Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 571 страница 600 из 744

571

DelphiN написал(а):

Увы, продолжается дебильная тенденция.

Видимо, дан приказ сверху.

572


http://www.youtube.com/watch?v=l0A8Qf893cs

Уржаться можно! Что в метро бывает, а я ведь ни разу такого не видел...

573

ED9M написал(а):

Уржаться можно! Что в метро бывает, а я ведь ни разу такого не видел...

Влад, я из-за твоего видео чуть соломкой солёной не подавился!!!! :crazyfun:

574

Да я бы тоже мог! Подавиться своими крекерами, если бы их сейчас ел.

575

http://www.vesti.ru/doc.html?id=771268

ЧП в метро: "прыгающие" эскалаторы и поезда без тормозов

Прокуратура Московского метрополитена начала проверку в связи с нарушением работы одного из эскалаторов на станции "Комсомольская" Кольцевой линии. ЧП произошло 15 апреля в 11 часов 17 минут; 10 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Сейчас решается вопрос о выплате компенсаций пострадавшим.

Компенсации в этом случае выплачивать необходимо, это даже не вопрос. Люди не виноваты, пострадали при пользовании метро, из-за технической неисправности.

576

Приветствую всех! Извиняюсь за долгое отсутствие, были проблемы с интернетом. А с телефона я не могу отправлять сообщения, форум выдаёт ошибку про javascript...

ED9M написал(а):

По какой причине?

Моя версия.
Поезд сбил человека в самом начале платформы на большой скорости. Из-за мощного удара немного деформировалась одна из опор контактного рельса. В последствии при прохождении поезда на большой скорости, опора в конце концов не выдержала.

DelphiN написал(а):

Tolliver написал(а):
у состава оторвало ВСЕ токоприёмники С МЯСОМ!!!

DelphiN написал(а):

А как узнал, что именно это произошло?

Ну я в устройстве вагонов метро более-менее разбираюсь... Токоприёмники на вагонах метро зафиксированы на деревянных изоляторах, покрытых каким-то лаком. Те в свою очередь крепятся к тележкам вагонов. При аварии эти самые изоляторы разломало в щепки и находившиеся на них токоприёмники оторвало вместе с частью силовых кабелей. Надеюсь, всем всё понятно.

577

Tolliver написал(а):

Надеюсь, всем всё понятно.

По крайней мере мне понятно, спасибо. Информация о токоприемниках, конечно, интересная, но сам случай более, чем печальный. Если только сбитый человек не являлся самоубийцей.

578

ED9M написал(а):

По крайней мере мне понятно, спасибо.

Не за что) :)

ED9M написал(а):

сам случай более, чем печальный. Если только сбитый человек не являлся самоубийцей.

К сожалению, да, всё очень печально...  :(  Столько из этого проблем вышло и народу намучилось...  Не знаю, являлся ли этот человек самоубийцей или нет. Его вполне могли и толкнуть под поезд. Знаю одно - это житель Ульяновска.

579

Tolliver написал(а):

Его вполне могли и толкнуть под поезд.

Могли, это бывает. Поэтому не нужно стоять близко к краю платформы, расслабившись и не ожидая таких действий от кого-либо. В метро нужно всегда бдительным быть, да и на ЖД тоже. Я много раз замечал, как люди стоят у края платформы перед прибывающим поездом, разговаривают по мобильнику, ничего не ожидая. Так в толпе их даже случайно могут спихнуть под поезд.

580

http://www.ntv.ru/novosti/299938

В ночь на 27 мая на платформе станции метро «Цветной бульвар» в Москве раздались выстрелы. С ранениями госпитализированы двое — 22-летний мужчина и его 24-летний знакомый.

581

Фотка, конечно же, Русича.

582

Который едет в Митино! Журналистам лишь бы какое-то фото... Могли бы еще фотку Берлинского метро всунуть.

583

SOS!у меня пренеприятнейший произошел инцидент. сегодня утром (8 августа 9 утра) засекли меня контролеры. я была навьючена сумкой и пакетом. я вырвалась, но мой побег оказался на руку явно не мне. у меня была скользкая обувь и у них на руках остались и сумка и пакет. кроме кошелька. в сумке паспорт, телефон. какие последствия будут?они заявили в милицию?и вообще как мне вырулить ситуацию? большое спасибо, полина.
P.S. до чего они добрались - это социалка моей бабули

584

Вряд ли они куда-то заявляли.  Вам нужно прийти туда, и попросить свои вещи. Они не должны пропасть.  Если вам ничего не ответят там, звоните в метрополитен (телефоны на официальном сайте).
Единственное, могут составить протокол и предложить оплатить штраф, но в данном случае вещи вышеуказанные дороже обойдутся, чем штраф.

Я только удивляюсь, почему сразу не остановились, с паспортом шутки плохи.

Отредактировано K13 (2012-08-08 15:20)

585

K13, это была первая (не очень умная) мысль - смотаться, впервые попадаюсь,не была готова, вот и поддалась эмоциям. кстати, у меня опечатка,до социалки они не добрались

586

Лучше всего - платить за проезд и не связываться с работниками.

587

K13, а какая сумма штрафа?

588

Вроде как 1000 руб.

589

Полина написал(а):

какие последствия будут?они заявили в милицию?

Я думаю, что уголовного дела не будет. :) Не стоит беспокоиться. Максимум - штраф, да, где-то 1000 р.

590

Кто там говорил, что пока схема у Русича не соберется, он не поедет?
http://kp.ru/online/news/1230603/

591

Если ногу - дверь вверху сомкнулась, а датчик там, если я не путаю. Тут машиниста косяк, из-за сонного идиота, которому приспичило выпрыгнуть в последний момент, уголовное дело теперь небось...

592

А машинист не имел технической возможности посмотреть, все ли двери закрыты, не зажало ли кого? Может он и был сонным? Или он смотрел, не снимает ли его поезд кто-нибудь на видео? А про двери забыл...

593

Dmitry написал(а):

Если ногу - дверь вверху сомкнулась, а датчик там, если я не путаю.

Это же бред! Как можно так ставить датчик, что он пропускает аж зажатие ноги?

594

http://www.ntv.ru/novosti/344457/

Журналиста «Фонтанки» Кирилла Панченко ранили ножом и ударили по голове на станции «Парк культуры» московского метро.

595

Только что ехал домой в метро. В вагоне парень со спартаковским шарфом наклеил на дверь наклейку, на которой было написано что-то типа "Спартак, Москва, наша столица". Подошла толпа кавказцев и развязно ухмыляясь сорвала наклейку и, скомкав, бросила на пол. Парень смущенно пожал плечами.

596

Олег написал(а):

Подошла толпа кавказцев и развязно ухмыляясь сорвала наклейку и, скомкав, бросила на пол.

Так они же у нас хозяева. И их у нас не хватает, как нам об этом сегодня твердят СМИ.

597

Олег написал(а):

". Подошла толпа кавказцев и развязно ухмыляясь сорвала наклейку и, скомкав, бросила на пол. Парень смущенно пожал плечами.

Азербайджанцев или обычных чурок?

598

Dmitry написал(а):

Азербайджанцев или обычных чурок?

Откуда я знаю? И кого ты называешь обычными чурками?

599

Олег написал(а):

Откуда я знаю? И кого ты называешь обычными чурками?

Даги-чечены, которые изначально рождаются бандитами. А азербайджанцы если - то они тоже с футбола могли ехать. Ну только не опнятно, как после домашнего матча больльщик Спартака оказался в меньшинстве в вагоне метро, хотя, учитываю последние тенденции. План Путина выполняется на все 100%.

600

Если не ошибаюсь, чурками называют и кавказцев-россиян, и грузин-азеров и киргизов-таджиков-узбеков. В любом случае, азеры это были или дагены, не знаю, но было очень неприятно. Честно признаюсь, безопасности ради я вышел из вагона на Проспекте Вернадского и сел в следующий поезд, поскольку после футбола многие могут быть радикально настроены.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро