Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте


Разные случаи на наземном транспорте

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я восьмого марта столкнулся в троллейбусе с бабкой, которая на весь салон возмущалась по поводу того, что пассажиры-мужчины не поздравляют пассажирок-женщин. :mad:

2

Олег написал(а):

Я восьмого марта столкнулся в троллейбусе с бабкой, которая на весь салон возмущалась по поводу того, что пассажиры-мужчины не поздравляют пассажирок-женщин.

А 23-го февраля не втречал, случайно, деда, который возмущался, почему ему не наливают? :D

3

Я в понедельник в троллейбусе, следовавшем по 47 маршруту, видел интересную семейку. Я так понял, вначале ехали мать и сын, сидели они на одиночных сидениях друг против друга. Мать с кем-то разговаривала по сотовому, говорила, что едет в троллейбусе, уже подъезжает. Потом на следующей остановке вошел пьяница и встал молча возле сиденья, на котором сидел предполагаемый сын, я точно не знаю, что это сын, может вообще чужой. Он встал так сердито, потом начал вести себя необъяснимо: начал показывать сыну свой билет, который он только что пропустил через валидатор. Сын молча встал. Предполагаемый отец не сразу сел, а схватил вначале за руку сына и грозно на него смотрел! Сын ничего не отвечал, лишь было ясно, что он такого отца считает сумасшедшим. Отец сел и вроде забыл про сына. Начал со своей женой разговаривать. Вначале непонятно было ни одного его слова, потом он начал злиться и орать на жену: ты падаль. Она ему отвечает: за что? Он ей: дело в тебе! И ударил кулаком по стеклу! Она ему: ну успокойся, не надо так. Он снова ей то же самое и все с большей злостью. Что двльше было, не знаю, я вышел на Тимирязевской.

4

Реальный анекдот. Троллейбус, поздняя осень, холодно. Открыта форточка, из неё, разумеется, сильно дует. Женщина не выдерживает и говорит мне: "Молодой человек, закройте форточку: на улице холодно". Я ей говорю: "Я закрою, но на улице теплей не станет..."
Все пассажиры слышали этот старый анекдот. Но все валялись. :)

5

Почему-то все самое прикольное происходит в троллейбусах. Нет, Dmitry, дедов, откровенно желающих принять на свою боевую грудь, не припомню.

6

Сегодня в Икарусе 435 были странные типы. Сначала алкоголик прошел по всему салону, распевая всякую чушь, потом он сел и запел еще громче. Я перешел в заднюю секцию. Там сел удобно, потом подсела напротив такая типичная совковая тетка, с ней был маленький сын и дочка лет 12 - 13 на вид. Сын сидел сзади тетки, потом он встал прямо ногами на тканевое сиденье, тетка не обратила внимания, а дочка сказала ей: мама, неужели ты не видишь, что прямо ногами встал на сиденье? Мама не обратила внимание на это, ее сыночек хорошо испачкал сиденье. А потом вдруг дочка начала себя вести, будто ей не больше 5 лет - начала чуть ли ни подтягиваться на поручнях, вставать коленями на сиденья, и по всякому дурачиться. Я сидел и думал, что за дебилизм, уже же большая, а ведет себя совсем, будто не более 5 лет. Как мартышка какая-то. А мамаша совсем совковая, нет слов.

7

ED9M написал(а):

Сегодня в Икарусе 435 были странные типы. Сначала алкоголик прошел по всему салону, распевая всякую чушь, потом он сел и запел еще громче. Я перешел в заднюю секцию.

Я один раз тоже ехал с один алкоголиком в МАЗе 103 по 215 маршруту.Он сел примерно у 7-ого парка и доехал до конца,т.е. до Ховрино.Он всю дорогу громко пел,а потом перед конечной стал ходить по салону и говорить всем,как он ВСЕХ любит,при этом он чуть не плакал.

ED9M написал(а):

потом подсела напротив такая типичная совковая тетка, с ней был маленький сын и дочка лет 12 - 13 на вид. Сын сидел сзади тетки, потом он встал прямо ногами на тканевое сиденье, тетка не обратила внимания, а дочка сказала ей: мама, неужели ты не видишь, что прямо ногами встал на сиденье? Мама не обратила внимание на это, ее сыночек хорошо испачкал сиденье. А потом вдруг дочка начала себя вести, будто ей не больше 5 лет - начала чуть ли ни подтягиваться на поручнях, вставать коленями на сиденья, и по всякому дурачиться. Я сидел и думал, что за дебилизм, уже же большая, а ведет себя совсем, будто не более 5 лет. Как мартышка какая-то. А мамаша совсем совковая, нет слов.

Раз большая,значит не всё нормально с головой.Она уже может и не виновата в этом.От таких родителей нормальных детей не будет.Будут такие же.Ведь маленький ребёнок берёт пример с родителей.Раз мать так делает-значит это правильно.Но вообще дети иногда могут испортить всю поездку.Тут не так давно ехал я в Икарусе 280 по 601 маршруту.Так там одна маленькая девочка(лет 5,не больше)всех достала.Она бегала по салону,залезала на сиденья,висла на них,потом всё таки то ли упала,то ли ударилась,я не видел.Но она села тихо.А так на все замечания ей было по фигу.Я думаю,что это всё от воспитания.Сам по себе ребёнок таким не будет.

8

На прошлой неделе у моего приятеля одна знакомая женщина выходила из маршрутки, а в это время водитель резко тронулся. В итоге она упала, сломала обе ноги и теперь лежит в больнице  :(

9

Сегодня я видел ДТП с участием маршрутки форд автолайн 774-о м-та и легковой машины Hyundai.ДТП не сильное,но маршрутка почему-то стояла так,что проехать было очень трудно.Мой 774-й Икарус с трудом объехал.

10

Олег написал(а):

женщина выходила из маршрутки, а в это время водитель резко тронулся.

Ну что за дебил?! Не видел ничего, даже что дверь не закрыта? Неудивительно, что так много аварий, если они вообще ничего не видят.

11

Сегодня утром водитель автобуса на 31-м маршруте очень резко затормозил у м.Бибирево.Если бы я не держался,то упал бы.
Все стали ругаться на водителя,но он не виноват был.Там вроде какой-то придурок перед ним резко повернул.
Так что во время движения держитесь за поручни.:)

12

Сегодня моя одноклассница (день рождения со мной в один день, но раньше на 4 часа) была насмерть сбита машиной. Без мамы осталась маленькая дочка. Подробности пока неизвестны.

13

Crazy Tosser написал(а):

Сегодня моя одноклассница (день рождения со мной в один день, но раньше на 4 часа) была насмерть сбита машиной. Без мамы осталась маленькая дочка. Подробности пока неизвестны.

Ужасное сообщение, прими соболезнования.

Насчет машин - нужно бдительным быть всегда и везде и риск сводится к минимуму. Не нужно рискованно переходить дорогу, не нужно и слишком близко стоять у дороги.

Читал как раз в газете вчера, как мама вела двух детей в школу и сад, упала на скользком асфальте, дети вышли на дорогу, все машины остановились, а один урод вылетел и сразу налетел на детей, сам еще врезался в маршрутку. Детей насмерть сразу. У многих водителей такое самомнение, что все ничто, а они всё, и они вот так летят, на бешенной скорости и т.д...

14

Да, Crazy Tosser, очень грустно  :(

15

Олег написал(а):

Да, Crazy Tosser, очень грустно

Это был автобус Икарус. И водило с места скрылся. Сейчас разыскивают.

16

Неужели водители автобусов настолько сильно нарушают правила?

17

Crazy Tosser написал(а):

Это был автобус Икарус. И водило с места скрылся. Сейчас разыскивают.

Серьёзно?Ужас.

18

Crazy Tosser, ты специально написал водилО, а не водилА, чтобы захотелось в рифму продолжить?

19

Crazy Tosser написал(а):

Это был автобус Икарус. И водило с места скрылся. Сейчас разыскивают.

Водила наверно кавказец. Или русский алкаш. Одно из двух - это точно.

А как так получилось, что она попала под автобус?

20

Олег написал(а):

Crazy Tosser, ты специально написал водилО, а не водилА, чтобы захотелось в рифму продолжить

Ага

ED9M написал(а):

Водила наверно кавказец. Или русский алкаш. Одно из двух - это точно.

Ни одно, ни другое. Трезвый русский. Водило.

ED9M написал(а):

А как так получилось, что она попала под автобус?

Пока не известно... Там вообще пятисторонний перекрёсток, пешеходный переход и куча светофоров. Все в непонятках. Всё страннее и от того, что дело происходило утром, когда всё просматривается...
Дитю не легче от этого. Вроде завтра хоронить.

21

Ты поедешь?

22

Crazy Tosser написал(а):

Ни одно, ни другое. Трезвый русский. Водило.

Значит просто ублюдок. Водители такие же абсолютно разные люди, как и другие. Есть такие ублюдки, есть очень хорошие...

Crazy Tosser написал(а):

Пока не известно... Там вообще пятисторонний перекрёсток, пешеходный переход и куча светофоров. Все в непонятках. Всё страннее и от того, что дело происходило утром, когда всё просматривается...

А где это?

23

Олег написал(а):

Ты поедешь?

Нет

ED9M написал(а):

Значит просто ублюдок. Водители такие же абсолютно разные люди, как и другие. Есть такие ублюдки, есть очень хорошие...

В любом случае - сшиб бабу, остановись хоть... Это второй человек из моего класса, погибший в автоаварии за последние полгода.
Сам за рулём, сам гоняю 160... Но ни одной аварии. И пешеходов пропускаю. Будь они неладны!

ED9M написал(а):

А где это?

Калуга. Перекрёсток Восточного проезда и ул.С.Щедрина.

24

Прежде чем обвинять, хочется, конечно, понять, был ли он виноват. Может, и не был, но тот факт, что смылся, в любом случае не характеризует его с хорошей стороны.

25

Олег написал(а):

Прежде чем обвинять, хочется, конечно, понять, был ли он виноват.

Был конечно. Такие водители никогда не снижают скорость, когда видят пешеходов. Вообще по здравому смыслу водители должны пропускать пешеходов, как это делают в Швейцарии, например. У нас же бывают только редкие исключения. Почти все прут, не глядя, куда. И перед пешеходами многие только развивают скорость, даже не думая, что их все же могут поймать, засудить или им могут отомстить и т.п.

26

Не всегда же возможно успеть затормозить.
Crazy Tosser, это был междугородний Икарус?

27

Олег написал(а):

Не всегда же возможно успеть затормозить.

Потому что не нужно гнать, как баран, да еще на перекрестке. И пешеходов надо пропускать.

28

По поводу алкоголика в Форде:

Олег написал(а):

ED9M, он за проезд не забыл заплатить?

Его все ругали и когда все усомнились, что он заплатит, он решил заплатить, да еще вызывающе - с самого заднего места встал и пошел платить, шатаясь и падая на всех, при этом всех матеря. Но у него вырвали деньги и приказали сесть. Вообще его тогда так дружно все отругали, и я в т.ч.

29

А что ты ему сказал?

Бывает, что люди начинают переходить дорогу на красный свет прямо перед проезжающей машиной. И что тогда водителю делать?

30

Олег написал(а):

А что ты ему сказал?

Грубо сказал...

Олег написал(а):

Бывает, что люди начинают переходить дорогу на красный свет прямо перед проезжающей машиной. И что тогда водителю делать?

А в Европе и на красный пешеходов пропускают...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте