Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте


Разные случаи на наземном транспорте

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://www.youtube.com/watch?v=IFSd3_GImWw
Автобус подрезан.

932

ED9M написал(а):

Автобус подрезан.

И как ей было не страшно под такую махину лезть.

933

Вполне возможно, что она просто не знала, что при перестроении надо в зеркало смотреть.

934

Нахабинский Слоник написал(а):

И как ей было не страшно под такую махину лезть.

Олег написал(а):

Вполне возможно, что она просто не знала, что при перестроении надо в зеркало смотреть.

Там пишут, что девушка первый день за рулем. От себя добавлю, что возможно, что права куплены. Ведь видно, что человек не подготовлен к вождению. Если бы она прошла нормальное обучение, то знала бы, что так нельзя делать.

935

Олег написал(а):

Вполне возможно, что она просто не знала, что при перестроении надо в зеркало смотреть.

Похоже на то. Чем только, интересно, инструктора в автошколе занимаются с этими, так сказать, курсистсками? Уж что-что, а принцип, что ты на дороге не один должен быть вбит в тупую башку намертво! Ведь нам всем вместе с ней по дороге ездить, кому в качестве коллеги, а кому и пассажира. И где гарантия для инструктора, что он со своей недоучкой на дороге никогда в обозримом будущем не "посчастливится" встретиться?

Отредактировано Хрюн (2014-05-06 23:19)

936

Хрюн написал(а):

Чем только, интересно, инструктора в автошколе занимаются с этими, так сказать, курсистсками?

А я выше отметил, что возможно, что права куплены.

937

http://mreporter.ru/reports/37221

938

В результате страшной аварии местный житель лишился обеих ног.

Трамвай сошел с рельсов в районе развязки на остановке "Луговая" Владивостока.

-- Водитель затормозил, и в этот момент задняя ось трамвая сошла с рельсов и отрезала мужчине обе ноги. После этого трамвай врезался в припаркованные автомобили, -- сообщили в городском ГИБДД.

Мужчину отвезли в больницу.

939


В Киеве, но все же это случай на ОТ. Там хохлы пишут уже, что во всем Путин виноват и москали...

940

ED9M написал(а):

В Киеве, но все же это случай на ОТ. Там хохлы пишут уже, что во всем Путин виноват и москали...

Видео названо "взорвали автобус", а он вроде целый, только сгоревший. Может обычный пожар именуют взрывом, чтоб обвинить в нём "клятих москалив"?
А что им ещё делать остаётся: автобус наверняка "ЛАЗ", водила и ремонтники - наверняка хохлы (наши вроде пока туда "гроши" зарабатывать не ездят).

941

Хрюн написал(а):

Видео названо "взорвали автобус", а он вроде целый, только сгоревший.

Я тоже это заметил. И сразу подумал, что небось обычный пожар, какие и в Москве бывают. И в Европе, и в любой стране. Везде иногда горят автобусы. Но хохлам теперь нужно все на нас свалить - мол, взорвали автобус, чтобы выборы сорвать.

942

А в Москве сегодня Мегаполис-гармошка 7ТП сгорел.

943

Widuckful написал(а):

А в Москве сегодня Мегаполис-гармошка 7ТП сгорел.

Да, на Нижегородской улице. Бортовой №7610. Прицеп выгорел полностью, а там всё основное электрооборудование. Постоит и спишут наверняка.

944

По предварительной информации, в результате ДТП с пассажирским автобусом погибли три человека, которые находились в легковом автомобиле, еще одна девушка пострадала.

945

Опять МАЗ сгорел.

946

ED9M написал(а):

Опять МАЗ сгорел.

Да, это "МАЗ-103.065" бортовой №17209.
НО! Череда пожаров на автобусах/троллейбусах продолжается! Сегодня в Выхино сгорел "ЛиАЗ 6213.21" бортовой №02684 2012 г.в. И опять начало пожара в моторном отсеке, и опять шахтная компоновка.
Короче охренеть, каждый день - минус машина. Так скоро МГТ ездить не на чем будет!

947

Хрюн написал(а):

Череда пожаров на автобусах/троллейбусах продолжается! Сегодня в Выхино сгорел "ЛиАЗ 6213.21" бортовой №02684 2012 г.в. И опять начало пожара в моторном отсеке, и опять шахтная компоновка.
Короче охренеть, каждый день - минус машина. Так скоро МГТ ездить не на чем будет!

И все на моих родных 63 троллейбусном и 209 автобусном маршрутах. Вообще, 7610 был одним из самых паршивых троллейбусов на 63, дребезжал похлеще ГМов. Вот 02684 жаль...

948

Сегодня в Москве какой-то "недоводитель" на Садовом кольце расстрелял троллейбус маршрута "Б" из пневматического пистолета. Чудом никто не пострадал! По новостям сегодня показывали. Бортовой номер троллейбуса тоже показывали, но я не запомнил.

А ведь я мог оказаться в этом троллейбусе, так как довольно часто езжу на троллейбусах маршрутов "Б" и "Бк".

949

Tolliver написал(а):

Сегодня в Москве какой-то "недоводитель" на Садовом кольце расстрелял троллейбус маршрута "Б"

Это типичное быдло за рулем, которое уверено, что имеет право жить только оно. Чем-то помешал ему, видимо, троллейбус.

950

Sobaka Baskerviley написал(а):

Вообще, 7610 был одним из самых паршивых троллейбусов на 63, дребезжал похлеще ГМов.

На мой взгляд, это не 7610 паршивым был(?). Просто "Говнополисы" все бесконечно паршивы. Поделка нетрезвого гаражного умельца "дяди Васи". Особенно первых поставок.

951

Tolliver написал(а):

Бортовой номер троллейбуса тоже показывали, но я не запомнил.

5848

952

Хрюн написал(а):

На мой взгляд, это не 7610 паршивым был(?). Просто "Говнополисы" все бесконечно паршивы.

Этот экземпляр был особо громыхучим и по-дурацки покрашен после рекламы, в которой он ездил одно время.

953

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 5-7fh0.htm
ПАЗик врезался в витрину.

954


Вот и видео с камер наблюдений...

Автобус потерял управление и вылетел на тротуар. Водитель не смог затормозить и сбил пешехода, который в крайне тяжёлом состоянии доставлен в больницу, -- заявил источник в правоохранительных органах.

Похоже, у этих ПАЗиков та же проблема, что и у ЛиАЗов 5256 и 6212. Отказывают тормоза.

955

ED9M написал(а):

Похоже, у этих ПАЗиков та же проблема, что и у ЛиАЗов 5256 и 6212. Отказывают тормоза.

В этом случае, скорее двигатель вразнос пошёл (типа заклинило педаль газа в нажатом положении). Такое у дизелей бывает. А тормоза на 5256 и 6212 отказывают в основном по причине неграмотного ремонта и отсутствия тормозных накладок на колодках должной толщины. До этого состояния любую машину хохлы с молдаванами запросто укатывают (часы! часы!!!). Мой друган первым кругом после отпуска впёр фуре на светофоре на МАЗе-107, благо несильно и без последствий. На барабаны диагностики потом машину закатили, а тормозов-то ноль!!! Весь журнал заявками исписан на тормоза, а автобус на линии катает пассажиров. Хохлам главное откатать часы без простоев, а там хоть трава не расти.

956

Один из последних Московитов попал в ДТП.

957

https://www.youtube.com/watch?v=58_2t3DljgY
Водитель автобуса сбил насмерть велосипедистку школьницу, проехав на красный.

Водитель автобуса Абдуджалил Годоев задержан и арестован на время предварительного следствия. Суд избрал ему меру пресечения на 2 месяца с 30 июля.

Гастарбайтер хренов, для него красный свет - чушь собачья... Вот пусть теперь сидит, все доказательства видеорегистратор предоставил.

958

959

Само крушение автобуса, видео с которым я уже размещал в сообщении выше.

960

Что-то плохо великая птица летает)))


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте