Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте


Разные случаи на наземном транспорте

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ED9M написал(а):

На 677 маршруте МАЗ 107 07306 очень быстро всю дорогу ехал, резко развивал скорость, резко тормозил. На перекрестке у остановки АТС после красного тронулся и резко затормозил.

Я в прошлом году ехал в трамвае по 15 маршруту от Сокола в Строгино.
Резво стартовали, на двухуровневой развязке у МОЖД едва не протаранили трамвай, заходящий по стрелке слева. Дальше по строгинскому мосту топили под 80, хотя там ограничение 40 максимум. Это плохо, но гонка была чисто психологически приятной :)

Отредактировано Нахабинский Слоник (2015-09-24 08:12)

992

Нахабинский Слоник написал(а):

едва не протаранили трамвай

Я не знаю, чем бы закончился возможный такой таран, но если бы вчера автобус наехал на толпу людей, то был бы ад. И такой водитель когда-нибудь наверняка попадет в ужасное ДТП. Всю дорогу ехал, как ненормальный, и это его обычный стиль, как понимаю.

993

Взрыв газа после столкновения "Газ"ели

Отредактировано Aleks27 (2015-09-25 13:52)

994

Зато сегодня 43 полз так, что подтолкнуть хотелось. Его даже ласипеды обгоняли :(

995

Донской написал(а):

Его даже ласипеды обгоняли

Бывает, что еду тоже в еле ползущем автобусе, который на велосипедах по тротуару обгоняют.

996

Aleks27 написал(а):

Взрыв газа после столкновения "Газ"ели

Зато экологично.

997

Драка в маршрутке.

998

Деду крышак снесло капитально.

999

http://lifenews.ru/news/170711
Видео с камеры наблюдения момента ДТП автобуса (02212) и маршрутки на перекрёстке Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара с 17 пострадавшими.
Офонареть, кто так трассу автобусу проложил? Вот это аттракцион, десять полос Рязанки пересечь и в ДТП не попасть.... Тем более там знак "Движение направо", хотя для автобуса это неважно.
Если кто местные есть, поясните, там что, для автобусов специально "зелёный" предусмотрен, если светофор работает? Да и разметка разрешает пересекать Рязанку поперёк, несмотря на наличие знака....

1000

А чего же маршрутка в него так врезалась? Вроде бы не неожиданно он выехал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Разные случаи на наземном транспорте