484

ED9M написал(а):

Верно. Сколько раз уже видел, например, в своем районе, как после терактов милиция "наводила порядок" - просто строго говорили бабулькам с зеленью, чтобы все уходили, чтобы никого тут не было, ибо... борьба с терроризмом!

Не только бабулькам. Вчера и позавчера ехал домой по пустому городу: хач-такси от метро гайцы разогнали, пробка сразу исчезла.

485

DelphiN написал(а):

хач-такси от метро гайцы разогнали, пробка сразу исчезла.

А это правильно. Например, в Лианозово эти таксисты совсем обнаглели, заставили весь тротуар у автобусной остановки (где 774, 92 и другие), и, конечно, разъезжают по тротуару, только смотри за ними, чтобы не наехали. А в том месте людей всегда много, и без таксистов тесно...

486

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=51CLl-3eYhY[/youtube]

Вот еще один случай в метро. И я даже не удивлюсь, если найдутся "умные" люди, которые скажут, что он прав...

487

ED9M
Я не понял, о чем там речь была. Какой-то митинг и почему  про него нельзя говорить...

488

Dmitry написал(а):

Я не понял, о чем там речь была. Какой-то митинг

А разве не знаешь о нападении на Алексееву, когда она пришла на станцию Парк Культуры?

Dmitry написал(а):

и почему  про него нельзя говорить...

А это кто сказал, что нельзя?

489

ED9M
Я вообще не знаю никакую Алексееву.

490

Dmitry написал(а):

Я вообще не знаю никакую Алексееву.

Удивляешь меня!

Вот новость:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=350532&cid=549

491

ED9M написал(а):

Удивляешь меня!

Почему я должен знать каких-то правозащитниц?

492

Dmitry написал(а):

Почему я должен знать каких-то правозащитниц?

Да никто ничего не должен. Но это известная новость, которую знают практически все.

Таких, как она, я могу только уважать. В свои годы она не лежит на диване, а занимается активной деятельностью. И пришла возложить цветы на место трагедии.

493

А кто-нибудь знает номера вагонов, которые были взорваны? Эти вагоны уже не подлежат восстановлению?

494

1273 Черкизовский,1703 Красная Стрела (Северное). 1703 спишут а вместо него будет 1698

495

ED9M написал(а):

Вот еще один случай в метро. И я даже не удивлюсь, если найдутся "умные" люди, которые скажут, что он прав...

Я скажу что он прав,он звезданул ей за то что эта Алексеева начала Чеченцев защищать,приехала блин попиариться с Немцовым на людской трагедии. Почему эти сраные правозащитники молчат о правах Русских в Дагестане,Чечне,Ингушетии,Северной Осетии где Русский не сможет спокойно пройти а ведь это территория России.А про Казахстан,Киргизию,Таджикистан,Узбекистан и подавно молчат где Русских выдавливают из этих стран,а какого хрена эти чурки к нам прутся и почему я на своей земле их должен терпеть? Двое Ленинградский ребят проводят геноцид против Русских,потому что сами являются евреями. А вам ED9M советую намного поменьше смотреть Путинско-Медведевский зомбоящик дабы не быть зомбированым

496

Yauza написал(а):

Я скажу что он прав,он звезданул ей за то что эта Алексеева начала Чеченцев защищать,приехала блин попиариться с Немцовым на людской трагедии. Почему эти сраные правозащитники молчат о правах Русских в Дагестане,Чечне,Ингушетии,Северной Осетии где Русский не сможет спокойно пройти а ведь это территория России.А про Казахстан,Киргизию,Таджикистан,Узбекистан и подавно молчат где Русских выдавливают из этих стран,а какого хрена эти чурки к нам прутся и почему я на своей земле их должен терпеть? Двое Ленинградский ребят проводят геноцид против Русских,потому что сами являются евреями.

Полностью поддерживаю. Если эта бабка и правда была за чеченцев - то поделом ей. Кстати сегодня еду на Спартак - Терек, порвем поганых чурок 5-0! Пусть знают своё место!

497

Yauza написал(а):

Я скажу что он прав,он звезданул ей за то что эта Алексеева начала Чеченцев защищать,приехала блин попиариться с Немцовым на людской трагедии.

Она не в том возрасте уже, чтобы пиариться. А пришла возложить цветы погибшим русским. В любом случае бить 82-летнюю женщину более, чем чудовищно.

Yauza написал(а):

А вам ED9M советую намного поменьше смотреть Путинско-Медведевский зомбоящик дабы не быть зомбированым

Я его вообще практически не смотрю. Очень согласен по поводу названия!

498

ED9M написал(а):

В любом случае бить 82-летнюю женщину более, чем чудовищно.

Я не слышал, чего она там говорит, но если русский после такого заступается за чеченов, то он хуже самих чеченов. И кроме как словом "пиар" я не знаю как это назвать. Мол, вот я какой правильный, они нас убивают, а я всё равно их защищаю. Пишите про меня.

499

Может я что-то пропустил, но я не в курсе того, чтобы она заступалась исключительно за чеченцев. Она правозащитница, она защищает всех мирных людей, как и предполагается.

После того, как Алексеева возложила цветы к месту трагедии, к ней подбежал неизвестный мужчина и ударил ее по лицу.

Что же она плохого сделала? Она возложила цветы, где погибли РУССКИЕ, а не чечены. Каким образом она защищает именно чеченов? Вот, допустим, что если тот герой ударил ее по этому поводу, о чем вы пишите, то пусть он идет в Чечню и там бьет боевиков. А то больше храбрости не хватило, как ударить старую женщину. Посмотрите, как она выглядит вообще:
http://www.versii.com/photos/bank_16473_img_200x230_24300.jpg

Да она даже старше своего возраста выглядит, не в том состоянии, чтобы пиариться. Она могла бы уже, как моя бабушка, целыми сутками лежать на диване и кроссворды разгадывать. Вот еще пример ее деятельности:
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=117392

Правозащитница Алексеева заявила, что ее задержали на Триумфальной площади
Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - Глава старейшей в России правозащитной организации Московской Хельсинкской группы и лауреат премии Евросоюза имени академика Сахарова 82-летняя Людмила Алексеева сообщила о своем задержании милицией в четверг в Москве при попытке прийти на оппозиционный митинг на Триумфальной площади.

"Меня схватили и сейчас везут в милицейском автобусе", - сказала Алексеева "Интерфаксу" по телефону.

По словам Алексеевой, при задержании сотрудники правоохранительных органов едва не сбили ее с ног. "Слава Богу, окружающие помогли мне удержаться на ногах", - сказала Л.Алексеева.

"Интерфакс" пока не располагает комментариями по поводу этой информации со стороны представителей правоохранительных органов.

Алексеева и глава исполкома "Другой России" Эдуард Лимонов, а также представитель оппозиционного "Левого фронта". Константин Косякин попытались организовать 31 декабря митинг на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции. Власти им отказали в возможности провести акцию. Оппозиционеры и правозащитники заявили, что отказ незаконен.

Так что не понимаю, на каких основаниях решили, что она защищает чеченов. Может она что-то говорила про мирных чеченцев, но не более. И кто распускает руки против старых людей, пусть идут в Чечню и наводят там порядок.

Пиарился как раз тот шизик, кто ударил ее.

500

Защищала,мирные чеченцы? не смешите меня. Не спорю что женщину бить плохо,тем более в возрасте,неудивлюсь если окажется что удар был пиаром для нее

Отредактировано Yauza (2010-04-11 01:59)

501

Откуда информация, что она защищала чеченцев?

Yauza написал(а):

мирные чеченцы? не смешите меня.

Есть и мирные. И они не виноваты. А то так же можно сказать про меня: "трезвый русский? Не смешите меня, все русские алкоголики". В любой национальности есть свои исключения. А если она и защищала некоторых чеченцев, то обрати внимание на то, что она защищает и русских. Зачем ей пиар в таком возрасте? Она что, президентом собирается быть?

502

Где правозащитники Русских защищают? повторюсь:

А про Казахстан,Киргизию,Таджикистан,Узбекистан

а также Северную Осетию,Абхазию где выдавливают Русских, почему молчат твои правозащитники. Уж хватит быть быдлом которое повинуеться геноцидным указам питерцев

Отредактировано Yauza (2010-04-11 02:44)

503

Yauza написал(а):

Уж хватит быть быдлом которое повинуеться геноцидным указам питерцев

Питерцы наоборот, против правозащитников.
А я и не говорю, что правозащитники у нас идеальны. Но лучше бы тот герой ударил боевика, а не старую женщину.

504

А пиар возрасту не помеха,мол вот я какая хорошая,я с народом и за народ,а на самом деле то не так

505

http://lm-alexeeva.livejournal.com/
Вот ее блог. Там можно, думаю, задать ей все вопросы, кого она и зачем поддерживает и т.п.

506

ED9M написал(а):

Есть и мирные. И они не виноваты

Кончено, есть, но только лично мне пофигу, я теперь всех чурок с Кавказа ненавижу и в очень хочу, чтобы именно 2 из 4 чуркистанских команд вылетели из ЧР в этом году. Кстати, эти "мирные" после матча автобус ЦСКА камнями закидали. А эти мирные пусть сидят у себя в Грозном, Мхачкале и т.д. и в Москву не лезут.
Единственное, я нормально отношусь к гастарбайтерам, кторые типа казахстанцы (в основном - дворники). Они сами по себе не наглые и довольно безобидные.
Кстати, в Измайлово молодцы, все надписи в вагоне затерты, а надпись "Чурки вон из Руси" оставлена.  :D

507

Dmitry написал(а):

Кстати, эти "мирные" после матча автобус ЦСКА камнями закидали.

Нет, это точно не мирные!

Dmitry написал(а):

Единственное, я нормально отношусь к гастарбайтерам, кторые типа казахстанцы (в основном - дворники). Они сами по себе не наглые и довольно безобидные.

Среди них тоже хватает нехороших.

508

http://www.utro.ru/news/2010/04/22/889942.shtml

В Москве задержали студентов с самодельными бомбами
Lifenews.Ru | 22:34:41

        Двух студентов задержали сегодня у станции метро Беляево сотрудники МУРа и ФСБ. У подозреваемых найдены две сумки с целым набором взрывных устройств.
        "Двое студентов, один из которых является москвичом, были задержаны сегодня у торгового центра "Капитолий" на юго-западе Москвы. Во время операции по их задержанию были предприняты все меры предосторожности. У молодых людей изъято несколько взрывных устройств. Предназначение этой взрывчатки сейчас устанавливается. Пока у нас нет информации о том, что они имееют отношение к экстремистским группировкам", - сообщили в ГУВД Москвы.
        Около 22:00 к торговому центру у метро Беляево прибыли взрывотехники ФСБ. Около торгового центра "Капитолий" на улице Миклухо-Маклая, где у двух подозреваемых были изъяты взрывные устройства. Обследование подозрительных предметов продолжается. По одной из версий, в пакетах кроме самодельных взрывных устройств, находится еще детонаторы и взрывоопасная жидкость. Как сообщается, один из задержанных является аспирантом института геодезии и картографии. Он приехал в Москву из Челябинска. Из-за оцепления на улице Миклухо-Маклая образовалась пробка. Сотрудники ГИБДД регулируют движение.

Уроды! Таких действительно надо казнить. Еще студентами называются... Так что будьте бдительны, уроды со своими вонючими врывчатками все лезут в метро.

509

ИМХО.Таких уродов надо расстреливать на месте,без суда,и следствия.

510

Не случай, но сон. :) Приснился месяца два назад. Стою я на Щёлковской, из центра прибывает поезд. Проезжает первый вагон - смотрю, .4, думаю, хорошо, с кондиционером поеду, потом проходит второй вагон - а он от .1, я думаю, ну не фига себе, солянка-солянкой, но чтоб до такой степени! :huh: . А потом был ещё и третий вагон, от Ёжика! :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро